Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

2. Я имею ввиду можно ли записать/установить игру с диска на винт. Как в боксе: установил игру с диска на винт и она идет с винта (естественно с диском внутри). Меньше шума, меньше нагрева и диск проживет дольше.

К сожалению, это можно в редких случаях и то, только тогда, когда это предусмотрено разработчиком. В основной массе приставка часто обращается и крутит блурай. Майки этот вопрос решили в отличие от Соне...

и плойка не шумит как бокс,та и греется меньше.

Точно, плойка шумит сильнее, а вот греется практически одинаково с боксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт вопрос спорный

Никаких споров! Человек имеет опыт общения с боксом и спрашивает как с этим дело обстоит на соньке.

Так вот, на боксе игра устанавливается с диска на винт и бокс тихий-тихий и греется по среднему, а на соньке только некоторые (и то, не полностью) игры устанавливаются на винт, постоянно читает и крутит блурай и сонька громкая-громкая и греется по среднему также. При чем здесь зефиры, фалконы, джасперы, слимы и фэтки, если вопрос касался установки игр на винт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если игра запилена на винт,то плойка крутит тот самый "УЖАСНО" громкий блурай.

з.ы.:Правда у меня системник работает громче :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бокс так шумит, что я боюсь ночью ребенка в соседней комнате разбудить. Елитка 120гб. Это без диска, с дискам вообще вертолёт. По сравнению с ним пс3 слимка, эталон бесшумности.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Bepobou,ты сюда поспорить со мной пришел или человеку на вопрос ответить?

Именно отвечаю на вопрос. При прочих равных условиях, бокс с установленной на винт игрой шумит меньше, чем сонька!

А вот ты и еще некоторые вводят в заблуждения, рассказывая, как ваши зефиры и элитки пугают маленьких детей в ночи... Где объективность и беспристрастность.

Посему - это не спор, а небольшое уточнение для интересующегося человека (ну и вам будет не лишней информация)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница где покупать консоль? Вот смотрю на американском ибее хорошие цены.

я бы с гарантией брал, на всякий случай...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бокс так шумит, что я боюсь ночью ребенка в соседней комнате разбудить. Елитка 120гб. Это без диска, с дискам вообще вертолёт. По сравнению с ним пс3 слимка, эталон бесшумности.

дядя ты звыздишь,бокс шумит когда с диска читает это да,у меня фалькон вот он только гудит разве шо и все,джаспер должен еще меньше шума издавать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джабры даже бюджетные, себя хорошо показали.

Хорошо спасибо, уже советовали их, остановлюсь на них пожалуй )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая была моторолка за 100 грн. Как для своей цены - звук и микрофон был отличный...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая была моторолка за 100 грн. Как для своей цены - звук и микрофон был отличный...

спасибо за совет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал игрулю на ХДД, при первом ее запуске началась установка. В конце процесса - черный экран. При перезагрузке - сразу черный экран, сигнал есть (монитор не матерится и не переключается на другой источник), ни на что не реагирует. Проблема с ХДД? Поможет ли Восстановление файловой системы или Восстановление базы данных с сервисного меню (если конечно я в него смогу зайти)? Изменено пользователем Mulhollandgrind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, в 12 Гб версию супер слима нужен какой то особый ЖД?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Начало темы ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (HELP-тема)

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Продолжение темы ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (HELP-тема)

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то мой вопрос затерялся, повторю:

Для 12Гб ревизии суперслима нужен какой то особый ЖД?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ЖД нет, планка крепления нужна.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а где её покупать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:8: 10 эвро за зализяку :wtf:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а если бумажку подложить? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. любой жд будет работать? Тогда вопрос снят. А то я думал там типа как на боксе замутили...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.