Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В новой игре+ карты не сохраняются.
А что за карта? Насколько я помню в белом саду нету таких уникальных карт, которые нельзя потом купить или выиграть.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стратега:

В игре 12 карт, которые можно получить только во время выполнения квестов или пропустить:

- одна в деревне «Белый сад» (нужно выиграть обучающую партию)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же 

 

 

В игре существует 11 карткоторые легко пропустить (1 в Белом саду, 10 в Новиграде), почтивсе их можно получить выполняя различные сайд квесты, сохраняйтесь перед каждым в отделью ячейку, что бы в случае неудачи была возможность его повторить.

Белый сад:

  • 1 карта (Золтан Хивай). Необходимо выйграть в первой обучающейигре по гвинту, проигрывать можно сколько угодно, главное получитькарту до отьезда из локации. В патче 1.07 карту добавили на труп возле Дерева висельников (мы появляеся около него после отбытия из замка Вызимы).
Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas, коли проходив нову гру +, проморгав обучалку, пішов за картою під дерево і там нічо не було. Починав гру заново, благо пройшов мало.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мене все ок. Є карточка. Я її не помітив чомусь.

Під деревом вона з 1.07 патча

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как вышел патч 1.30 кто то обновил уже?

если обновить то сейвы со старой версии подойдут или придется заново начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@val991, GOTY видання має версію 1.31, так що думаю і для звичайної патч має бути.

Сейви буває не підходять від нової версії до старої, навпаки бути не може.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Якщо хто раптом в останньому аддоні не був отут, то терміново ідіть - самий крутий квест!

 

13346768_1728216447421894_64682024363563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, щось візуально не сприймаю. Про що він?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может подсказать. Прохожу сейчас, начались миссии в Новиграде. В диалогах начинается загрузка перед выбором ответа, ужасно выбешивает. Это у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня, не только в Новиграде. В основном при скипе диалогов.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил проходить Кровь и Вино. Одна из лучших игр современности и индустрии в целом лично для меня. Игра заняла почетное место в зале славы самых самых... Да и просто игра в которую вложили душу. Обязательно прослежу за тем чтоб мои дети и внуки ознакомились с этим воистину шедевральным произвндение игровой индустрии. Ах да 480 часов. Сомневаюсь что когда либо я смогу посвятить столько времени еще какой то игре, быть может на пенсии разве что..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, судя по окошку с сайтом для отслеживания ачивок, игра так понравилась, что выбил платину)

 

@Genius, смотрел я чет список ачивок и новых там не увидел, где можно почитать инфу по этой теме?

Изменено пользователем Lopata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо не зовсім по темі... пишуть що у відьмака на пс4 є проблеми з фпс..  Там реально критично? Слайд шов?

Просто думаю між версією для бокса або п с 4, в боксі хоч гафа гірша але з фпс таких проблем немає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,як на мене, то з останніми патчами там все більш-менш нормально. Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,я сейчас закончил проходить на пс4 и скажу тебе что игра работает очень хорошо. Проседания бывают но очень редко и не до 20 фпс как когда то. Сейчас вот сам хочу взять готи на диске на хуан, но не уверен что я потяну заново проходить, потому колеблюсь между версией на пс4.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, закончил проходить ведьмака до того как вышла версия игры года и новый патч, игралось хорошо. Играй и не парься, все будет хорошо. Просаживаться может когда вокруг происходит много эффектов, огонь, взрывы и тд. Играл естественно на ПС4

 

@NickolasGhost, а зачем проходить эту игру на другой консоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Саунд з гри наживо:

Також чуваки випустили новий бомбезний альбо, слухати тут:

This is the hidden content, please

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такой вопрос. В своё время прошло Ведьмака. когда он только появился. Удалил, сейвы остались на консоле. Сейчас хочу взять, игру с допами, что бы их пройти. Я так понимаю, сейвы подтянуться и все должно быть нормально? Регионы должны обязательно совпадать Рус-рус, укр-укр ?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX нема різниці рус чи укр - версії ігор ідентичні. Сейви не підцепить тільки ГОТІ версія гри, тобі потрібна звичайна.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys А точно, у меня обычная была, а сейчас хотел взять ГОТИ. Ниче не выйдет. Спасибо большое.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.