Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

в путеводителе по гвинту 2е карты в велене. как нибудь можно узнать где именно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira есть сайт определенный по размещению всех карт. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, такое развитие сюжета с прибожками мне больше нравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates ага, а я по доброті душевній не виганяв її з будинку, ех.... 

Скоро буду ГОТІ видання проходити, треба зробити (як тепер стало відомо) правильний вибірbiggrin

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
спустя 1.5 года после выхода,я до сих пор прохожу игру:pinch:

Не только ты. Ещё последнее дополнение проходить и проходить ;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если по 5 минут в день играть, то можно и 10 лет проходить. А так ну 300 часов на игру надо, не больше. И это с учетом, что проходить все квесты и на макс сложности и взять платину, что я собсно и сделал(при этом каменное сердце я перепрошёл) - не торопясь, но и не жуя сопли на одном месте. Собрал все карты, доспехи ведьмаков, прокачал их на максимум, купил дом, прокачал его, и прошёл все знаки вопроса на 2 континентах(на Скеллиге пусть разрабы сами их делают).

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет парни и девчонки! Осенью прошлого года прошел Ведьмака и Каменное сердце, потом продал консоль и не сохранил нигде свои сейвы. Сейчас хочу поиграть в кровь и вино. Скажите, можно ли сразу начать играть в Кровь и Вино нормальным персонажем? Не сильно ли будет критично и сложно играть без нормального шмота и сколько примерно надо времени на прохождение второго допа? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artacs сказал:

Скажите, можно ли сразу начать играть в Кровь и Вино нормальным персонажем?

Можно.

1 час назад, artacs сказал:

Не сильно ли будет критично и сложно играть без нормального шмота

Не сильно.

1 час назад, artacs сказал:

сколько примерно надо времени на прохождение второго допа?

This is the hidden content, please

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ephtrackx сказал:

Можно.

Не сильно.

This is the hidden content, please

 

Спасибо! Отличные новости, буду рад вернутся в этот мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, может есть решение.

Вчера после долгого перерыва решил обновить Ведьмака.

Старые сейвы отказались запускаться. Было такое и ранее - сейв требует наличие всех допов и прочий мусор, который был установлен на момент сохранения игры. То есть бороды, уровни, альтер одежды, наборы доспехов и прочие бесплатные дополнения.

Вчера столкнулся с тем что в РУ сторе "Комплект превосходных арбалетов" начал называться "Комплект с арбалетом гвардейца". Итого по факту доп есть - а сейв требует именно прошлое название.

По третьему разу начинать прохождение я морально не выдержу. было очень много пройдено. Хелп :ed:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus ну вобще я в таких случаях пишу разрабам - пока всегда помогало. Или обьяснят как обойти или исправят с патчем. К рэдам тоже писал по поводу пары багов)

This is the hidden content, please

Только единственное, что они гуляют до 2 января, т.ч. быстрого ответа ты не дождешься.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прохожу в 3 раз, уже со всеми домами и Господи, вроде бы уже столько наиграл, а все ещё нахожу непройденные квесты, неизведанные места. Свадьба в Каменных Сердцах это космос. И секс сцена с пьяной Шани :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Borland12 це ти ще до конячки і грибів не дійшов :)

Я наслышан. Прошёл квест в Банке в Боклере, жиза вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Втретє проходжу і перший раз зустрів Лєто із другої частини у одній із не самих приорітетних побочок - неймовірно обширна гра!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys это потому что ты до этого выбирал не те ответы при допросе перед приемом у Императора нильфагаарда (симуляция решений сделанных во второй части)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH чому ж не ті? Відповідав так як і проходив основний раз 2го Відьмака. Просто раніше той квест не проходив.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По разным причинам откладывал прохождение игры и вот месяц назад начал! Играю по вечерам, причем играю, как в ММОРПГ, неспешно, иследую все. Я почти никогда не называю игру - шедевром, но Ведьмак 3 - для меня самый настоящий шедевр, не без некоторых минусов, но все же. Однозначно, для меня это лучшая 3д РПГ за все существование игр, ни во что лучше я не играл, я бы сказал что это вообще лучшая РПГ для меня, но это будет необъективно, потому что, сравнивать с моей любимой изометрией смысла нет, а вот с 3Д РПГ в самый раз.

 Очень рад, что игра такая длинная и я смогу наиграться по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

После переноса игры на ps4 pro + телевизор 4К - камера приблизилась к игроку. То есть, если я иду пешком, ног Геральда полностью я не вижу, только спину и чуть ниже )

Может кто сталкивался, как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.