Перейти к содержанию

Идеи к 8 марта


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Я одновременно и согласен с МастераСпорта и не согласен.

Согласен я с тем, что мы обязаны в восьмое марта поздравлять всех. Даже ______________, которая тебя ненавидит и пакостит. Это сознательное лицемерие поощряется, а несогласие с ним - порицается. В таком случае, сбрасываясь на коллективный подарок и фальшиво присоединяясь к поздравлениям для такой личности я действительно чувствую себя терпилой :(

Не согласен я с высказываниями касательно близкой. Не спорю, человек после брака может поменяться до неузнаваимости, влюбится в кого-то ещё, найти себе гнёздышко лучше. Это жизнь и никто не застрахован. Но, жить с содроганием и ожиданием удара в спину - это удел трусов. Пусть у тебя заберёт квартиру и машину, отсавит ребёнка себе (совсем оградить тебя от общения с твоим чадом не получится). Но стереть из памяти всё то, хорошее, что ты пережил во время вашей совмесной жизни ей не под силу. Единственной важной величиной в нашей жизни является время. Его ни за какие деньги не купишь. Отведённый тебе срок не увеличишь, не договоришься (можешь конечно попробовать обыграть в шахматы :) Этот отведённыфй срок тратиться на воспоминания. Ини же и являются единственной ценностью. Те моменты, когда тебе было действительно хорошо и, как говорят, "есть что вспомнить". Зачем же лишать себя возможности наслаждаться жизнью и копить эти самые ценности? Ради чего? Жизни в страхе и ожидании наихудшего?

П.С. Есть мудрость, обрамлённая в анекдотическую форму. У мужика после хорошей попойки была привычка заходить в обуви в спальню и ботинки кидать в стену. В очередной такой раз мужик приползает домой, снимает ботинок и швыряет его в стену. Стягивая второй он засыпает. Под утро раздаётся истерический вопль соседа: "Ты су.а за...л, кидай уже второй, падла"

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал нашим купить розовые вибраторы, но мою идею быстро забраковали...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал нашим купить розовые вибраторы, но мою идею быстро забраковали...

Думаешь хотят зеленые подарить? :disgusted-mother-of-god-l:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал нашим купить розовые вибраторы, но мою идею быстро забраковали...

А чем аргументировали? :hmhmhm:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем аргументировали? :hmhmhm:

тем что бюджет на подобные мероприятия не резиновый XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было 300 раз, а вот с подарками сложнее, нужно удивить :(

та же проблема на работе, те же 40 женщин, шо делать с ними, ума не приложу.. :wacko:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий стол + поздравления от всей души.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в садике,на одном из таких сладких столов, обрыгал весь ковер и лежал на кроватке для куколок, на которой в "Дочки-матери" играют. Вот и попраздновал.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в садике,на одном из таких сладких столов, обрыгал весь ковер и лежал на кроватке для куколок, на которой в "Дочки-матери" играют. Вот и попраздновал.

это хоть не в этом году было? :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хоть не в этом году было? :lol:

Та не.В детском саду. :lol: Просто каждый своё блюдо приносил и кто-то решил выпилить всех и принес не свежее.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что ни с кем не поделился? :lol:

но потом осознал и поделился со всеми :FuckThat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на счет несогласия. Да, крыть мне нечем. Одним только - есть мечтатели, получившие "доступ" к "дырке" и возомнившие что это какая-то там любовь, ведут себя как идиоты, сознательно идя на то что их динамят а потом еще и удивляются. И таких чудо-дурачков пруд пруди. Самое поразительное, что боготворят и даже женятся они на тех, кто в 12-14 лет начал половую жизнь, жарился направо и налево с кем ни попадя а потом когда уже за 25, находит себе местного дурачка, который фапал и страдал..и тут бац! - ЛЮБОУ пришла. Они лезут в драки за этих ...зд, пашут на них, видят высшее счастье в подкаблучинизме и т.п. Это - промытый мозг. Касаясь любви - мне лично это неведомо и сам вопрос о том что это и есть ли это дискутабельный, спорный и не имеет определения или подтверждения в палате мер и весов. Тут у каждого своя дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, То есть любви нет?

А по твоему есть?)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен.А ты?

Да, есть. К своим детям и родителям.

Настоящая, на всю жизнь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, с этим вроде разобрались...

Поздравлять то какЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!????

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.