Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Петрович, интересно как ты на Venom Hot Lap запоешь.

Там не то что 10, даже 100 попыток не помогут :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,не,с меня хватит) подожду чо нить нормального

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика - шикарная! количество машин - на любой вкус!, пейзажи - восхитительные, поведение автомобилей - для геймпада другой физики и не нужно! Звук автомобилей? У каждого свой! Причем он разный в зависимости от типа камеры!

Чего не хватает? Для меня это:

1. Приватные лобби (обещали что будут);

2. BMW E34 :) - т.к. фанат :)))

Петрович, Илья - если по Вашему Драйвклаб - говно, что тогда - конфета?

Gran Turismo? Project cars? - и гонять в эти игры на геймпаде? (У многих к PS4 рули есть?) это убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Графика - шикарная!

количество машин - на любой вкус


пейзажи - восхитительные

По этим пунктам вообще речи не шло. С этим никто не спорит.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петрович, Илья - если по Вашему Драйвклаб - говно, что тогда - конфета?
только бурнаут, только хардкор  :palcy:

 


и всё что ты написал применимо к нему полностью. Даже на пастгене в 60дпс было

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


делали бы они продолжение Моторшторма, все были бы счастливы

та прямо там все, ктото бы полюбому нашёлся называя игру бревном или говном :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу ни от кого не слышал, чтобы Моторшторм  называли "бревном и говном".

Эту серию любили за фан, за драйв, за адреналин.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторшторм, борнаут - это игры другого жанра.

Сравнивать их с ДК - для меня неуместно.

ДК не аналог ProjectCars/Gran Turismo также как и последних NFS.

Я считаю ее аналогом - NFS Shift.

Когда ты лихо управляешь чем то вроде Hennesy Venom (а она - дикая) - это приятно и доставляет удовольствие. Так же как езда ранним утром на красивенной Ferrari F50.

Классно реализованы повторы, фоторежим - с помощью которого можно сделать фото не отличимое от реального.

Отличное ощущение скорости.

Что конкретно Вас не устраивает?

Машину в игре можно филигранно контролировать! И ведет она себя более чем адекватно!

Входите с внешнего радиуса к внутреннему в повороте, дозируйте газ на выходе, при срыве в занос корректируйте положением колес, меньше пользуйтесь "ручником" и будет Вам счастье :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ее аналогом - NFS Shift.

ДК ничего общего с Шифтом не имеет.

 

 

Моторшторм, борнаут - это игры другого жанра. Сравнивать их с ДК - для меня неуместно.

Их никто и не сравнивает. Люди лишь написали те игры, которые им по душе.

 

 

ДК не аналог ProjectCars/Gran Turismo

С этими симами никто ДК и не сравнивал. ДК это акркада и почему ты уже 2 раза их упоминаешь, мне не понятно. Речь чисто об аркадных гонках, коими ДК и является, но есть аркады с приятным и интуитивным управлением, а есть такие симуляторы корыта как ДК.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что конкретно Вас не устраивает?
тем шо нельзя с посонами проехаться в свое удовольствие. Этож клуб? или симулятор чувака у которого никогда не будет бэхи но "вот тут прям как понастаящему,мамой клянусь" :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, так бери зе крю, снова :trollface: 

ток не проджект карс, бо там вроде тоже физика есть <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту серию любили за фан, за драйв, за адреналин.

Её и щас любят, запускаю временами апокалипсис, там куча народу гоняет. С вами бы проехался если бы вы не поменяли пс3(моторшторм) на пс4(драйвклаб) :)  

И всё же да, играя в апокалипсис я хвалю там мультиплеер вспоминая какой же унылый мульт в драйвклаб, и в душе хочется мотор на пс4. Но играя в драйвклаб о моторшторме не хочется думать, вот так вот.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же да, играя в апокалипсис я хвалю там мультиплеер вспоминая какой же унылый мульт в драйвклаб.

Он может и не унылый, проблема в том, что между нажатием пункта главном меню "играть онлайн" и началом гонки проходит почти 10 мин, что бы пронестись по треку за 3 минуты и снова ждать кучу времени. Я уже это говорил, но повторюсь, что онлайн в ДК делал самый настоящий мyдаk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что между нажатием пункта главном меню "играть онлайн" и началом гонки проходит почти 10 мин

Всё с этим нормально, гонка начинается даже быстрее чем в моторшторм апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните как выбить троф Unbeatable / Непобедимый, где надо выиграть 5 собственных индивидуальных испытаний. Знаю, что можно самому себе их кинуть на другой акк, на своей же консоле. Но как? не догоняю) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Добавляешь второй акк себе в друзья, отправляешь ему испытание, переключаешься на этот второй акк, принимаешь испытание, участвуешь в нем с плохими результами, возвращаешься на свой основной акк, побеждаешь.

Для испытаний выбирай машины попроще, которые доступны с 0 уровня, чтобы второму акку были доступны.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, спасибо...точно надо же акк в друзья добавить)  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

С таким подходом - "езды" не будет...

Лайки, трофеи (платины) - звенья одной цепи...

Быть задротом и "надрачивать" на платины школьнику - можно понять...

Но! Ракообразным образом получать платины - "выигрывая" у самого себя - оО, смысл?

Прошу, объясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дудка, Ну вот тебе не всё ли равно?) Я не претендую на "езду", а катаюсь просто в своё удовольствие. Осталось 2 трофа, так почему бы не выбить платину, а задрачиваться с отправкой кому то своих испытаний и что бы человек их побил, за отведенное время. а потом побить его результат...желания нет, не вижу здесь "езды".

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Сегодня выбил эти трофы и теперь аналогично, осталось 50-ый уровень набрать, а у меня только 39...катать еще и катать) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дудка, то что ты тут распинаешься не отменяет того факт что игра провал! Объясню почему!

Как заявляли разрабы, главная фича - онлайн!!! Но он тут сделан через *опу. Где мать его вменяемая проработка идеи клубов?! Битвы клубов и т.д. ?! Полный болт, никакого азарта в онлайне нет. Вместо этого простые покатушки с набиванием левела....это скучно, банально и не интересно!

 

 

 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние DLC для сезонного пропуска DriveClub анонсируют в понедельник

 

Об этом сообщили разработчики игры.

 

В этом месяце обладатели сезонного пропуска к гоночному PS4-эксклюзиву получат последние DLC, входящие в его состав.

 

На своей официальной странице в Twitter разработчики из Evolutions Studios сообщили, что подробности будут доступны уже в понедельник.

 

Помимо этого, директор игры Пол Рустчински (Paul Rustchynsky) сообщил, что последние DLC для сезонного пропуска будут включать 5 новых автомобилей (в это число не входит один бесплатный). Также Пол обещал исправить баг в одиночной компании, когда при выставлении динамической погоды в каждом новом заезде всегда идет дождь.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.