Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Вчера в баннере попал на нубасов, почувствовал себя богом в игре. :trollface:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rus1k сказал:

@NormChell что за квест на экзо пульсу, где найти? 

Для начала нужно пройти новый рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Нам в команду нужен 6й человек для рейдов.

Мы впятером доходим до второй стадии последнего босса. Дальше пока не хватает мощностей! =)

У кого минимум 368 лайта - милости просим. 

Почему именно такой минимум? Потому что у одного нубаса из нашей пятерки именно столько лайта на данный момент! =) Максимум у нас 386. У меня. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Ребят. Нам в команду нужен 6й человек для рейдов.

Мы впятером доходим до второй стадии последнего босса. Дальше пока не хватает мощностей! =)

У кого минимум 368 лайта - милости просим. 

Почему именно такой минимум? Потому что у одного нубаса из нашей пятерки именно столько лайта на данный момент! =) Максимум у нас 386. У меня. :2:

Варлок 385 возьмёте, правда в новой рейде не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас еще хайлэвэлы? Со вторника будем покорять Хард версию рэйда. Нужен еще 1 желающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытаюсь закрыть классовый квест на 7 орб в страйке. Есть желающие присоединиться? Вдвоем или втроем быстрее получится чем самому. 

UPD: Закрыл кв вчера сам.

1. Использовал глитч с изменением времени на консоли (отводим дату на 2 дня назад, выключаем время из интернета) 

2. Пошел в страйк Will of crota соло.

3. В начале миссии поехал в The Steppes, там нашел небольшое здание с подвалом.

4. В подвале тусуются 3 ультры хайва. Вот в них и надо ультой пальнуть.

5. Выходим на поверхность, ждем респа ультров и набиваем ульту.

6. Повторяем пункты 4 и 5 еще 2 раза.

7. Едем к началу миссии, ставим обратно нормальное время на консоли, ждем других игроков и заканчиваем страйк.

Скорее всего тут все и так знают как закончить вышеупомянутый квест, но может найдется кто-то кому будет полезна эта инфа.

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎10‎.‎2016 в 12:50, Rus1k сказал:

@NormChell что за квест на экзо пульсу, где найти? 

Нужно пройти рейд, и активировать в нем мониторы, потом получишь квест. Его нужно будет проходить втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока в дивижн нет апдейта 1,5 решил поиграть в игру, есть какая то база данных

а то пока что непонятно что и по чем. по сюжетке можно дойти до 40 уровня?

а то самый сок я так понимаю после 40

спасибо

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играл в сее чудо с выхода, покупал все ДЛЦ, короче знаю как фармился галахорн и как садить кроту ))), было тогда очень интересно, 20 сентября за 904 грн., купил очередное дополнение, 2 недели было интересно, сейчас все персы 400, и как бы не просто а закрыты все рейды на харде с челенджами и орнаментами, короче все пухи все есть, короче развод, то ли игра за 3 года надоела, то ли внатуре развод, но то что развод 100%, но в игре тупо делать нефиг.

Вот один из моих персов, ну не интересно в игру играть через 2 месяца после выхода ДЛЦ, все есть, короче ДЛЦ солнышко.

Короче, купил Дивижн доволен пока как слон ) дададада знаю что и она надоест, но атмосфера новогоднего Нью Йорка очень нравится, да и зависимости от других игроков нет.

В общем не убивайте время на игру,  она в итоге, ни о чем.

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто купил по акции добавляйтесь, ид  Alucard_Lviv

лайт 361 пока что... играю в основном страйки

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлю в клан, чтоб играть страйки и рейды полным составом, пока докачиваюсь

Sent from my DROID MAXX

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут вообще кланы есть какие-то? а то этот Банжи меня бесит. А нужен трофей на прохождение в клане...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ? есть люди? кстати у меня один квест подвис((   variation on a theme, первое задание где надо страйк на луне пройти, уже раз 15 прошол, все-равно не засчитывает(((   может какие-то особенности?

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужна помощь в освоении основ игры. Купил Destiny The Collection со всеми допами. Ник FESBI_UA

Рад буду новым знакомствам, гарнитура есть. Играю по вечерам и на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны нужна помощь, мне подогнали Destiny collection со всеми допами П2 на пс4. захожу на акк где куплена игра и не могу скачать, ссылаясь на то что мол у меня игра уже установлена на консоли. захожу на свой акк, там есть возможность скачать демо, нажимаю "качать" - выкачивается 53 гига. Захожу в игру получаю все плюшки с дополнений ( ракетница и байк с rise of iron и тд). Играю, прокачиваюсь до 7 левела и тут прокачка блочится с выскакиванием окошка "приобрести the taken king", кто-нибудь сталкивался с таким и каак решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hardsox Заходи на аккаунт с игрой. Библиотека игр (Раздел "Приобретено"). После одного из последних обновлений консоли, теперь всё находится там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx И так тоже пытался скачать. Почитал на форумах что проблема в раннее скачаной демоверсии. Консоль думает что я запускаю демоверсию со всеми длс но при этом прокачка идет до 7 левела. Советовали написать в техподдержку что бы отвязали демку от аккаунта(что бы было  типа как будто я ее и не скачивал). Я написал в ТП, что брал акк у брата и не могу поиграть в дестини, удалите демку. Ответили : 

"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что использование данных сторонних учётных записей, равно как и предоставление информации о своей учётной записи дргуим  пользователям, является грубым нарушением условий обслуживания PlayStation Network и может повлечь за собой блокировку как самой учётной записи, так и консоли. Для обработки дальнейшего запроса просим связаться с нашей службой владельца учётной записи (Вашего брата)"

пс

П2 и П3 это вообще законно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.