Перейти к содержанию

Идеи к 8 марта


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Morfolk, причем здесь ПОДАРКИ на 8ое марта - день анального феминизма?! Т.е. все мужчинки, даря подарки, кагбэ намекают что мы - терпилы и т.д? И празщздник весны, если уж на то пошло - 1 марта должен быть или когда среднесуточная температура достигнет соответствующих значений. И раз праздник весны, то почему только бабам подарки, а не скажем детям, инвалидам? 8ое марта - говно конченное а не праздник, у нас вообще жизнь состоит из "старт-стоп" дат - 14 февраля, 8ое, Рождество и прочее. Будто нельзя в остальные 364 дня признаваться в любви или жить по 10 заповедям(хотя на рождество, пасху и прочее бухают и занимаются развратом похлеще будней).

И чего это вдруг 14 это универсальный праздник, тебе это толерасты напели, может педикам его тоже праздновать? Ааа, ну ты себя не относишь к религиям, так с кого это универсальный праздник, может спросим у ортодоксальных иудеев или радикальных мусульман как они к нему относятся а потом делать выводы будем? А для пар, мой дорогой друг, это ещё больший дебилизм - по команде 14го давай дарить подарки друг другу, любить и быть любимым. Это мегалол. Этот "праздник" был извращен чтобы толкать вот таким вот подарочки и иметь профит. 14 - искомо католическая дата, ничего общего не имеющая с апогеем потребления. И якобы универсальность его связана с тем что католиков больше всего в мире, в т.ч. в азиатским странах, что принесло ему популярность. Впоследствии адекватные дельцы быстро сориентировались и нажились на толерастах и живущих на искусственно привитых условынх рефлексах. Ну ты считый как считаешь но то что уже через одного поздравляют чуть ли не каждого встречного "с празничком" 14 это уже диагноз. Я понимаю что у людей щаз отдушины нет, один негатив вокруг но это все полный маразм и деградация.

Вот был совок, какая никакая но система и государство(а не видимость), его разрушили всем миром(мы в т.ч.) а взамен ничего не построено, вот и произростают на нас другие народы, как на навозе с их валентинами и хелоуинами.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я может конечно не прав? но это же 1 раз в году, всего 1 раз! мы можем уделить нашим мамам женам дочкам бабушкам? причем я думаю цена вопроса минимальна, подснежнички и слова никто еще не отменял ведь? Я уверен что 90% не дарят просто так цветы своим женщинам, а тут и повод Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, я уделяю внимание своей маме ежедневно и к датам не привязан. Бабушке тоже. Мне жаль твоих родственников, честно. И всех жаль и себя жаль что только 1 раз в году приходит в голову окружающим мысль что вокруг них есть мамы и девушки. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я вам завидую! Вам видать делать нечего сейчас - такую херню обсуждаете.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как порвало человека-то.

Т.е. все мужчинки, даря подарки, кагбэ намекают что мы - терпилы и т.д?

Когда ты даришь подарки, то тебе кажется, что ты терпила? Эммм....

Хотя, вспомнив предыдущие посты и прочитав этот, мне кажется данное чувство не должно тебя покидать и когда ты ешь, идешь, читаешь и даже спишь. Только подарки тут ни при чем.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, может и не языческий 8го, но подарки дарить им всем(на работе, универе, школе, тетямсестрам) это верх дебилизима и терпелизма. И кто знает историю этого "праздничка" на подарочки забивал всегда, я узнал несколько лет назад и забил. Подарю что-то маме остальные фсад, задрали уже все эти потребляшки. То 14 то это, совсем уже свихнулись. 14 это вообще - потому что этот день на западе так же извращен как и 8ое у нас + есть НАШ день Трифона, но все охотнее усваивают западную муру, к чему бы это?

шо у тебя за последняя игра в геймертаге?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был совок, какая никакая но система и государство(а не видимость), его разрушили всем миром(мы в т.ч.) а взамен ничего не построено, вот и произростают на нас другие народы, как на навозе с их валентинами и хелоуинами.

чем день октябрьской революции или первомай лучше например?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо у тебя за последняя игра в геймертаге?

тю, кликни на его геймертаг и фсё

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что MacTepCnopTa - эпический жлоб. И чтобы не выглядеть терпилойс в глазах респондентов, лепит эпические отмазки. Чувак, успокойся, никто не меряет твое эго по подаркам любимым! тешь себя мыслю, что ты не лох и никому не должен, а моя жена была откровенно рада подаренному крему от шанель. Я могу это себе позволить и пыжиться в эфире мне не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, та ты шо. Он может себе позволить, возьми с полки пирожок. Я толкую не о жене или кто рядом а о быдлизме в виде того что если не поздравишь ФСЕХ баб на работе там, в институте, в школе то будешь прелестью и говном в их глазах еще больше чем был до этого. Вот и все. И что очень многие мужчинки - реальные терпилы и пресмыкаются перед этими макаками, хотя оснований для этого нет, есть стадный рефлекс и не более. Вот и все. Хоть ты и совушник но брак на тебя отпечаток наложил, так что ты успокаивайся и не забудь вместо благого дела очередной раз просмешить кучу бабла на то что твоя "любимая" купит абы купить. Я тебе не желаю ничего плохого но помни что любая п...а может нанести удар, спустя годы счастливой семейной жизни. На прошлой неделе ушла жена друга с 2мя детьми к хачу, у них тоже все было ок и он тоже слюной брызжал что он может позволить себе и отдыхы и кремы и куемы. На 8.03 изголялся, придумывал чуть ли не сценарии целые, не говоря уже о ДР или датах свадьбы. Все до поры до времени, норм мужчине женщина кроме быта и секса ничего дать не может. Задумайся и перестраховывайся, доверяй но проверяй, да чеки за кремы собирай чтобы потом в суде если че карать. Воистину говорят что от женщины очень многое что зависит в судьбе у мужчины. Учитывая что подавляющее большинство из них примитивные обезьяны, живущие биологическими и фиг знает какими интересами уже миллиарды мужиков про..ли свою жизнь неизвестно на что, да еще и радуются. Брейнвош комплитед. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, когда перестанут уже праздновать эти языческие праздники .. неужто кому-то оно упало .. разве что компании рубят бабло на производстве тех или иных подарков .. а внимание должно быть каждый день .. а не только по праздникам .. так, чтобы каждый день можно было удивить .. никогда не любил эту шаблонную суету .. в качей её !!

А чего вообще плохого в этих праздниках? Людям нужны праздники(поводы). Никто не сомневается в том, что внимание можно уделить и без повода. Однако... 8 марта и 23 февраля святое :lol: Как Инь и Янь :epic_win:

У нас например традиция выезжать в 6-00 за цветами и покупать цветы всем близким дамам :) Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, та ты шо. Он может себе позволить, возьми с полки пирожок. Я толкую не о жене или кто рядом а о быдлизме в виде того что если не поздравишь ФСЕХ баб на работе там, в институте, в школе то будешь прелестью и говном в их глазах еще больше чем был до этого. Вот и все. И что очень многие мужчинки - реальные терпилы и пресмыкаются перед этими макаками, хотя оснований для этого нет, есть стадный рефлекс и не более. Вот и все. Хоть ты и совушник но брак на тебя отпечаток наложил, так что ты успокаивайся и не забудь вместо благого дела очередной раз просмешить кучу бабла на то что твоя "любимая" купит абы купить. Я тебе не желаю ничего плохого но помни что любая п...а может нанести удар, спустя годы счастливой семейной жизни. На прошлой неделе ушла жена друга с 2мя детьми к хачу, у них тоже все было ок и он тоже слюной брызжал что он может позволить себе и отдыхы и кремы и куемы. На 8.03 изголялся, придумывал чуть ли не сценарии целые, не говоря уже о ДР или датах свадьбы. Все до поры до времени, норм мужчине женщина кроме быта и секса ничего дать не может. Задумайся и перестраховывайся, доверяй но проверяй, да чеки за кремы собирай чтобы потом в суде если че карать. Воистину говорят что от женщины очень многое что зависит в судьбе у мужчины. Учитывая что подавляющее большинство из них примитивные обезьяны, живущие биологическими и фиг знает какими интересами уже миллиарды мужиков про..ли свою жизнь неизвестно на что, да еще и радуются. Брейнвош комплитед.

Однозначный бред обиженного терпилы. И кстати, тратить на любимую женщину деньги это еще и приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, "обиженный терпила" это вообще лол. Я отвечал зверобою, возможно я действительно обижен, но терпилы это те кто с красными мордами 8го будут нестись на работу с охапкой тюльпанов и тортиками и кто растит детей фиг знает от кого да пашет на свою "любимую", которая чуть что оставит тебя без кола и двора. Есть куча анализа того что у нас наблюдается скрытый матриархат и мужчина реально находится по реперссивным гос. надзором в сравении с женщиной, хотя по конституции у всех права равны. Но почему то в армию только нас засылают(лишая свободы и не спрашивая хотим мы сего или нет) или дитё при разводе ТП отдают почти всегда по умолчанию, или квартиру забирают т.к. там ребеночек прописан или живет а мамаша его опекун до 18 и так далее, не буду углубляться ибо захочется повеситься.

, так надо из этого исходить и строить свои отношения таким образом, чтобы потом не остаться без ничего. Это правда жизни, лучше всегда правда какой бы она не была. А думать что "это будет не со мной" вот это как раз и есть терпелизм и розовые очки. Нарколыги тоже думают - да шо там, ширнусь разок, кайфану и все будет ок, это с Петей плохо было а у меня все под контролем. Сколько уже пострадало, без нифига остались, потому что самка есть самка. И сказать ху из ху можно только по истечении жизни а думать что у меня все будет ок и все плохое будет у дяди васи напротив а не у меня - вот где бред. Я сам в диком шоке от того что сейчас происходит, но это происходит. Как это, хочешь мира - готовься к войне, к сожалению на лбу ни у кого ничего не написано и никто не знает что будет в будущем, вместе с тем статистика разводов, ситуаций у друзейзнакомых настраивает только на вот такой лад.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я понял мысль,и согласен,что сейчас такие ценности,как дружба,любовь стали достаточно похожи на систему взаиморасчетов.Но,если тебе взападло,подарить своей девушке подарок,то тогда зачем рядом с ней вообще находиться?Сидеть и длать того момента,когда она тебя бросит?

Ты забыл, там еще переписывать имущество, считать тарелки и прочее... Чтобы ни дай бог не осталось бывшей жене/девушке... Это Ш пипец как важно. :disgusted-mother-of-god-l:

Отличие обиженного жлоба от Мужчины...

Мужчина - да хрен с тобой, что я еще не заработаю, а квартира пускай ребенку остается :epic_win:

Обиженный жлоб - посмотрим теперь как ты без меня :fuckyeah: , где те туфли которые я тебе подарил на день рождения :6: , оставайся в квартире с ребенком тока денех верни :7: . СцукО я тебя згною.

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Разница очевидна

Без Лео скучно :(

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за девушку нет, за толпу - я считаю это бред. Самоувернность в свою очередь тоже к добру не доводила, что Зверобой уверен что все будет 100500% офигенно. Пусть будет но гарантий нет. А насчет бытовой проституции ты вообще в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, там еще переписывать имущество, считать тарелки и прочее... Чтобы ни дай бог не осталось бывшей жене/девушке... Это Ш пипец как важно. :disgusted-mother-of-god-l:

Отличие обиженного жлоба от Мужчины...

Мужчина - да хрен с тобой, что я еще не заработаю, а квартира пускай ребенку остается :epic_win:

Обиженный жлоб - посмотрим теперь как ты без меня :fuckyeah: , где те туфли которые я тебе подарил на день рождения :6: , оставайся в квартире с ребенком тока денех верни :7: . СцукО я тебя згною. http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/lipa.gif

Разница очевидна

Без Лео скучно :(

ты утрируешь, правильно говорят что не говори что не знаешь человека если не делил с ним имущество. Описанная тобой ситуация как раз таки характерна для баб(будут вилки и подушки делить), которые даже не брезгуют ребенком и шантажировать и прикрываться в разборках да судах, и надо иметь пруфы на то что квартиру на свои покупал например, ремонт на какое бабло делал, украшения и прочее ибо баба камня на камне не оставит, никто никого слушать не будет а просто отдадут всё ей. Я вообще в ах..уе от того как у нас "представителей мужского пола" выдриссировали, но это неудивительно т.к. мальчик с рождения и до завершения института имеет дело с доминированием баб, зачастую ЯКОБЫ обиженных "козлами" не сумевшими окружить их сказкой. Короче, кто умный, тот базу себе подготовит и учиться будет на чужих ошибках. Посмотри как дерутся собаки да и люди, самые жестокие драки как раз между "сучками" - без причины становятся крайне жестокими а когда есть причина или им кажется что она есть то это каааапец.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за девушку нет, за толпу - я считаю это бред. Самоувернность в свою очередь тоже к добру не доводила, что Зверобой уверен что все будет 100500% офигенно. Пусть будет но гарантий нет. А насчет бытовой проституции ты вообще в точку.

То есть ты хочешь сказать, что мужчины перевелись? Гусары нынче не в моде :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду взаиморасчет?

бытовая проституция когда девочка считает что за секс в браке или в отношениях парень должен вечно за ней ухаживать, покупать то се и пятое десятое. И на этом этапе происходит дрессировка, людьми управляет страх, секс и деньги. Страх отсутствия секса если не дать денех(в любом виде) в данном случае.

То есть ты хочешь сказать, что мужчины перевелись? Гусары нынче не в моде :m0453:

я ничего не хочу сказать, я поражен промытыми мозгами, 8ми мартами и уверенностью что конкретно у тебя все не как у остальных и все беды тебя обойдут(это не о тебе конкретно а вообще). Это наивно и этим пользуются при любом удобном случае.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ты сам таким настроем себя толкаешь,на то,что все будет солнышко.Почему ты не настроишь себя,на то,что лично у тебя будет все чотка?

я не настраиваю но не расслабляюсь. Одно дело когда есть слова а другое когда есть ПРУФ - брачный контракт(но у нас его можно оспорить и все равно тебя обобрать), база по пруфам на движимое и недвижимое имущество и т.д. Без трусов в 2 счета можно остаться, суд на сторону мужчины не станет, т.к. сучка будет плакать и рассказывать как её унижали, били и все подружки подтвердят, в то время когда мужик реально мог её озалачивать и устраивать эдем ежедневно, в соболиные шубы одевать да заморскими диковинками баловать.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,или официально не заключать брак или, как описал выше, бумажками перекрыться(в т.ч. барчный контракт) и жить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не хочу сказать, я поражен промытыми мозгами, 8ми мартами и уверенностью что конкретно у тебя все не как у остальных и все беды тебя обойдут(это не о тебе конкретно а вообще). Это наивно и этим пользуются при любом удобном случае.

А теперь как говорят психологи "Скажи о себе" Не обобщай дружище :) Это твое субъективное мнение, поэтому им можно пренебречь (люблю эту фразу)

Да, мне промыли мозги - я люблю дарить подарки на 8 марта и не только жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак это как раз уход от ответственности мужика под предлогом "Дорогая, у нас ведь и так все хорошо!" "Дорогая, у нас же свободные отношения" В общем мАё такое мнение

мужу штоле :trollface: ?

Ага букет хризантем со словами "Да засунь их себе... " :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МастераСпорта читаешь, как будто он из соседней с нам дистопии пишет. Аж страшно становится, потом оглядываешься и радуешься, что это всего лишь больная фантазия.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.