Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Инфа есть?

Поддержка черно-белых принтеров кэнон :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и авто-синхронизация через ЮСБ с пленочными фотоаппаратами ЗЕНИТ..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пока единственное что заметил, призки стали нормально отбражаться

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка черно-белых принтеров кэнон :trollface:

достойное обновление уходящего поколения , в 2013 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спустя >2 лет Dualshock 3 из коробки с ПС3 начал странно коротить: кнопки крестовины, при нажатии могут, помимо основного назначения, "нажимать" остальные. Контакт может также срабатывать, если стукнуть ладонью по столу рядом с лежащим на нем падом. В игре Теккен наблюдается произвольное нажатие шифтов, вместо движения. Разобрал: внутри все чистенько, шлейф ровненький, резинки не повреждены.

Кто сталкивался с подобным? Где в Одессе можно отремонтировать?

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такая проблема :

Прошлый кабель МиниUSB перестал вообще проводить электричество, т.е. не заряжает джойстик. Я купил новый, при подключении его к консоликомпу, уровень заряда отображается как " - " и пропала функция "отключить контроллер".

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, одно из двух: кабель какой-то шалабасный, плохо контакты держит.. у меня похожая ситуация была с одним из кабелей: надо было пол часа крутить штекер, пока контакт с джоем получал..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой минуте новый провод и вовсе перестал как-либо помогать джойстику. Сам контроллер, походу, разрядился в упор. При подключении к компу, все лампочки ОДИН раз мигнули и погасли. Конец.

Опять покупать новый кабель?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Попробуй сделать сброс на джойстике

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с подобным?

Протираешь спиртиком все "контактные" места на "плёночке" и ( под L /R 1,2 тоже, подняв "резиночку" ( на ней ( резиночке), с внутренней стороны, чёрные "пупырышки" ( которые замыкают контакт на плёночке ))) - тоже протираешь ------

This is the hidden content, please

тоже самое проделать с кнопками ( обратной их стороной) "пупырями")). еще одно место на пленочке (на фото невидно) где она "контактирует" с платой (типа шлейфа, много контактов вместе), думаю найдешь)) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ!!

Ну и место "их контакта" на плате ))))

АККУРАТНО и ПРАВИЛЬНО собираем !!!

п.с. "Кривая" сборка "убивает " напрочь эффект протирки ( собрал джой - толку "0")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток у меня проблема зашел режим Service Mode как выйти незнаю видео с зажатием клавиши включение выключение видел и пробовал не помогло может кто сталкивался помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, USB HUB будет нормально работать с сонькой? А то блин один порт занят наушниками, во второй нужно то кабель, то жд втыкать..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, отблагодарил :imgres:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток у меня проблема зашел режим Service Mode как выйти незнаю видео с зажатием клавиши включение выключение видел и пробовал не помогло может кто сталкивался помогите

зачем заходил то ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с God of War: Ascension, игра тупо не загружается, то есть вставляю диск - вижу черный экран. Хз уже сколько лет приставка, впервые такая шляпа. Что скажете, посоветуете?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, а до этого какие-то патчи, обновления качались на игру? У меня такое было, не помню с какой игрой - помогло удаление всех материалов игры.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, а до этого какие-то патчи, обновления качались на игру? У меня такое было, не помню с какой игрой - помогло удаление всех материалов игры.

Игра вообще не запускалась ниразу, поэтому никаких данных по игре нету, удалять нечего...Даже патч не предлагает скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Перестал работать привод, вставляю диск с игрой - она крихтит, потом проходит пару секунд и опять крыхтит и ничего не происходит... Подскажите в чем проблема

© danc1ng_ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема в приводе

This is the hidden content, please

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Привод принимает диск издает крыхтящие звуки как обычно, потом через секунд 10 опять же издает звук и игра не запускается. на экране ничего не происходит, в верхнем правом углу крутится круг загрузки диска, но игра не запускается. Сегодня попробывал еще раз вставить диск, автозапуск пошел, но в самом же начале выдало ошибку 8***, вбил её в гугл - оказалось она оповещает о том, что привод неисправен

Изменено пользователем Hogen (смотреть историю редактирования)

© danc1ng_ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.