Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

и как они определили что джой шел с приставкой?

хз вроде по штрих-кодам....но главный прикол, что с этим джойстиком таже фигня, перестал работать ппц просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Прошивка офф?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качели с приставкой стопудов

не пойму почему тогда джой не реагирует? тупо мертвый

качели с приставкой стопудов

что то я подобное читал мельком, когда вчера загуглился, что типа прошивка последняя что-то плохое делает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Поехал в сервисный центру СОНИ, решили проблему быстро, выдали новый джойстик. :) никто даже не разбирался что с ним. Обслуживают там джои в том случае если у вас есть гарантия на офиц. версию и если этот джой шел с приставкой

@Andrey, сегодня сдал в сервис приставку с джоем в комплекте, посмотрим что скажут,если что отпишусь кому интересно

того и гляди так себе усё обновишь :) Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того и гляди так себе усё обновишь :)

я думаю мне ответят там, что провод коротнул ( он был не родной за 30 грн. они сразу это заметили, а родной был бракованный) и ничего мне не вернут, там такая обстановка, что очень много народа приходит и работы много реально у людей, бортонут меня и все. Вообщем время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мне ответят там, что провод коротнул ( он был не родной за 30 грн. они сразу это заметили, а родной был бракованный) и ничего мне не вернут, там такая обстановка, что очень много народа приходит и работы много реально у людей, бортонут меня и все. Вообщем время покажет.

Сегодня сообщили, что мой заказ в сервис готов, я позвонил ответили, что поменяли системную плату. Так что вот-так вот :) Завтра еду забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=-]Напишите пост нормальным шрифтом![/warn]

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать резервную копию сейва (Профиля) на внешний USB носитель??

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того и гляди так себе усё обновишь :)

23 мая из сервиса сообщили, что можно приставку забирать, поменяли полностью системную плату, забрал все в пятницу ни копейки не заплатил, очень доволен как ребята сработали. Так что вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день

Вот собираюсь купить себе ПС3. В связи с этим появилась парочка вопросов:

1. Что лучше брать слим или супер слим?

2. Записываются ли игры на жесткий диск (как в иксбоксе)?

3. Если взять супер слим на 12 гб, в нее можно добавить винт?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k,

1. В принципе, без разницы. Хотя Слим проверенна временем. Так что, я бы взял именно ее.

2. Ты имеешь в виду можно ли качать електронные версии игр? Если да, то, конечно, можно. Также игра с диска часто загружает частично данные игры на винт.

3. Думаю, что можно. Только какой смысл брать 12-ку, если ты сразу к ней хочешь винт докупать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Спасибо за ответ.

1. Есть какие-то жалобы на супер слим? Просто я больше склоняюсь к покупке супер слим.

2. Я имею ввиду можно ли записать/установить игру с диска на винт. Как в боксе: установил игру с диска на винт и она идет с винта (естественно с диском внутри). Меньше шума, меньше нагрева и диск проживет дольше.

3. 500 гб винт - слишком много. Как я понял можно сторонние винты ставить в консоль.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не юзал. А, слухов много. Хотя, в принципе, пока никто сильно не жаловался.

2. А, не, полностью игру на винт не скинешь с диска. Только, разве-что, электронную версию качнуть.. так и дешевле получится, если в 4-ке брать)

3. Да, можно. У меня сейчас 250-ка и хватает с головой.

400гб уже в деле.

и ты во все играешь??? :wacko:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, да, можно удалять и заново качать со стора, без покупки.

4-ка - это покупка электронной версии игры на 4-х человек. Первые два человека получают только игру, без права на перепродажу или перезакачку игры в будущем. А, вторая 2-ка может делать с игрой что хочет. Стоимость игры делится таким образом: первая двойка платит 40% стоимости (по 20% с рыла), вторая - 60% (соответственно по 30% с рыла).

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, да, можно удалять и заново качать со стора, без покупки.

4-ка - это покупка электронной версии игры на 4-х человек. Первые два человека получают только игру, без права на перепродажу или перезакачку игры в будущем. А, вторая 2-ка может делать с игрой что хочет. Стоимость игры делится таким образом: первая двойка платит 40% стоимости (по 20% с рыла), вторая - 60% (соответственно по 30% с рыла).

Нифига себе:).

В каком регионе лучше всего регистрировать акк?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком регионе лучше всего регистрировать акк?

в каком хочешь, акков можно 16, скачки с одного запускаются на любом другом (пока не деактивируешь вручную)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком регионе лучше всего регистрировать акк?

Если планируешь сам покупать игры, то лучше в украинском сторе регистрируйся. Меньше гемора будет с привязкой карты и оплатой. А, так - то разницы почти нет.

100 гб чисто семейного геймерства.

а, ну тогда может быть.. У меня Жена как-то не по этому делу, поэтому мне не понять =) Максимум, что смог выжать, так это в ЛБП со мной в коопе побегать)

А, насчет плюса: я тоже почти все игры качаю ( не качаю, только те что уже играл), но потом прохожу и удаляю.. Поэтому долго они у меня не задерживаются..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо.

Осталось еще пару вопросов:

1. Какие должны быть параметры/габариты винта?

2. Где лучше всего брать консоль?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k,

1.винт 2,5 SАТА

2. брать конечно же с офф.гарантией.

Я вот думаю взять с немецкого амазона. Кто-то заказывал там консоль?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.