Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Мілан, ага) За довго ж вони задумали історію з нею. За одно і бачимо що він своєї обіцянки дотримався.

Той самий випадок коли трейлер не спойлерить тобі пів гри (чи фільму), а доповнює її, при тому що вийшов куди раніше.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такая проблема, купил на днях дополнение "каменные сердца" за 400 грн. ввел этот код(ну погасил его типа) в учетной записи аккаунта на sony entertainment network. Там в учетной записи в раздел дополнений ведьмака 3 добавило мне это дополнение и в пс сторе когда захожу то теперь показывает что могу загружать его бесплатно. Тоесть вроде все должно быть ок, но я в общем качаю дополнение, оно закачивает и пишет что "установлено", ну я захожу в ведьмака а там нифига не установлено!! Тоесть ситуация такая что игра просто вообще не видит этот аддон!! я в шоке.. Еще помню такое было с бесплатным длс "золото дураков", я помню скачал его, оно написало что установлено, но в игре его не вообще не было в списке дополнений и я его так и не увидел и близко... но то бесплатное длс, я на него забил, а тут 400грн заплатил и уже погасил код... Да и просто поиграть хочется в Каменные сердца оч. сильно... игра Ведьма- рус. версия, "каменные сердца" тоже написано рус. версия. аккаунт у меня в регионе "Украина" но я спрашивал у продавцов, говорили что вроде от региона не должно зависеть. Подскажите, в чем еще может быть проблема?((( у кого-то было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Хм, тоесть у длс и игры могут быть разные регионы?? а как их узнать вообще? и там и там "рус. версия" написано на коробках... может с регионом самого аккаунта связано то что "Украина" выставлено ну и пс стор весь в грн...? но оно ведь приняло код дополнения через раздел там где "погашения кодов",.. Блин, честно говоря вообще первый раз решил какое-то дополнение к игре купить и сразу такая подстава...

Изменено пользователем Prowler101 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий, спасибо но сегодня проблема уже решилась, сбросил настройки соньки до заводских, потом с чистого листа установил и игру и длс и все заработало как надо)) Наверно какойто глюк в системе произошел ..... наконецто заценю 'каменные сердца'. Основной сюжет уже 2 раза прошел очень крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня 26 лвл. Пройденные все побочки и заказы. По основном сюжете пришёл в Каэр Морхен. Играю на средних. С НГ+ буду на Харде. Почему на данный момент лвл такой малой?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, потому что под конец основного сюжета перс будет +- 35 лвла. И ещё где-то по 6-8 лвлов за каждое длц.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прикольно. То есть, на НГ+ всё растёт в два раза(лвл) и по фасту не пробежать на Харде?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ+ Все подстраивается под текущий уровень персонажа.

Проходил на харде с 50 уровнем, хард почувствовал только на последних двух босах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, прошел наконец кровь и вино. Посмотрел пару обзоров, в каждом гнали на слабый сюжет. Видимо чего-то я не понимаю. Дополение 10/10. Музыка, персонажи, несколько нереально крутых сайдов. Окружение передано максимально правдопобно. Особенно звуки насекомых. Заканчивал сюжетку в 2 часа ночи, получил мрачную концовку, но насколько же она атмосферна. Потом правда переиграл и получил хеппи энд. Короче уснул в 4 утра. А в 8 встал на работу. Итог - Ведьмак с дополнениями это лучшая игра этого гена, о чем тут еще говорить.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом правда переиграл и получил хеппи энд

Чё? Вроде обе концовки не особо хеппи енд.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

1. Сестра умирает - ты в тюрьме.

2. Две сестры умирают (я эту получил).
3. Сестры мирятся.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дуже гарна і якісна гра) поляки - великі молодці) особиво dlc "Кровь и вино" запам'яталося)

Изменено пользователем Razor_IN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Genius, Так прикольнее   ;) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйвы обычной игры не будут совместимы с изданием ГОТИ.

Так же, обновили список трофеев. Добавили новые трофеи.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до Ведьмака 3!!!)) через часик уже докачаю!

дело в том что я большой фанат вселенной. книги прочитаны, предыдущие части пройдены. долго ждал возможности поиграть в третью часть.

но перед тем как ее купил уже начал проходить the last of us (дошел до городка Билла). теперь боюсь что начав новые приключения Геральта закину оную, а ведь игра тоже сильнейшая!

вот сижу и розрываюсь теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь боюсь что начав новые приключения Геральта закину оную, а ведь игра тоже сильнейшая!
Там столько контента, что одним залпом все не осилишь. Будешь по любому разбавлять другими играми. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзята памагите. 

Начал играть Ведьмака с целью дойти до платины. Сейчас заканчиваю пролог на макс сложности. Но сегодня понял, что я проиграл первый раз обучающую партию. А там была уникальная карта. Позже я обыгрывал этого чела, но карту он мне не давал. Это уже всё или как то можно её получить? Может  на Новой игре + карты сохраняются?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.