Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

подскажите где купить накладки на стики KontrolFreek или что-то достойное в Украине ??? китайские, или какие еще там продают, подходят только для защиты самих стиков, но управления они не улучшают, никого не интересует найти такую накладку которая бы напоминала например стик от DS3 ???

kontrol freek ты можешь заказать сам прямо у них на сайте. Я заказывал для дш3 - пришли домой прямо по адресу, у них есть доставка в Украину.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, с PS4 Slim или еще там вдруг чего анонсируют на Е3, могут обновить джойстик, а именно батарею в нем ?)) ревизию что ли новую выпустить.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ревизию что ли новую выпустить.

В дуалшоці не одні і не 2 ревізії було))) правда всі вони удешевлялися  і кожна ревізія була не кращою за попередню.

 

Думаю що шанс є але мізерний.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю що шанс є але мізерний.  
мне кажется, с выходом слимки, могут и ДШ4 новый показать. И потом, как еппл, вывести на экран, мол 100500 ауерс оф плеинг  :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, с PS4 Slim или еще там вдруг чего анонсируют на Е3, могут обновить джойстик, а именно батарею в нем ?)) ревизию что ли новую выпустить.

 

зачем ? я купил себе зарядное устройство как на фото, еще ни разу не получилось разрядить геймпад до отказа, поиграл часик-второй, закончил, сразу поставил геймпад на зарядку, да и купил я его чтобы с этими USB-проводами не геморроиться, понятно что есть и такие кто играет по 10 часов :) но блин, даже если один разрядил, взял в руки другой, если с другом играете с утра до вечера, тогда да, это проблема хД

 

7f0ec5e4b48f74b020ade514a250a0b2.jpg

 

 

 

 

вот стики это реально проблема, у меня ничего не скрипит, не облазит, может быть недостаточно насиловал, НО в любом случае грибы пзд какие неудобные, наверное закажу 5-6 пар Kontrol Freek на пробу, отпишусь потом на форуме, если кому интересно !

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем ?
гениальный вопрос

я купил....

молодец..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не так написал ? на "гениальный вопрос" можете дать ответ ? насилуете геймпад сутками да так что времени нет поставить на зарядку и взять другой ? ну тогда реально зачем я спрашиваю, это настоящая проблема, а я здесь своими гениальными вопросами за...ваю

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "гениальный вопрос" можете дать ответ ?

да, батарея держит 5 часов. это к слову "зачем".

насилуете геймпад сутками да так что времени нет поставить на зарядку и взять другой ?

в комплекте идет 1 геймпад, как правило.

я что-то не так написал ?

все нормально, просто не стоило писать "зачем?". А за $$$ можно докупить и зарядку, и 100 геймпадов, и остальное, но мы же вроде не об этом.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все нормально, просто не стоило писать "зачем?". А за $$$ можно докупить и зарядку, и 100 геймпадов, и остальное, но мы же вроде не об этом.

 

сори что написал "зачем" ;) просто я реально не понял в чем проблема, я его не смог разрядить за 5 часов непрерывной работы, просто если этот держит 1-2 дня, то сравнительно с DS3 конечно это ничто, старый дуалшок я мог неделю не заряжать, конечно у всех по разному в зависимости от интенсивности игры, но блин, даже если будет новый DS4 не уверен что его улучшат, возможно батарея станет держать дольше, но как выше подметили, новые ревизии не всегда лучше, с PS Vita это подтвердили, OLED экран заменили на жк ? хД но самое главное, Вам же тоже придется отвались деньги за новый дуалшок, так что платить придется в любом случае :) я купил геймпад еще на старте за 500грн если память не изменяет, но что-то мне подсказывает что новая ревизия если и будет, то по цене 2000-3000 грн :) я все же посоветую док-станцию для зарядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядку от самсунга и вперёд. Стоит копейки. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на алиекспрес за 7$ купить зарядку, всё отлично работает, сам пользуюсь.

Dual-Wireless-Controller-USB-Charger-fon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже вариант ! кстати геймпады быстро заряжаются, 30-40 мин. и можно играть

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,

Спасибо за наводку на Kontrol Freek, так заинтересовался, что сегодня же заказал у них на оф. сайте Ultra-версию. Доставка в Украину ~4$, к тому же у них сейчас скидки, плюс -10% новым пользователям. 

Изменено пользователем onyxar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Что-ли себе заказать. А какой из Kontrol Freek'ов посоветуете, там смотрю много разновидностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал 5 фриков !  остальные отличаются наверное только цветом и рисунком, не вижу смысла переплачивать, тем более я не хочу видеть разноцветные накладки на геймпаде, это на любителя :)  вот например есть набор для шутеров FPS Vortex (оранжевый, посмотрите на сайте) если я правильно понял это CQC + ULTRA X  только в оранжевом цвете и другой текстурой :) короче, приедут, отпишусь на форуме !

 

 

 

 

8001profil_2115640_16603421.jpg

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ли себе заказать. А какой из Kontrol Freek'ов посоветуете, там смотрю много разновидностей.

 

У всех пальцы разные :) Лучше самому попробовать, одно могу сказать с уверенностью, для шутеров во всех американских обзорах, на правый стик ставят высокий фрик !  Есть например фрики для гонок, как по мне, бред, если пальцы себе обрубаю, тогда возможно куплю хD предплечьем буду играть хD

 

speed_freek-apex_xboxone_profile_820x105

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,

По общему анализу самый популярный и универсальный - Ultra(не путать с Ultra x). 

Есть специально заточенные под гонки, как @hardi показал, есть даже под футбол...

Одно из основных отличий среди накладок универсальных/под FPS - высота стика.

Вообще фишка данного девайса в увеличении угла наклона, что дает свои плюсы в точности наведения/контроля.

Некоторые одевают накладку только на правый стик, прицельный, но это уже детали.

 

И будьте осторожны - некоторые пользователи на просторах интернета жалуются, что накладка может убить и без того хлипкий оригинальный стик. Как вариант решения - заменить оригинальные стики на металлические и поверх одевать от Kontrol Freek.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultra самый популярный именно на Xbox360 и ps3, он старый, в то время не было столько разновидностей этих насадок  ! даже у них на сайте указано :) разница в высоте и не только, почему я решил заказать 5 разных фриков, альфа- очень низкий, но больше других в диаметре, углубленный, CQC что-то среднее по высоте, один углубленный второй выпуклый (который CQC X) тоже самое с Ultra, у одного шапочка выпуклая, у второго углубленная ! по поводу металлических стиков, сам думаю заранее заказать, но я не знал что она 100% убивает оригинальный стик, знаю только что на облезлом грибе может не держатся фрик и время от времени спадать...

 

P.S. сообщите если кто знает где купить металлические стики,  в Украине

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стал вопрос замены стиков. Очень приглянулись металлические. подскажите где их можно купить в Украине, и может кто пробовал напишет пару слов о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,@zzz,

Господа, на ибее есть всех цветов радуги металлические стики(хром, золотые, голубые, черные, пурпурные). В Украине везде искал - не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите модель Alpha , у нее самая низкая посадка из всех на родной стик , получается меньше нагрузка на стик и дольше его работа , а вот по удобству UltraX будет лучше , его закругленная шляпка копия Dualshock 3 , кто не давно перебрался с PS3 поймет!

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та понятно что на ибее и амазоне есть, вот у нас то хрен найдешь... просто интересно, эти насадки полностью совместимы с этими стиками с алюминия ? ведь фрики делают на ps4, xb one, и старые консоли, соответственно размеры самих насадок тоже разные...

 

P.S. если можно, киньте кто-то в личку ссылку на жалобы игроков о том что фрики убивают оригинальный стик, не могу найти, гугОл не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли, они просто офигенные ! есть с чем сравнить :) чуть позже напишу более подробно

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришли Ультра. Очень качественно сделаны, налепил по насадке на правые(прицельные) стики на своих джоях. Жду теперь обычные накладки резиновые на левые стики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.