Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


Иногда регистрация не всем приходит, странно.

часто приходит с опозданием в минуту. 

 


А есть возможность погонять в мультике без лишних людей?

Пока нет. Говорят в будущем добавят такую возможность. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o, красавчег, молодец. 

П.С. сизон пас дает все, что продается отдельно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - абсолютно все, что доступно сейчас. Уже прошел все загружаемые соревнования :)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o, И как, есть еще что то посложнее Venom2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, тоже прошел все доп соревнования, ничего сложнее веномов не было... winsant прав, посложнее только в испытаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть гонка на 13 кругов. Но не такая сложная как веном. Тем не менее на три звезды прошел только со второго раза (не люблю тот порш, что дают на гонку) ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom 2 наконецто прошел, 1 день: час игры - неудача, 2 день: час игры - неудача, 3 день: 15 минут - пройдено :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне оно так надоело что даже видео не хотел уже записывать, но твой рекорд я не побил, не переживай :) Ты там на 500 какомто месте в мировом, неплохо

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они уже запилят повторы??? Я уже сам хочу такие ролики пилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нет, игра больше под джой заточена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я воощбе никогда не понимал людей, которые говорят, что на руле играется удобнее, чем на джое.. Пробовал ГТ, НФС - джой выигрывает во многом... Да, прикольно поиграть в ГТ с рулем, для реалистичности. Но, чтобы показать там 100% скила играть нужно только на джое... Может, это дело привычки?..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Может на джое ты показываешь только 30% скила? А те кто на руле раскрывают его полностью. Просто зависит от игры. Недавно играл в альфу Project cars, так там на джое вообще не реально ехать, видно что настройки там стояли больше под руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю в рейсинги с аркадной физикой такие как нфс, драйвклаб нужно играть на джое, а вот в симуляторах как ГТ и project руль просто обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гт4 на пс2 играю только с видом с бампера или капота и руль обьязателен, 24часа ехал в гт5 еще тогда когда обновления небыло с сохранениями. в ДК почти уверен управление руля будет примерно как Супер ГТ в ГТ

Изменено пользователем konoplistok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.