Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

ППЦ и зачем мне нужен этот индикатор во время игры? Что он там показывает? Здоровье героя? А что эта инфа уже в игре не выводится на экран? Я вообще не вижу необходимости на геймпад смотреть во время игры. Это как во время вальса смотреть под ноги... ППЦ

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вибрация будет или что бы не мешать камере отслеживать положение контоллера, вибромоторчиков не будет?

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как по мне джой отличный, убрали угловатость и нафиг ненужный гироскоп, и слава Богу не втулили сенсорный экран (который садил бы батарею, цена джоя была бы как половина цены консоли и все это для того шоб на него лишний раз отвлекаться нужно было), плюс ко всему боялся бы на этот джой дышать чтоб не дай бог экран не треснул. Джой должен быть надежный, шоб другой раз можно было по нему кулаком грюкнуть играя в хардкорщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...убрали угловатость и нафиг ненужный гироскоп" - Так вроде бы не убрали, поскольку писали, что наоборот улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, пишуть что гироскоп в наличии, я по началу думал зачем его оставлять если хфункции мува в джое есть, а потом вспомнил про совместимость с пс3 играми (не брал во внимание этот факт так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что триггеры все-равно будут нажиматься, если поставить джой на диван при просмотре фильма.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Dualshok 4 конечно крутой контроллер, к слову, мне и предыдущий очень нравился и нравится Dualshko 3 (ничем не считаю его хуже чем новый), но речь не об этом. Собственно, у меня есть сейчас 4 пада от PS4 (2 родных и 2 купленных красный и синий). И та информация, которая гуляла по инету о не качественной резине на аналогах лично у меня подтверждается. У всех 4-х джойстиков особенно левый аналог (понятно почему) заметно стирается! И это после 3-х дней игры. :( Если честно я в шоке... У кого еще подобного рода проблема? Думаю, в скором времени, бизнес с продажей стиков пойдёт на ура... :vanga:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У кого еще подобного рода проблема?

Не у кого, месяц норм

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, мда( это будет извращение, если они и дальше будут так стираться то придётся что-то думать...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пойди руки помой

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за две недели тоже норм, может это особенность расположения пальцев на стиках, просто чтобы все четыре убить надо постараться=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shika,не они не убитые как тут могли подумать. Просто мы играем 4-ро в FIFA, поэтому сразу все пады используются. Если сделаю фото, то особой разницы видно не будет, но вот в живую на это посмотреть то видно, что они стираются. Не так, что завтра уже будут дырки, но все к этом идёт... Даже видно как возле аналога стружка резины есть, опять таки не много, но она есть. У меня пады для PS3 3 года и им вообще ничего, ну можно сказать почти ничего, а тут сразу видно, что что-то не так с ними :(

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 100% из-за особенности расположение пальцев на стиках, вот можно на весь форум заказать.

[warn=!!!!!!!!!!]+1 реклама.[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да грзабавные стики таки стираются - две недели в Гост и уже очень заметно. Покрытие полное солнышко. Сонька из штатов. Видел в сети что вроде японцы знают эту проблему и в более поздних версиях заменят покрытие - а пока лучший выход это силиконовые насадки покупать. Пичаль.( офигенное новое поколение дуалшока - полный шок). Даже на иксбокс контроллере которым на пк играл намного медленнее стирались.

Изменено пользователем alextool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно...
 
Решил протестировать геймпад на длительность работы без подзарядки...
 
Подопытный:
- Полностью заряженный геймпад DualShock 4... С подключенной, напрямую в геймпад, гарнитурой SteelSeries Siberia V2
 
Игра:
- "Don't Starve: Console Edition".
 
Звук:
~ 50%
 
Как тестировалось:
- Записывал только игровое время. Если отходил от консоли или выходил из игры то выключал геймпад. Микрофон не использовал и звук в наушниках выставил примерно на 50% через настройки консоли (если это вообще влияет на что то). Больше просто не было смысла потому что от звукового сопровождения в игре может поехать крыша. В Don't Starve почти не используется вибро, так что это обязательно стоит учесть...
 
Результат:
- 10 часов и 10 минут...
 
Как по мне, Not Bad вообще! =)
 
Позже может сделаю замеры на NFS: Rivals и Battlefield 4.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще неплохо - но у меня с громким звуком в госте приблизительно 5 часов - конечно вибро там по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что там тестировать?

Если третий дуалшок заряжался иногда, то этот надо заряжать постоянно каждый день при интенсивной игре  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.