Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Александр Юрков, та можна й окремо, на який хош ак, головне щоб він у тебе був П2 чи П1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, отдельный акк П2. Все же дешевле, чем полностью покупать себе доп.  

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой брат дал мне меч, я назову его Иглой" © уличное

:lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые квесты просто божественные. Минорный спойлер:

Например про похотливого деда и поиск мужских причандалов, или бюрократию в банке.

Кстати, ребят, плоды паслёна кто-то находил/собирал/покупал? В инвентаре не нашел, в торговцев тоже нет. Даже не могу с уверенностью сказать, было ли это растение в оригинале. Где бы кустик найти?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некоторые квесты просто божественные.
да, только их прошел. ржал и играл))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, угу, особливо другий, прям відображає наше життя...
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, не побоюсь заявить, что это дополнение, по качеству и количеству контента (не говоря уже про цену), может быть наравне не то что с длц, а с лучшими играми года.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інші студії випустили би це як нову частину ,і продавали би за повну ціну.Поляки молодці,зробили шедевральну гру ,і ще рік її підтримували.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, ну юбісофти всякі асасіни так і випускали, ну там Бразерхуд чи Роуг (особливо Роуг, навіть інтерфейс залишили з Блек флег :lol:)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вначале пройти нг+ перед длс, но  почитав форум  не сдержался и сразу к длс приступил и не жалею, просто огонь, а не доп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда новые сети брони немного подкачали, и по дизайну (сет котика что-то легким совсем не выглядит, одна из версий оригинала (которая без рукавов) смотрелась в разы лучше, а про грифонскую броня вообще молчу), так и по характеристикам и бонусам. А краски - для ведьмаков-попугаев, наверное) Хотел перекрасить новый сет волка в черный цвет - а фигушки. Но в розовый можно :D

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ну мені максимальний сет вовка норм, благо такий у мене і був з попереднього проходження, і довелоя крафтануть по одному рівню.  Ще ведмідь і мантикора наче норм.

Чо ж не можна красити? В любий колір можна, якщо він у тебе є. Правда чорного я не бачив, тільки темно сірий.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, вовк ще нічого такий. Але мій зміїний мені подобається більше, без всього зайвого:

tw3-hearts-of-stone-viper-armor-set.jpg

 


Чо ж не можна красити?

Ти не так прочитав, видимо) Маю на увазі, що всі кольори дуже яскраві, відьмаку не пасують. А банальної, але в той же час, елегантної чорної фарби - немає. Якраз вовка я і хотів перефарбувати, з оригінального брунатного.

 


довелоя крафтануть по одному рівню

Тобто? Використав при крафті попередню версію сета, як раніше?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ага, у мене був максимальний сет, у допі просто додали ще один рівень.

Потім може якось скину скрін пофарбованого сета у темно сірий, бо я з дуру вчора як крафтив його то продав зібрані фарби - багато бабла треба було. Темно сірий виглядає майже як чорний.

Взагалі у мене цікаво вийшло, ті трофи яких я найбільше боявся вже отримані, при чому не напряжно - зібрати колоду скеліге для гвінта, знайти креслення всіх гросмейстерських сетів, отримати бонус надівши гросмейстерський сет.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, у мене був максимальний сет, у допі просто додали ще один рівень.

Хех, просто в мене в інвентарі сету вовка не було (залишив його в схроні) і мені запропонували крафтити варіант грандмастера без попереднього варіанту (а раніше ж так не можна було). Правда ціна за саме виготовлення там весела була, лише за куртку більше 4к.


Темно сірий виглядає майже як чорний.

Та я теж приміряв, ліпше за оригінальний колір, але, все ж, дарма чорний не додали)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,ну я теж його залишив його на хаті, і мені при крафті саме цього сета не требе було мати його попередні варіанти, на відміну від інших)

Ще й моя оригінальна броня лишилася :)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, то чого ти мене путаєш, я за це і питався: чи ти використовував при крафті попередню версію сета) Тепер вияснили, що ні, ок.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,ну я думаю що її наявність у мене теж повпливала :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для лошадок много обновок завезли))

мне вот эта вообще нра, да и Плотва не против:

ps4.in.ua_1464871319__.jpg

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, или производительность неплохо так подтянули? Или может это просто так кажется после лагающего фалаута 4... Ну и вот в сравнении первый сюжетный квест в Туссенте в целом лучше, чем вся сюжетка фалаута( Сразу видно, где для игроков старались, а где лишь бы бабла срубить.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, ребят, плоды паслёна кто-то находил/собирал/покупал?

Если кто-то еще будет искать, чтобы обменять мутагены - можно вырастить в Корво Бьянко, после пары апгрейдов.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.