Перейти к содержанию

Идеи к 8 марта


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Выдали спецзадание сделать праздник нашим женщинам (40 шт.). Буду признателен за любые варианты, быть может еще кому пригодиться. Идеи подарок, сценарий.

Для привлечения внимания:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Проектанты, программисты и технологи. 18-70 лет, с бюджетом сложнее - его просто нет :) Пока только варианты рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бюджетом сложнее - его просто нет :) Пока только варианты рассматриваю.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это все было 300 раз, а вот с подарками сложнее, нужно удивить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для молодых) А тем, что постарше: линейка, ручка и блокнот. Пусть им это напомнит подарки в школе! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим рисую такую хрень, Беру фотки теток, в фотошопе прилепливаю их к звездам, бред пит, джонни депп и тд. Затраты по гривне на печать, а радости полные трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим рисую такую хрень, Беру фотки теток, в фотошопе прилепливаю их к звездам, бред пит, джонни депп и тд. Затраты по гривне на печать, а радости полные трусы.

Мне нравится.Прикольная задумка. У меня со школы есть такая фотка, где я в составе киевского Динамо стою. :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жека, фотошоп у нас на каждый праздник, не оригинально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Такое прокатывало еще в студенчестве, а тут думать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз вот так поздравляли: весь мужской коллектив приходил в костюмах (рубашка + галстук на крайний случай) и на входе дарили цветы, бокал шампанского и делалась фотография на память. После этого давали достать бумажку из коробочки. В бумажке было написано что кто-то один из мужского коллектива делал для девушки (приносил кофе из ближайшей кофейни на выбор, делал массаж или помогал с чем-то, тут нужно фантазию включить). У нас самая любимая и популярная была пронести на руках девушку через весь офис :D. + Знакомились все друг с другом, компания большая. И в последствии на столах они находили чайные ложки с выгравированными их никами в скайпе (компания IT поэтому так решили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:yuno::6: Как можно что то прогнозировать если 23 еще не прошло

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стриптизера и ведро мартини

:yuno::6: Как можно что то прогнозировать если 23 еще не прошло

кстати да, на глянуть сначала как аукнется

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, когда перестанут уже праздновать эти языческие праздники .. неужто кому-то оно упало .. разве что компании рубят бабло на производстве тех или иных подарков .. а внимание должно быть каждый день .. а не только по праздникам .. так, чтобы каждый день можно было удивить .. никогда не любил эту шаблонную суету .. в качей её !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баскетбольный турнир устроить на 8 команд :www.radikal:

:lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, когда перестанут уже праздновать эти языческие праздники ..

8 марта и 23 февраля языческие праздники? че?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали спецзадание сделать праздник нашим женщинам (40 шт.). Буду признателен за любые варианты, быть может еще кому пригодиться. Идеи подарок, сценарий.

что-то тематическое не хотите?

к примеру, вечеруха в мафиозно-итальянском стиле? Всем ленточки повязать красно-бело-зелёные, хорошую пиццу заказать или лазанью, вино на стол, ну и конечно же поиграть в "мафию" собственно.

Кстати, выпивать и закусывать где будете?

Хотя 40 чел одних только женщин... в "мафию" поиграть не удасться=(

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отета РОТ!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, когда перестанут уже праздновать эти языческие праздники .. неужто кому-то оно упало .. разве что компании рубят бабло на производстве тех или иных подарков .. а внимание должно быть каждый день .. а не только по праздникам .. так, чтобы каждый день можно было удивить .. никогда не любил эту шаблонную суету .. в качей её !!

в целом согласен Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, может и не языческий 8го, но подарки дарить им всем(на работе, универе, школе, тетямсестрам) это верх дебилизима и терпелизма. И кто знает историю этого "праздничка" на подарочки забивал всегда, я узнал несколько лет назад и забил. Подарю что-то маме остальные фсад, задрали уже все эти потребляшки. То 14 то это, совсем уже свихнулись. 14 это вообще - потому что этот день на западе так же извращен как и 8ое у нас + есть НАШ день Трифона, но все охотнее усваивают западную муру, к чему бы это? Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто знает историю этого "праздничка" на подарочки забивал всегда, я узнал несколько лет назад и забил.

Так если в истории каждого праздника вдаваться, то кроме дней рождений ничего и не останется для празднования. Надеюсь на Пасху
This is the hidden content, please
не ешь?

14 это вообще - потому что этот день на западе так же извращен как и 8ое у нас + есть НАШ день Трифона, но все охотнее усваивают западную муру, к чему бы это?

День Трифона не отмечают во-первых потому что никто о нем особо не слышал никогда.

Даже если слышали, то это исключительно христианский праздник, а например я себя к христианству (или любой другой религии если уж на то пошло) не отношу, так что пролетает.

14 февраля - универсален, не зависит от религии и всего лишь напоминание дарить друг другу подарки и внимание, как новый год но только для пар.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.