Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

У меня была GTS450 1Гб и 3Гб оперы и Intel Dual Core 2.5GHz

Недостаток чувствовал ток опере... а так игры почти все шли на Ультра тобишь часть настроек была на высоком.

Вполне себе комплектация 4х годичной давности.

Так бы дальше и пользовался есиб в Универ не свалил...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты шо.ТМне не надо тащит,мне надо ультра,чтоб летало

что ж ты на консоли играешь, там ультра в жизни никто не видел.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайзис 3, в котором высокие настройки от максимальных визуально на первый вгляд не различимы, вообще не показатель. Это единичная можно сказать игра, выбивающаяся из общей картины по оптимизации и производительности современных высокотехнологичных игр на ПК.

Меня позабавил спор о медиаплеерах в теме "Я купил", где Антон доказывал чем плеер за 200 у.е. лучше плеера за 80 у.е.

Теперь возникает вопрос - на хороший звук денег НЕ жалко, а на хорошее видео жалко? Чего присчитываться к тому, какая именно видеокарта сегодня нужна для Крайзиса 3 на максимальных настройках графики?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументов товарисч у вас нет железных, а все что ты сказал - уже миф, равно как и глюкавость драйверов видеокарт ATI/AMD. стыдно признаться, что слив получился по полной :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделают открытый город и выживание как в Арме 2 День З

Даже незнаю что они еще могут придумать сверх крутого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму твою логику. Раз купил консоль то так себе разрешалово и графа это нормально, а если брать ПК, то обязательно ультра. То что за те же деньги что на консоль надо можно взять комп, который будет все тянуть лучше - не вариант, надо именно ультра.

Так,что господа пекари трахайтесь со своими пк самостоятельно

Та это у тебя какие-то эротические фантазии вечно, с ПС3 и недопатчером траханья больше.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, если руки кривые или лень и просто денег жалко, то можно жаловаться на апгрейды и слетающие драйвера.

Но что за проблема с местом-то (микро-ATX корпуса в помощь), зачем нужна клава и мышь для синглплеера на ПК (все игры сейчас геймпады поддерживают адекватно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужна клава и мышь для синглплеера на ПК (все игры сейчас геймпады поддерживают адекватно)?

запустить то надо чем-то=) хотя стим уже поддерживает консольный экран, но все равно надо для начала при помощи мышки раскрыть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дрова на Радик реально глючные да еще и выходят по пол года :10:

Пример: выходит игра... скажем Асассин 3. Все обладатели ЖидФорса уже поиграли, прошли тк дрова под игру обновились уже чуть ли на след. день.

А обладатели Радика как лохи ждали еще 2 месяца пялясь на пропадающие текстурки и жуткие проседания ФПС в городах.

Говорю как один из обладателей Радика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, двойной клик по ярлыку на рабочем столе нужно сделать перед забегом на несколько часов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ты не забывай, что на пк-рынке тоже конкуренция между радеонами и нвидиями есть в вопросе оптимизации, и АС3 как раз ко вторым относиться. точно также вспомнить слив нвидии с Томб Рейдер и TressFX - на жирафу дрова тоже два месяца рожали. но там проблема еще была в том, что нвидия с OpenCL фигово работает, но родили тем не менее. хотя насчет АС3 не припомню таких лагов (играл на лицензии) на радеоне. кряки еще УГ полное нынче, стабильности ноль. раньше если ломали, то хоть работало стабильно, а сейчас на каждый патч надо пилюлю отдельную Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загрузку драйвера с офф сайта они называю обладанием прямых рук.

ты о чем? они сами сейчас качаются.

а вот гемор с дисками и тот ахтунг с цифровой дистрибуцией у сони - это даже не прошлый век, а позапрошлый.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь, что пс4 тот же самый пк, как бы его там не пытались переиначить

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост товарища Хомяка в теме Метро очень точно характеризует весь пк гейминг

эти траблы если и случаются, то раз в полгода.

а вот траханье с патчами в ПС3 с каждой игрой. каждой. сpаной. игрой.

вот объясни мне почему я даже покупая цифровую версию и качая из стора должен потом ещё ждать пока она пропатчится. сони религия не дает позволить разрабам полную версию выкладывать?

при чем если закачку самой игры ещё можно поставить фоново, то патчи это тупо святое, когда они качаются - бросай все и сиди втыкай.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А как же мультиплеир? :8:

Черт меня занес в эту тему, втыкаю уже полчаса :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вот объясни мне почему я даже покупая цифровую версию и качая из стора должен потом ещё ждать пока она пропатчится.

Потому что соне попкошники и ВО ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКОМ СТОРЕ РАБОТАЕТ ВСЕГО 8 ЧЕЛОВЕК(на все страны)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та все. Тоха слит по всем фронтам. доказухи ноль, только пытается честь не потерять :lol: :lol: с Морфолком и Диаболусом задавили бедного, что ужасы ушел смотреть :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что соне попкошники и ВО ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКОМ СТОРЕ РАБОТАЕТ ВСЕГО 8 ЧЕЛОВЕК(на все страны)

:facepalm2:

это многое объясняет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иномарки покупают те,у кого нет денег на обслуживание Ваза.Так и с консолью,ее покупают те у кого нет времени и желания,постоянно возится с пк

скорей уместно другое сравнение:

покупка ПС3 или Xbox 360 сегодня - это как покупка нового Хюндай Гетц - это ведь иномарка и возиться под капотом не нужно.

Но только не получит владелец Гетца после покупки даже подобия Хюндай Сонаты, не прочувствует того комфорта, не достигнет скорости на трассе и прочего.

Думаю аналогия ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ми человек более чем достаточно на выполнение данной задачи.

Подходи они к своим обязанностям добросовестно а не на от...ись было бы все ок.

Отечественные админы и не такие проекты одни на своих горбах тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Morfolk, я тебе набрехал, вот они, их чуть больше)) сколько они обслуживают стран я думаю говорить не надо))

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А кстати если по теме, бл.... ща нет же ни одного мультика во что можно было бы пошпилить :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.