Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Satanic-majestY, а там уже что-то пофиксили с возможностью нормально пригласить френда в онлайн заезд? или так же осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, стало гораздо лучше, но иногда может тупить или разъединять. Но в целом норм.

В тех же ластах сейчас почти такой же уровень дисконнектов, по крайней мере у меня)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Evolution Studious извинилась за преждевременное появление бесплатной версии Driveclub в PS Store

Преждевременное!! Преждевременное это как?? На восемь месяцев позже?

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive,обещанного три года ждут :D 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа..еле проехал трассу,игра днище.больше писать особо и нечего. симулятор езды вокруг своей оси

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович:facepalm2:ну ты и нуб, вообще ни разу не раскрыл потенциал игры, надо как минимум платину взять, чтобы делать какие-то выводы.

Так обычно тут пишут, когда человеку не нравится какая-то игра.

Но мы-то знаем, что это личное дело каждого.  ^_^

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, Ну а почему нет. Я вот много откатал и действительно, о игре много хорошего не скажешь. Режим "Турне" о котором то и нечего сказать, мультиплеер - дизайнером которого был полный идиот, ибо только идиоту могло прийти в голову сделать сервера с обратным отсчетом в котором есть почему-то только 2-3 машины на выбор из всего списка, и отсутствие возможности поиграть с друзьями по приглашению, что бы поиграть со своими правилами и сделать какой-то свой набор треков, которые будут меняться без в возврата в лобби. Получаеться, что ты сидишь 7-10 минут что бы найти сервак, ради гонки которая длиться 3 минуты
И по итогу клубы на которые делалась большая ставка, в итоге оказались самой бесполезной фишкой в игре.
"Испытания сообщества" - единственное, что еще кое как держит в игре

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре можно было бы всё простить, если бы в ней был хоть малейший намёк на физику. 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень красивая и трудная, не нравиться не играйте, а не нойте по поводу драйв клуба. Одна из самых прикольных игр за все время, лучше только гран туризмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Ну мне такая физика нравится. К тому же, странно слышать это от тебя, которому нравится физика в Dirt 2 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant, если бы не вышел прожект кар то физика бы его устроила :trollface:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, а что общего в физике Dirt2 и симуляторе "корыта от забора до забора" ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, а что общего в физике Dirt2 и симуляторе "корыта от забора до забора" ?

в том, что там так же полу-аркада, в которой можно решать повороты с заносами не теряя скорости и так же от забора отскочить и поехать дальше. В третей части сделали более грамотно, но плуги всё равно не оценили, гран тур физику им подавай всё равно.

Не по теме: я пробовал ралли в гран тур... Это такая скукота. Не знаю как ралли выглядит в реальности, так как не ездил ))), но на скорости 50 км в час, нужно тормозить за метров 200 до поворота, а то лететь будешь как на льду. Потом врывается фан бой гран тура и говорит "ты не шаришь! Это как в жизни!" И играет при этом на джойстике или на руле с двумя педалями и говорил "Реал стмулятор".

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, такой упоротой физики как здесь, я еще нигде не видел  :lol:  
У Бетмобиля в Аркам Найт и то лучше все  :lol:

проехал 2 трассы, выключил)) это просто жесть))

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, А что не так с физикой? Очень много машин, управление у всех сильно отличается. Советую запустить гонку с призраком более менее адекватного соперника, не больше чем на полторы минуты и постараться побить рекорд. Проехав 2 трасы ты походу оценил только физику столкновений с заборами, которая даже в гран туризмо  никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там сразу понятно, шо в это невозможно играть, какие-то заносы из нфс, машину крутит черти как  :lol:  все настоко коряво, ужас. Повороты это вообще что-то с чем-то, машина НЕ поворачивает как в аркаде, типо на скорости на зайдешь в поворот, но в тоже время дрифтит и заносит ее как нфс  :lol: 
Даже непонятно шо они пытались сделать, аркаду или симулятор, вобщем лучше бы за физикой к форзе обратились  :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю проф. тролинг. Не умея играть сделать такие выводы.Играй в форзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умея играть сделать такие выводы.

ты давай продолжай мысль.....не умея играть в драйвклаб, с их  физикой, привыкать к которой вообще нет желания  :lol:

Играй в форзу.

Она токо на хуане вроде :D на 360 играл.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она токо на хуане вроде :D на 360 играл.

 

так возьми себе нового хуана и играй в чудо физику, а то значит миллионы игроков в драйв все дураки, а один ты разобрался что игра отстой. Но опять же , судя по твоему возрасту ты просто троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну физика в игре норм. Другой вопрос что всё остальное так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решил дать игре второй шанс,зашел трезвый :D. одну карту проездил раз десять ,не разу не приехав 11ым . Лютая дичь,стмулятор езды на бревне шоле ?  :lol:


подрзать нельзя,срезать нельзя,всмысле штрафуют.Нитро тонет.Какой прикол в это ващпе играть,никакого кайфа. :unsure:

Верните мои деньги :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так возьми себе нового хуана и играй в чудо физику, а то значит миллионы игроков в драйв все дураки, а один ты разобрался что игра отстой. Но опять же , судя по твоему возрасту ты просто троль

Давай не будешь рассказывать что мне брать и во что играть)) Я высказал свое мнение, а ты можешь и дальше продолжать играть в драйвклаб, дураками я тут никого не называл, при чем тут все "дураки"))

По твоей логике миллионы игроков, играющих в хало, тоже не могут ошибаться))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучеб эти ребята запилилиб ремастер пасифик рифта ей богу,железно



а один ты разобрался что игра отстой.
как минимум трое,а это уже кампания :t0330:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark,  о каких миллионах идёт речь? глянуть бы статистику...

 

 

 


Лучеб эти ребята запилилиб ремастер пасифик рифта ей богу,железно

я давно об этом говорил, делали бы они продолжение Моторшторма, все были бы счастливы

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.