Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast, рядом подсаживайся давай. Я с тобой за неделю платину выбью)))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ПРОшку возьму, обязательно состав компанию)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только подсел на это.. это.. эту игру короче
тя удалять сразу или как?  :lol:  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму с бонусами за предзаказ. Получил мотоцикл и ракетницу ирон галахорн. Ракетница с уроном 3. Прошел квесты получил еще один просто галахорн (без Ирон) в золоте. Но за предзаказ должен ирон быть (черный с серебром), он есть но с уроном 3, толку то с него. Так и должно быть или еще что нужно проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iParafin Sania, Совершенно верно. Просто прокачай этот галахорн какой то другой пушкой с большим лайтом.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и хотел сделать но думаю спрошу. Спасибо.

Хотя хороший подарочек, для прокачки то нужно еще екзотик иметь.

Изменено пользователем iParafin Sania (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iParafin Sania, Экзотик можно инфьюзить как экзотиками, так и легендарками, главное чтобы по лайту были выше чем то что собирешься инфьюзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iParafin Sania, Ну да... Один экзотик конечно надо будет разобрать, чтобы шард получить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера пробовал присоединится к сокланцовцу, обозвали штрихом или штемпом )), сказали мало лайта и выкинь его из пати. А откуда лайту взяться )). Но, люди всякие конечно бывают, представилась картина "с семками на корточках"

Изменено пользователем iParafin Sania (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем немного в соло подтянул лайт с 234 до 320. Но проходить историю в одиночку все так же сложновато)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт. Оскільки так і не знайшов ніякого діючого клану з України, то вирішив створити свій.
Там лише я і мій друг, який щойно почав грати. Я граю другий рік, маю всі класи, граю як пвп так і пвє, досить регулярно - стабільно 3-4 рази на тиждень по декілька годин. Хочеться зібрати групу однодумців яким би було з ким пограти в будь-який момент.

Кому цікаво, додавайтесь

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як не знайшов? 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iParafin Sania у меня туда запрос висит еще с вечера совместной игры нашей. и нуль

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года ходил вокруг этой игры, и вот решил попробовать. Прикольная игра, сразу понравилась.

Сразу купил Destiny Collection и получил кучу всяких плюшек с моментальной прокачкой до 40 лвл. У меня вопрос: не зря ли я бустанул своего чара сразу до макс лвл, ведь я совсем нубас в игре?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Rus1k сказал:

Два года ходил вокруг этой игры, и вот решил попробовать. Прикольная игра, сразу понравилась.

Сразу купил Destiny Collection и получил кучу всяких плюшек с моментальной прокачкой до 40 лвл. У меня вопрос: не зря ли я бустанул своего чара сразу до макс лвл, ведь я совсем нубас в игре?

зря - не зря - то такое. По факту, как и в любой другой ММО ты пропустил весь путь сотен квестов. Все доступно и сейчас, но все ИЗИ, так как ты уже хай-левел.

Из плюсов - ты сразу можешь идти во всякие данжи, героики и прочее. Хотя.. нет, ты ж в нуле по одежде, по пушкам, по квестам на открытие данжей и прочему :trollface:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

Хотя.. нет, ты ж в нуле по одежде, по пушкам, по квестам на открытие данжей и прочему

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь хочет завтра сходить в новый рейд, если есть желание добавляйте: doker_UA (варлок 377)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V_LENIN я бы непрочь сходить с кем-то в рейд, но, как писали тут выше, я голый по шмоту:). Скажите, 275 лайта - это очень мало?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе сюжетного задания либо квеста, страйка или рейда игра показывает уровень необходимого лайта, чем больше лайта тем легче проходится выбранная мисия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.