Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

да, прямо у них на сайте, удобнее ?? да вообще кайф пзд... у меня есть обычные накладки, которые здесь на форуме продают, германия или китай, не знаю ! есть ORB, они реально лучше, но после фриков я понял какие должны быть стики на геймпаде, хотя к DS3 у меня претензий не было... как появится время, напишу возможно обзор на них, никак руки не дойдут, с другой стороны еще нужно потестить немного :) но сразу скажу, они того стоят !

 
 

И мне пришли Ультра. Очень качественно сделаны, налепил по насадке на правые(прицельные) стики на своих джоях. Жду теперь обычные накладки резиновые на левые стики.
 
ультры можно на обе ставить, наоборот в первую очередь на левый стик, а на правый тоже ультру, если например diablo играете, а в шутерах на правый нужно что-то повыше !
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@nta, заказывал прямо на оффсайте, оч. удобно и доставка была в течении ~12 дней. 

Пробовал пока только в alien:isolation, эффект от них есть, но реально хочу затестировать в battlefield 4, жаль руки не дойдут никак.

@hardi

Не совсем понимаю зачем на левый одевать. Прицел везде на правом стоит, разве что для гонок наверное удобнее будет, т.к. руль на левом. А зачем нужна повышенная точность при ходьбе, в том же diablo?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, я спутал ультру с альфой хDD это альфи не дают повышенной точности, они просто очень комфортные, палец не соскальзывает, это достигается насадкой увеличенного диаметра ну и хорошим покрытием фриков, да кстати, именно альфа для гонок супер ! тестил в аркадных гонках The Crew ! а для шутеров ультра ! все верно

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут шото обсуждаете, луче бы фоточки запилили.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в процессе, будет куча фото :) я вот только что обнаружил что у меня два геймпада разных ревизий, об этом тоже расскажу, даже отличия нашел

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12

А что тут рассказывать, вот такая штука - Kontrol Freek Ultra называется. Повышает accuracy. Есть много разных вариантов у Kontrol Freek помимо Ultra, разной высоты и размеров, под гонки, футбол, универсальные. Действительно очень удобно.

CAM00056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не высоковато ли ? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

Я одел только на правый стик, претензий по высоте нет. Первые 5 минут разве что непривычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите где-то в Киеве кто бы занялся ремонтом дуалшока, а то у меня несколько кнопок с силой давить уже приходится для срабатывания

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите пожалуйста,можно вообще как -то отключить звук в  dualshock 4 ,не уменьшая звук в настройках :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@themobilehomes, жаль . Спасибочки за ответ... :)  . 

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В самой игре можно отключить

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, все разобралась :yes:  .Выключить вообще нельзя,просто  можно убавить звук :vart: . Спасибо ;) .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, вообще всё рекомендуется отключить и уменьшить до минимума при беспроводном подключении - и вибрацию, и свет, и звук. Аккумулятор больно уж слабый. У меня только звук до середины оставлен, он всё-таки не часто используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а фэйки джоя уже есть? 

Но лохюа какой-то товарищ торгует 

Authentic DualShock 4 Wireless Game Controller.

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите в чём может быть проблема, порой когда играю на протяжение 1-2 часов замечаю проблему. Геймпад перестаёт отвечать и пропадает звук буквально на 1-1.5 сек, звук вывожу на колонки через геймпад. В чём может быть проблема?

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В настройках можно сделать подсветку тусклую, зачем паять? Внутри джоя там просто достаточно провод вытащит и все)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если индикатор отключить, то джой работать не будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur, там же светодиод, он почти не жрёт ничего. А при минимальном уровне я даже не знаю от чего он отражается у тебя, я сижу в 2-3-х метрах от экрана - контроллера не видно. Но да, это крайне странно что нет опции полного отключения.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДШ4 стал постоянно через 3-5 минут после включения показывать красным цветом индикацию разряда. При этом он до этого стоял на зарядке. Да и сама консоль видит его заряженным. Но красный огонь на световом индикаторе джойстика начинает напрягать. Кто-то сталкивался? Как лечится?

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.