Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Может то пальцы скрипят....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже скрипели ... Наверное у всех беда. Через время прошло. Сейчас идеально ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скрипят тригеры (L2/R2), WTF?

Тоже скрипели, потом R2 отломалась. Лучше заранее заказывай с ибея запасные курки чтобы не ждать месяц на доставку как  я, теперь пока жду на вите приходится играть в пс4. Хотя в Килзоне не всё так плохо как я ожидал, по прежнему в конце матча я на призовых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скрипит,но только L2,буду менять Джой.

На сландо посмотри,видел продавали отдельно р2 л2.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та звонил я им, 120 грн с доставкой. С китая приедут за 40грн такие же. Пока помучаюсь с витой)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренели вообще))

Та ничё,привыкнуть к вите и можно забыть за джойстик)))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скрипели, прошло само собой.

 

На джое который шел с приставкой, левый стик очень сильно протёрся (как выше на фотках показывали доходит к такому состоянию). Правый стик идеальный.

 

 

Второй джой, который Хелг привез (красный), левый стик ели ели заметная в одном месте потертость. Использую их 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а официальные сервисы, проблему со стертыми стиками не решают? 
Неоднократно слышал, что меняют геймпады абсолютно спокойно по гарантии, именно геймпады, а не стики, правда в России... 
Сони, как-бы, признало брак, следовательно можно сделать вывод, что бракованный элемент является гарантийным случаем и его обязаны менять по гарантии, разве не так?
И первый, кто заинтересован в гарантийном обслуживание своих потребителей - Сони.
Окей, если по гарантии не меняют, так может, на худой конец, хоть платно заменят? Купить стики, абсолютно не является проблемой, но придется же разбирать геймпад, что снимает гарантию, а если гарантийное обслуживание положено по закону, что же отказываться от него? 
Может ходил кто в сервисы с этой проблемой, расскажите, что как, заранее благодарен.
 
ps4.in.ua_1409034078___-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи накладки на стики.Я купил и не жалею.

А на счет обмена геймпада,если не ошибаюсь,поправьте,обмен только в течении 14 дней после покупки.

А заменить можно и самом.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ошибаешься))) в течении 14 дней возврат можно делать...а здесь речь о гарантии) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрат/обмен в течении 14 дней после покупки.

А так,советую,просто купить накладки на стики.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возрат/обмен в течении 14 дней после покупки.
Только если не пользовался товаром вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрат/обмен в течении 14 дней после покупки.

Только если не пользовался товаром вообще

Нет.

Если нет следов использования.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и мой геймпад начинает потихоньку сыпаться, а именно стики, как у многих других пользователей начали стираться и скоро придут в негодность. Думал меня это обойдёт стороной, так как ногти стригу, руки мою и т.д)) При покупке консоли не думал, что Dualshock 4 будет такого низкого качества. Оснащён конечно по полной, гироскопами всякими, сенсорными панелями, встроенным динамиком и акселерометром, но качество пластика или пластмассы оставляет желать лучшего. Я не говорю уже про стики. Первый раз взяв в руки геймпад Соньки, меня сразу посетило ощущение, что мне подсунули китайскую подделку (думаю данное ощущение посетило не только меня). Конечно слава Богу ничего не люфтило и не люфтит до сих пор (уже 4 месяца), но я крайне расстроен как подошли Сони к своему контролёру. Хотя недавно видел рекламу, в которой говорится, что это самый совершенный и идеальный геймпад за всю историю игровой индустрии. Как можно было сделать такую дрянь за такие деньги? Вот так Сони относятся к своим потребителям? У меня на несчастном боксе старом, геймпад в 2 раза дешевле, но на много качественней. А на хуане вообще огонь. С моей точки зрения самый удачный и удобный геймпад получился у Sega Dreamcast, вот на него и ровняюсь до сих пор, хотя он уже не котируется. Вобщем накипело так, что лезут дурные мыли об обмене на хуан. Кто что думает?

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем накипело так, что лезут дурные мыли об обмене на хуан.
из разряда если заржавела ложка - надо выбрасывать чашку  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветы. Во время игры отключился второй джой. И больше не включается. Мигает белым и все. Переподключить к консоли не получается. Через шнур не работает тоже. Кнопочку сброса жал и тоже по нулям. Джой помер или можно починить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. На джостике курки L2 R2 начали трудно нажиматься.Как будто залипают.Нажмеш на курок в щель подуеш,начинает полегче двигаться.Но все равно рывками нажимаются.А так оставиш на ночь , утром как приклееные.Подскажите как починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. На джостике курки L2 R2 начали трудно нажиматься.Как будто залипают.Нажмеш на курок в щель подуеш,начинает полегче двигаться.Но все равно рывками нажимаются.А так оставиш на ночь , утром как приклееные.Подскажите как починить.

Я думаю,что это еще хорошо.У меня вообще уже раздолбанные.Главное что бы не скрипели,а то ужасно раздражает)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinogradov, такая же тема на R2, джойстику месяц, играюсь редко. Есть надежда что это "переходной период" и все притрется. Кстати, пробовал грифелем карандаша пройтись - помогает, но только на несколько нажатий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в магазине белый дуалшок почти на 200грн стоит дешевле чем чёрный. Подделок же не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите где купить накладки на стики KontrolFreek или что-то достойное в Украине ??? китайские, или какие еще там продают, подходят только для защиты самих стиков, но управления они не улучшают, никого не интересует найти такую накладку которая бы напоминала например стик от DS3  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.