Перейти к содержанию

Идеи к 8 марта


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

А к женщине?

Есть сомнения в этом, как временное явление есть безусловно.

Но разве любовь может быть временной? Это химия.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MasterBanker,Возможно ты ее просто не встретил?Ну и немного Низами)

Бывает, что любовь пройдёт сама,

Ни сердца не затронув, ни ума.

То не любовь, а юнности забава,

Нет у любви беследно сгинуть права,

Она приходит, что бы жить навек!

Пока не сгинет в землю человек!

Возможно настоящую любовь нужно заслужить?

Это самообман, встретив человека одиножды ты знакомишься с ним одним, а через 5 лет он как и ты уже совсем другие люди, это естественный для нормальных людей процесс.

Не собираюсь дискутировать на эту тему, не считаю что в спорах можно родить истину.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня у меня чисто случайно состоялся подобный разговор с двумя подругами,которые своей философией подтвердили выше упомянутое

что именно подтвердили?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведись, на темную сторону всегда успеешь... :217:

Вопрос отчего одни живут долго и счастливо, пускай ссорятся, пускай бытовые проблемы... Но остаются вместе и доверяют друг другу. А у других "бытовая проституция и безразличие" © Может стоит не членом знакомиться? :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, своим вояжем на каспийское море пропустил любопытнейшую тему... Есть много мыслей, но нету времени всех их изложить на бумаге мониторе. в процессе напишу. а пока что кратно - МастерСпорта, ты не прав в силу печального, но крайне малого опыта. Так жить - лучше повеситься, иногда даже приятно чувствовать себя "типа обманутым спонсором" - это тоже одна из граней человеческих взаимоотношений.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вас потянуло от темы!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна рассказала ,как преспокойно трахалась на стороне со своим бывшим,живя с нынешним.

Хмм это ж сколько вы выпили, обычно на трезвую голову такое не рассказывают, или тебе настолько доверяют? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна рассказала ,как преспокойно трахалась на стороне со своим бывшим,живя с нынешним.Я конечно не представитель морали на земле,но ребзя это реально перебор,как ни крути

:disgusted-mother-of-god-l: мда...клинический случай...это ж насколько надо не уважать себя...свой выбор... :omg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:disgusted-mother-of-god-l: мда...клинический случай...это ж насколько надо не уважать себя...свой выбор... :omg:

Клинический? Боюсь что по нынешним временам это приобретает системный характер.
This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том,что эта особа из разряда никогда бы не подумал,я считал ее довольно хорошим человеком.Даже скажу больше,сам этот рассказ был крайне не приятен для меня.Ладно на пьяную головую,ладно там после месяцев воздержания,но блин сознательная имзена и аргумент такой пацаны,так это бывший это не измена!!!

вобщем более половины женщин (намного более), стоят рядом с этой, а мы бы и не подумали никогда! живите и дальше в утопии, если думаете, что и ваша половинка на 100% верна вам в делах и помыслах и такой всегда и будет!))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

бывший это не измена!

Тоха, признайся уже.... это был ты? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем более половины женщин (намного более), стоят рядом с этой, а мы бы и не подумали никогда! живите и дальше в утопии, если думаете, что и ваша половинка на 100% верна вам в делах и помыслах и такой всегда и будет!))

:omg: я отказываюсь в это верить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь как мастер никому не верить?

просто быть реалистом =)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем исходя из темы можно сделать вывод - у кого в нике приставка мастер, тому не везет в личной жизни :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как решили поздравлять?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе 10 штук... ;)

Гонцы уже пошли :epic_win:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять я либо там, либо не там работаю, мы просто скинулись так чтобы всей толпой гудеть (отдел молодой, максимум 31 год), так что в 40 грн и даже в 200 не влезешь =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, терпилы отписываются! мы по 100 грн. на работе и докуя сколько дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 37.........((

коробочка рафаэлло, артемовское шампанское и открыточка....... :1geypalevonew:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.