Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
явно из одного теста слеплены. Вы случаем не братья? Жесть какие зануды, я уже тупо прокручиваю ваши посты
:8: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРпГ

обьясните чем этот жанр крут?

такое УГ

скучно

однообразно

тупо

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-silver: - "Заставь Рейдена свалить с форума (временно, хотя разве по-другому бывает)?"

:game-silver: - "Достань Григория (заодно проверь, прокрутит ли он этот пост)"

ММОРпГ

обьясните чем этот жанр крут? такое УГ скучно однообразно тупо

для начала можно попробовать поиграть ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, :lol: :lol: :lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто так кидатся не буду

так ведь сейчас ММО чуть ли не больше чем остальных игр, тебя какая именно не впечатлила?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проповеди Морфолка уже надоели, что-то там про видеокарты, ММОРПГ, я просто не могу

лучше молча подождать до 1 ночи.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа , товариш Грицько Пательня почтил нас своим присутствием , давно я с тобой не пересекался в темах , так поведай же о великий , как жить то дальше , подари свою мудрость :)

Как проповеди Морфолка уже надоели, что-то там про видеокарты, ММОРПГ, я просто не могу

лучше молча подождать до 1 ночи.

Так может с форума свалишь?Схема то уже отработана :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать что там за плейстанион митинг такой и с чем его едят, что за сонивские ихрухи нас ожиадают и т.д., а тут про ведьмака и пк полным ходом пилят :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать что там за плейстанион митинг такой и с чем его едят, что за сонивские ихрухи нас ожиадают и т.д., а тут про ведьмака и пк полным ходом пилят :yuno:

А думаешь сегодня на конференции что-то другое будет? :D

PS3 очень не хватает Ведьмака, кстати, так что надо ещё молиться, чтобы на следующей консоли он появился.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 очень не хватает Ведьмака, кстати, так что надо ещё молиться, чтобы на следующей консоли он появился.

так обещали ведь третью запилить на все платформы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы апчём , сер?

Это вы апчём , сер?

Пардон , думал мне предлагают :) , я пока в сопливых прощальных темах не практиковался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь сейчас ММО чуть ли не больше чем остальных игр, тебя какая именно не впечатлила?

не ММО а мморпг

вов например

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понимаешь говорят ГВ2 единственный бриллиант в етой куче лепешек

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так новостей по сабжу пока нет , а так мы темке популярность набьём пока :).Можно например заодно мультичат в новой плойке обсудить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, так а что там обсуждать...

Я до официальной инфы, вообще боюсь чтото обсуждать

@AndrewCone, тоже ждешь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik да какая разница что , главное же сам процесс :).Я может вообще 2к постов хочу набить , вдруг приз какой дадут от форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через 70 постов 4к будет - а приза нет :), так, что не вариант :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ребята,фап фап фап тайм ?

робби,руки на столе :1subj:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через 70 постов 4к будет - а приза нет :), так, что не вариант :)

Что там, медаль? У меня за 4к, дайте приз^^

Сири говорит что Сони сегодня доставит

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему нет. разве что Аж оф Импайрс Онлайн

Ппц, меня перли именно такие игры...... А оно вот как.... Все эти Тотал Вары и т.д. мне вообще не в кайф

.Я может вообще 2к постов хочу набить , вдруг приз какой дадут от форума :)

Я когда-то давно с кмпотом соревновался кто 1000 наберет, чтоб получить под аватаркой платину)))) А это уже давно убрали ( Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что енто такое?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде должны представить пс4, я прав?

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.