Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

@Ablomis, у тебя что, лицензионных игор много? Я бы десять раз подумал нежели перешивал офом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня прошитая

This is the hidden content, please
. Если я подключу ее к интернету, она обновится и я смогу играть в лицензионные игры?

Спасибо!

Да, для профилактики можно ещё отформатить диск, т.к. старые бэкапы будут после обрновления ПО лежать мёртвым грузом на винте.

@Ablomis, у тебя что, лицензионных игор много? Я бы десять раз подумал нежели перешивал офом.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, да без этого, прошивайки сейчас в цене, вон 120-ки по 2400 продают. Можно просто продать прошитую старушку и купить суперслим на 500 гигов, если уж так к лицензии стремицца.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=нарушение ]правил форума 8.5[/warn]

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая тема, посоны. Играл во властелина колец и начала проскакивать такая трабла. Когда, во время игры, начинается какой-то акшон и начинает играть соответствующая музычка, все идет вроде норм и как положено, но переходя дальше по локации эта музычка заканчивается и начинается снова хоть уже вообще не в тему. Такое впечатление, что просто заело. Особенно это было заметно в биошоке втором сегодня, когда прилетала старшая сестра....начала играть сыкатная музыка ( ну много скрипок или виолончелей) и играла пока я тупо не выключил волюмэ, хотя сестру давно кильнул и минут 15 шарился по локации. Посколько это уже второй раз....как с этим быть?Как это решить? <_<

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Выключить волюмэ -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зачем тебе атмосферность, ты ж сцыкливый :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ,а никто не знает как

This is the hidden content, please
запретить выход в интернет но оставить в локальной сети

Не указывать шлюз и днс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подсакжите, будет ли работать данный девайс если с его помощю подключить плойку к монитору?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно ли подключить плойку к монитору через HDMI-VGA кабель? Натыкался на такие переходники, вот не знаю работают ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на зарядку джой, уснул ночью, проснулся отключил консоль и лег дальше спать, а утром попытался поиграть... джойстик не реагировал на кнопу PS, индикаторы не светятся, сброс настроек джоя тоже ничего не дает. Приставка использовалась мало. Умерла батарея или что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может провод зарядки отошел, поэтому джой не заряжен. Попробуй еще подзарядить или зарядить от компа.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может провод зарядки отошел, поэтому джой не заряжен. Попробуй еще подзарядить или зарядить от компа.

Пробовал подзаряжать от компа, провод менял и ничего...мысль наталкивает на батарею джоя, хотя соне только полгода и почти неюзаная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда джой должен работать просто от провода. Тогда же батарея не нужна.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с проводом тоже никаких признаков жизни не наблюдается? Может вообще джой накирнулся? Потому-как за пол года батарея не должна была сдохнуть полностью.. Равзе что, джой не оригинал..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с проводом тоже никаких признаков жизни не наблюдается? Может вообще джой накирнулся? Потому-как за пол года батарея не должна была сдохнуть полностью.. Равзе что, джой не оригинал..

Решил проблему таким образом:

1. Поехал к продавцу (магазин) рассказал проблему, они ответили что ничем помочь не могут т.к. на джойстик гарантия не распростроняется.

2. Поехал в сервисный центру СОНИ, решили проблему быстро, выдали новый джойстик. :) никто даже не разбирался что с ним. Обслуживают там джои в том случае если у вас есть гарантия на офиц. версию и если этот джой шел с приставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.