Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Да нет в ней такого понятия как "пройти".  Там гринд и фарм 24/7 и так снова и снова и снова и снова... ... ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, а подскажи плиз, насколько часто там стартуют рандомние ивинты? Мне очень нравилось как сделали в Guild Wars 2 ивенты, на карте метка и ты летишь туда сломя голову, как и половина игроков на той локе))

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо бы зафрендится друг с другом пользователям форума. А то нужны напарники а играть нес кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю дней 10-14. Хантер 40 лвл 302 лайта. В пвп вроде норм, а на рейдах пока был пару раз. Добавляйтесь будем набираться опыта в рейдах вместе.

ZloiLenivec

ZloiLenivec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку, взял 40, побегал в крусибле... Ну как-то вообще не то. Мало, хваленого исследования мира мало, много гринда, и куча других болячек ММО, но игра даже на полноценную ММО не тянет. Продал диск (даже нашлись люди, которым игра была интересна без ДЛЦ).

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил в рейд - не мужик гардиан. У меня уже второй статик развалился, а я всё играю. Даже Books of Sorrow прочесть осилил. Концепция удерживает, несмотря на отсутствие сюжета и тесные локации.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlesse, вот только я прошел игру со всем доступным контентом, и его все равно как кот наплакал.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз. Хочу поиграть в Destiny и слышал, что если ты покупаешь Taken King, то сразу становишься 30 лвл. Это правда? то есть, мне нет смысла покупать версию без DLC?

Изменено пользователем dirong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Играя без DLC TTK ты сможеш прокачатся до 30 левела, но само DLC в себе содержит контента поболее чем в оригинальной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привіт нік tarasmvol

лайт 294

ще не був в жодному рейді - хочу попробувати з початкових - хтось там ще ходить?

добавляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто то еще в это дно играет то зовите с удовольствием побегаю вместе!! 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки, только подсел на это.. это.. эту игру короче. Пока в восторге, но не хватает понимания в тонкостях. Самому напряжно делать квесты)

Айрон Лорд есть. варлок, 300 света пока что...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.