Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RSRuslan сказал:

Доброго дня всем!

После переноса игры на ps4 pro + телевизор 4К - камера приблизилась к игроку. То есть, если я иду пешком, ног Геральда полностью я не вижу, только спину и чуть ниже )

Может кто сталкивался, как устранить?

Предлагаю вернуть обратно слимку и предыдущий телик. Все будет хорошо. А прошку с 4К продать нахрен, говно сырое пока. ИМХО

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RSRuslan сказал:

Доброго дня всем!

После переноса игры на ps4 pro + телевизор 4К - камера приблизилась к игроку. То есть, если я иду пешком, ног Геральда полностью я не вижу, только спину и чуть ниже )

Может кто сталкивался, как устранить?

Возможно у тебя область отображения экрана плохо настроена. Глянь в настройках консоли и конкретно ведьмака.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N4-rQFchFJk.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда похмелье не кончается

1488730804192187331.jpg

В 2006 году CD Projekt Red заказала статую Геральта для продвижения первой части Witcher на выставках.

Художник Доминик Редмер опубликовал её фотографию с подписью «То что было в Вегасе, остается в Вегасе». Дальше офиса эта статуя так никуда и не выезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Marquez у грі є два етапи, після котрих деякі завдання стають недоступними. Перший це приїзд у Каер Морхен, другий - подорож на острів туманів.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня юбилей. Ровно два года я прохожу ведьмака. Все бы игры такие были , а там еще и допы впереди. :www.radikal:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

CD Projekt RED выпустят патч с поддержкой PS4 Pro и Xbox One X для Ведьмака

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomaas Во! Ось це вже з пів року був мій основний белів повязаний з новим боксом - що Проджекти туди зроблять патч для Відьмака, який заодно і на Прошку загляне. Мрії збуваюця) Так і підозрював що вони це для Прохоровни не зробили через свою особливу дружбу з МС. Жаль тільки  раніше листопада, коли One X  вийде, цього можна не чекати.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost якби не вихід другої частини на Х360, то ми скоріше за все не побачили б третю...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost а ну ка згадай до кого вони на конференції ходили завжди? 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys проджекты дружат не так как другие. Никто не делал производительность/графику умышленно хуже на пс4 чтоб угодить майкам. Такая дружба не вредит.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Ну гру свою на Прошку вони не патчили тоді коли й інші, навіть завява була що мол і не планують А тут на презентації One X відразу ж апгрейд анонсували.

Я то не проти такої дружби, головне щоб їх продукція виходила і на моїй платформі. Але їхню лояльність саме до МС особисто я бачу не озброєним оком.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

В "кам'яних серцях" не виконується квест де потрібно обшукати бандитське лігво і забрати свиток. В конось таке було? Є вирішення? Будуть ще патчі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murik_d про сам квест не памятаю, підозрюю що глюк одиничний, спробуй з більш раннього сейву перепройти.

Патчі вже давно не виходять. Буде скоро, по ідеї восени, патч для Прошки і One X, але то для 4k.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Murik_d была такая же фигня. В подвале в сундуке не было нужной приблуды. Забил на это дело и просто допробежал дополнение для галочки. Самое обидное, что на этой миссии трофей завязан.

По поводу решения - где-то читал, что такой бок может появиться, когда в доп играешь героем с основной игры. Люди решали прохождением допа с выбором автоматической генерации героя. Но я этот метод не пробовал.

Flamersys пробовал загружать более ранние сейвы - увы до лампочки :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

tomaas душевно) От крім Проджектів напевне ніхто так не відносиця до свого творіння і його фанатів!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Ну это потому что за последние лет 15 и не было больше разрабов, которые поднялись из грязи в князи чисто на одной серии.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob_kukuruzko та ладно) Розраби Майнкрафта наприклад, до того ж думаю і бабла вони заробили більше на одній грі ніж Проджекти на всіх разом взятих.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.