Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@albiryuk, Та ну, она мне показалась слишком пафосной как для ведьмака. Взял себе Морквыд (или как-то так) с рогом на лбу. :)

 

@bob_kukuruzko, Угу, тоже так показалось.

 

По поводу Корво Бьянко,

кто уже хату апгрейдил, много там бабла надо вливать?Я туда еще никак доехать не могу... :)

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на глаз - до 15к.  
да, в районе 15 штук потратил. 

Та ну, она мне показалась слишком пафосной как для ведьмака
зато издалека пусть видят КТО едет  :lol:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диво дивное! Нашел рецепт на черную краску для доспеха! Зря на разрабов бочку катил -_-

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, памятаєш де? :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, в 

руїнах тюрми (на захід від палацу), де знаходиться один із рецептів на сет мантикори

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету такой проблемы, что нельзя фокус на противника поставить(R3). Уже и перезапускать игру пробовал и геймпад другой подключать - всё-равно. Теперь надо самому камеру двигать в бою ((

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, ну я вчора знайшов там де Елронд писав :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки почав грати, що порадите? Трави ці всі збирати? Що продавати можна, а що придасться? Шкіри там, спінінги і т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,что по рангу выше(типо реликт), то оставлять себе, а что обычное, то или продавать, или разберать. Игра очень большая, вариантов масса. Еще плюс и допы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, на початку можна все збирати, щоб коли потрібно буде скрафтити новий еліксир чи кусок екіпіровки не бігати по магазинам і не шаритись в полі)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,Главное не уходи с локации, пока не зачистишь все знаки вопроса. В них куча регов для крафта и шмота на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у вас нету такой проблемы, что нельзя фокус на противника поставить(R3). Уже и перезапускать игру пробовал и геймпад другой подключать - всё-равно. Теперь надо самому камеру двигать в бою ((
заметил ту же ерунду. и именно после обновы. когда срабатывает, а чаще нет(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


albiryuk, Та ну, она мне показалась слишком пафосной как для ведьмака.

да на таком рысаке, да еще и в этом сете (см. ниже) ни разу не пафосно))  :smoke:

ps4.in.ua_1465282357____9.jpg

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, Ну, я смотрю ты там в рыцарство ушел. Я свой сет кота не променяю. :D Правда, новый вид из-за капюшона не очень нравится ( его кстати можно снять, если одеть очки которые можно было выиграть на аукционе в прошлом дополнении).

 

Кстати, никто не находил рецепт на белую краску, и где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой сет кота не променяю.

а там и думать нечего, сеты макс 40лвл, а перс 51-52...

 

 

Ну, я смотрю ты там в рыцарство ушел.

есть еще такой варик:

ps4.in.ua_1465285152___6.jpg

очень улыбнули квесты про налоговою проверку, банковскую бюрократию и "О чем говорят кони". а, ну и конечно "Страна тысячи сказок" вообще огонь))

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже прошел доп?

да, все 2 концовки. сказать по правде 1й доп мне как-то даже больше понравился по сюжету. он более мистический и интригующий, а во втором как-то все банально. вот только Страна 1000 сказок очень понравилась!  :1hi:

 

а еще порадовала пасхалка

 

по Dark Souls 3, там где Геральт преклоняет колени и зажигает костер с мечом в пещере. :prayy:

ну и секс с Сианной :217:  был эпичным и самым необычно-красивым во всей игре.  :tits:  :blush:

выложил скрины по допам в тему 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету такой проблемы, что нельзя фокус на противника поставить(R3). Уже и перезапускать игру пробовал и геймпад другой подключать - всё-равно. Теперь надо самому камеру двигать в бою ((

 

Да, тоже сломалось. Теперь бомбу нормально не кинуть и машет мечем куда попало. Говорят, что после турнира этот баг появляется.

 

очень улыбнули квесты про налоговою проверку, банковскую бюрократию и "О чем говорят кони". а, ну и конечно "Страна тысячи сказок" вообще огонь))

 

Я только до квеста с банком дошел вчера. :)

 

да, все 2 концовки. сказать по правде 1й доп мне как-то даже больше понравился по сюжету. он более мистический и интригующий, а во втором как-то все банально. вот только Страна 1000 сказок очень понравилась! :1hi: а еще порадовала пасхалка по Dark Souls 3, там где Геральт преклоняет колени и зажигает костер с мечом в пещере. :prayy: ну и секс с Сианной :217: был эпичным и самым необычно-красивым во всей игре. :tits::blush:

 

А мне этот больше нравится. Вампиры как-то мне больше по душе. Ну, и Региса так хотелось увидеть. :) Правда как его внешне сделали мне не нравится вообще.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и Региса так хотелось увидеть. Правда как его внешне сделали мне не нравится вообще.

 

ну ты же понимаешь -

"Я его слепила из того, что было"...  :lol:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,Ну спойлерно же :yuno: 

Коль така пянка то мені цей махач Соулси нагадав.

 

F7m7hkt.jpg

Ну і ще парочку наркоманських скрінів :crazy[1]:

EGJU0UK.jpg

 

XPDwkZu.jpg

 

oSkWoRJ.jpg

 

mc058TV.jpg

 

YEMvEUo.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл забагованную пещеру с шарлеем

ps4.in.ua_1465289036__screenshot_51.png

Не советую туда соваться - когда монстр об стену бьется, то рендерится куча камней, фпс резко проседает до слайд-шоу и игра благополучно вылетает. Правда я с 5 попытки таки забил его без вылета.

 

И такой вопрос - пользовался кто серебрянным мечём, который дают за доказательство добродетелей? Есть от него толк или в сундук прятать?) Интересный такой мечик, только я ещё толком не опробовал, как он работает.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл забагованную пещеру с шарлеем ps4.in.ua_1465289036__screenshot_51.png Не советую туда соваться - когда монстр об стену бьется, то рендерится куча камней, фпс резко проседает до слайд-шоу и игра благополучно вылетает. Правда я с 5 попытки таки забил его без вылета.

Ага, у меня там фпс до 5 упал, шарлей укатился в стену и застрял в ней. Когда разлогало я его затыкал мечем бедолагу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть от него толк или в сундук прятать?) Интересный такой мечик, только я ещё толком не опробовал, как он работает.

Побегал с ним немного, раскачал урон на +20, но вернулся к менее дамажному варианту, но с красивыми бонусами. Они в бою полезнее, для меня.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.