Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

@leonid4d, играл в альфу бф3?

Я играл... невидимые стены, пропадающие текстуры, провалы под текстуры, покореженные модельки, смерти на ровном месте, летающие трупы, застревания...

Скажи мне что из этого тебе больше всего понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ну и? стандартные огрехи альфы. я имел ввиду оружие, баланс, анимация, работа гаджетов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс? Ибивающая всех и вся картечь?

Анимация? Корявая анимация смены оружия, бега и прочего?

Работа гаджетов? На МАВ'е нравилось летать? А читерюга?

Тебе просто нарвилось доминировать отыгрывая на отсутствии баланса тобишь быть ногебатором.

Небось бегал с USAS еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл... невидимые стены, пропадающие текстуры, провалы под текстуры, покореженные модельки, смерти на ровном месте, летающие трупы, застревания...

Скажи мне что из этого тебе больше всего понравилось?

хардкор жи

@Saionji, ну и? стандартные огрехи альфы. я имел ввиду оружие, баланс, анимация, работа гаджетов и т.д.

никакой конкретики

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, боже. будто сейчас что-то изменилось - вкалачиваю весь магаз в противника, он еще умудряется повернутся и добить меня очередью из м16. это самый эпичный вин, который я только видел.

оружие было как в бк2, с нормальной отдачей, а не стреляешь лежа одиночным и винтовку уводит черти куда. да и сама система оружия вообще не понятна - где таблица ТТХ, на основе чего этот урон. не арму ж играем блин

анимацию с ножами вспомни :trollface: вот это была реальная клевая тема. а оружие у меня нормально менялось, никакой корявости не припомню, равно как и непонятных смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может дело в руках? Раз всю обойму да еще и не убил.

Значит вы утверждаете что вам нравятся читерские пушки без отдачи? Так и запишем...

Расчет урона элементарен... смотреть нужно свежие обзоры по пухам там за тебя уже все посчитали что и как наносит с какими модулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, знаешь, я просто к одной мысли точно склонился - бф3 сделан в угоду кому? правильно фанатам дутого кала, чтоб туда переманить народ. потому что как только начали эту дебильную конкуренцию, игра превратилась в черт знает что. вон играю поочередно бф2 и бк2, так разница ж налицо. а бф3 что? надо было и консолям угодить (куда ж без них), ну соответственно перетащить народ из кала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там усмотрел там схожего?

Там в угоду фанам КоДа был введен десматчь и тематические карты вроде Метро и Клос Квортерса.

И я тебе скажу это было не плохое нововведение мы знатно на них повеселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама динамика боя. вот что я увидел схожего. причем не я один. ну, а народ туда по инерции начал переезжать. что ж еще добавить. точно также будет и с бф4, и с бф100500 :) а клоз квотерс я не играл даже, метро помню надоело, хотя играл там пару раундов (и то на 2ХР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в угоду фанам КоДа был введен десматчь и тематические карты вроде Метро и Клос Квортерса.

И я тебе скажу это было не плохое нововведение мы знатно на них повеселились.

во-во

сама динамика боя. вот что я увидел схожего. причем не я один. ну, а народ туда по инерции начал переезжать. что ж еще добавить. точно также будет и с бф4, и с бф100500 :) а клоз квотерс я не играл даже, метро помню надоело, хотя играл там пару раундов (и то на 2ХР)

на больших картах динамика такая же и осталась

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на больших картах и боев как таковых нет, ибо весь упор на технику должен быть, а ее возьмут задроты-кемпера и начинают набивать фраги. точно такое же относиться и к самолетам с вертушками - за их сбивание медали должны выдаваться, ибо за баланс "земля-воздух" дайсам надо по башке надавать, равно как и тот факт, что у танков защиты от вертушек тоже никакой. так что изъянов у бф3 море. может кому для ближнего боя и норм, но когда дело доходит до столкновений воздушная техника vs наземная, начинается лажа, а особенно когда вертолет в руках тру-задрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты никакой? А что насчет усиленной брони и ракет земля-воздух?

Да нормальный танкист вертуху рвет на тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хорошо, ракеты есть, дальше что? если у вертушки малозаметность и ИК-ловушки стоят, уйдя за холм от этой ракеты толку никакого.

усиленная броня помогает только покинуть танк, ибо управляемая ракета выносит около 70-80% брони, а если без брони, то танку точно кранты (хотя может ошибаюсь). да и чтоб сбить вертолет с танка, надо софлам, которые в большинстве случаев либо вне зоны захвата цели, либо он вообще не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софлам на танке... управляемые ракеты давно понерфили. Малозаметность нифга не дает толком если верт пометили.

ИК ловушки не спасут только Помехи и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софлам на танке...

это если кто-то сидит еще в танке. а так цезарем быть не выйдет, что на всех 3-х местах сидеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, самое клевое в БК2 Вьетнам было - лично у меня ни одна вертушка больше 2-х минут не летала и это круто. да и не только у меня, если руки правильно растут, то сбить ее не беда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там сыграл 2 или 3 уровня, потом на компе проходил. как бэ вторая часть рулит, для меня кукурузис на ней и умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти козыри древние как весь наш мир

И тем не менее, это козырь

зачем нужна клава и мышь для синглплеера на ПК (все игры сейчас геймпады поддерживают адекватно)?

Не все геймпады и не все игры. С некоторыми играми не дружат одни геймпады, с некторыми - другие. Может уже фиксили но свой гемпад не мог подрубить к новой контре и к крузису

ты о чем? они сами сейчас качаются.

Угу, я заметил. До сих пор нет обновы на мою дискретную карту, хотя на не гебритный аналог уже повыходило куча обновлений...

а вот гемор с дисками и тот ахтунг с цифровой дистрибуцией у сони - это даже не прошлый век, а позапрошлый.

Какой гемор с цифровой дистрибуцей, ваще никакого гемора, как и в стиме - зашел, купил, скачал. Зайди что с сайта, что с ПСН. И вечером, во время автоматической обновы приставки усе скачается и установится, нужно будет только игру разок потом запустить, чтобы пропатчилась.

не забудь, что пс4 тот же самый пк, как бы его там не пытались переиначить

о_О каким местом? Там ось другая с другй системой обслуживнаия. То что архетектура схожая с ПК - это вообще не значит что ПС4 - тот же самый ПК :1subj:

эти траблы если и случаются, то раз в полгода.

Эх. Не каждые... Чуток раньше.

а вот траханье с патчами в ПС3 с каждой игрой. каждой. сpаной. игрой.

ОТкрыл игру - скачались патчи. Этож не идти на сайт Джфорс, скачитвать там дрова 15 минут, потом пытатся установить их, получить фигу. Писать форсу "какого ляда нет на дискретки", получать отсылку к сони, писать сони, получять о них отсылку опять к джифорсу, и так по кругу. Ну да, наверное так быстрее, чем подождать 15 минут патч на игру. угу

вот объясни мне почему я даже покупая цифровую версию и качая из стора должен потом ещё ждать пока она пропатчится. сони религия не дает позволить разрабам полную версию выкладывать? при чем если закачку самой игры ещё можно поставить фоново, то патчи это тупо святое, когда они качаются - бросай все и сиди втыкай.

так, для справки. Год назад в стиме даже игры не качались фоново ;) Может уже пофиксили. Но раньше это было поцовато

это многое объясняет.

У меня на стим уже давно был ответ с доступом игр, сони хоть по регионам игры не блочат, и я могу играть со свой консоли де хочу ;)

ну или святая-святых в рок-бенд.

ни разу не играл, а что на ПК нет?

по иди нафиг. "можно бугатти, ну а можно ягуар если денег жалко"

Зачем вы устраиваете с нами срач, если у вас и междуоособчики нормальные?

продай на форуме! или какие-то внутренние противоречия?

отвечу за Тоху: а анчартед?

ну так, а чего ты собрался подключать ПК к 50" для того, чтобы посидеть на форуме?

Ну так предложение то было в том, что купить гроб и клаву с мешой, да джой. про монитор никто не говорил ;)

ну какбы спасение цитадели компенсирует вынужденное сотрудничество с цербером

хм, если человек спас-бы людей на теплоходе, но сам бы был командиром отряда СС. Ну да спас людей, ну да вынужден работать в СС. бедняжка. А именно такого рода и есть призрак с его цербером: уничтожение других рас, ради доминирования человечества. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, это козырь

как говорит наш доктор местный, если "чарівні руці", то с этим увы и ах ничего не поделаешь. тем более это не времена Win 98, Win XP, что комп надо настраивать целые сутки

ОТкрыл игру - скачались патчи. Этож не идти на сайт Джфорс, скачитвать там дрова 15 минут, потом пытатся установить их, получить фигу. Писать форсу "какого ляда нет на дискретки", получать отсылку к сони, писать сони, получять о них отсылку опять к джифорсу, и так по кругу. Ну да, наверное так быстрее, чем подождать 15 минут патч на игру. угу

ага, особенно если ForceWare ставить на радеон или интеловскую встройку

о_О каким местом? Там ось другая с другй системой обслуживнаия. То что архетектура схожая с ПК - это вообще не значит что ПС4 - тот же самый ПК

компоновка железа плюс в качестве ЦПУ стоит APU от АМД, по сути имеем тот же самый неттоп, названный пс4, как бы это кому не хотелось

Может уже фиксили но свой гемпад не мог подрубить к новой контре и к крузису

в кукурузисе и контре геймпады с самого начала работали (я за оригинальный боксовский; по поводу дуалшока не знаю)

так, для справки. Год назад в стиме даже игры не качались фоново Может уже пофиксили. Но раньше это было поцовато

стимом пользуюсь третий год - все игры качаются в фоновом режиме. единственное - при запуске игры закачка тормозиться, но достаточно свернуть игру и нажать опять на загрузку

Угу, я заметил. До сих пор нет обновы на мою дискретную карту, хотя на не гебритный аналог уже повыходило куча обновлений...

ну если это radeon hd 2xxx/3xxx/4xxx, или geforce 5000/6000/7000, то понятно что новых дров не будет, ибо эти видеокарты свое отжили (может для какого-то калькулятора офисного сойдут, но не для игр) Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я заметил. До сих пор нет обновы на мою дискретную карту, хотя на не гебритный аналог уже повыходило куча обновлений...

у тебя ноут, а не ПК. а на ноутах гибридные видяхи, высокие цены, танцы с дровами и перегрев.

ноут для игр можно конечно, но надо понимать что возможны вот такие траблы.

Какой гемор с цифровой дистрибуцей, ваще никакого гемора, как и в стиме - зашел, купил, скачал.

зашел: обовление прошивки, приставка на время бесполезна.

купил игру, скачал, запускаешь: дорогой, а как же патчи, которые не только не входят в инсталяху при покупке, но так же блокируют приставку, потому как фоново не качаются. и все это на ПСНовской мегаскорости. ситуация периодически повторяется.

итого, покупая в стиме, ты пару раз кликнул, на форуме полазил и уже играй. а в ПСНе я если сегодня купил, то уже завтра поиграю, потому что ожидание утомляет нереально.

так, для справки. Год назад в стиме даже игры не качались фоново ;) Может уже пофиксили. Но раньше это было поцовато

и сейчас и год назад качались.

ни разу не играл, а что на ПК нет?

если бы был, у меня не было бы ПС3.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.