Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

на больших картах и боев как таковых нет, ибо весь упор на технику должен быть, а ее возьмут задроты-кемпера и начинают набивать фраги. точно такое же относиться и к самолетам с вертушками - за их сбивание медали должны выдаваться, ибо за баланс "земля-воздух" дайсам надо по башке надавать, равно как и тот факт, что у танков защиты от вертушек тоже никакой. так что изъянов у бф3 море. может кому для ближнего боя и норм, но когда дело доходит до столкновений воздушная техника vs наземная, начинается лажа, а особенно когда вертолет в руках тру-задрота

вот смешно читать когда одни жалуются, шо воздушная техника имба, а другие, что джавелинигластингер сделаны для нубов и полетать не дают. Какая в бк2 у танков была защита, которой нет в бф3? были ли в бк2 зенитки?

знаешь, самое клевое в БК2 Вьетнам было - лично у меня ни одна вертушка больше 2-х минут не летала и это круто. да и не только у меня, если руки правильно растут, то сбить ее не беда :D

во въетнаме вертушки пулеметом сбивались и это бред.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смешно читать когда одни жалуются, шо воздушная техника имба, а другие, что джавелинигластингер сделаны для нубов и полетать не дают. Какая в бк2 у танков была защита, которой нет в бф3? были ли в бк2 зенитки?

попробуй сбить "пилота-аса". может какого-то оленя еще можно сбить джавеллином или стингером, но с задротами дело из вон плохо, ибо стационарные зенитки черт знает где стоят, а урон тунгусок и lav aa пофиксили конкретно (летом, до выхода патча, помню можно самолет очередью разнести).

во въетнаме вертушки пулеметом сбивались и это бред.

ну не только пулеметом, любое оружие урон наносило ему, даже пистолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если человек спас-бы людей на теплоходе, но сам бы был командиром отряда СС. Ну да спас людей, ну да вынужден работать в СС. бедняжка. А именно такого рода и есть призрак с его цербером: уничтожение других рас, ради доминирования человечества.

я уверен, что если бы тебе жизнь ССовец спас ты был бы ему очень благодарен.Цербер никогда не выступал за уничтожение других рас, только за возвышение человечества и не сказать чтобы для его появления не было причин. То в третьей части изиллюзив мена сделали бредового опереточного злодея, до этого действия цербера не сильно отличались от действий какойнить инопланетной спецслужбы

попробуй сбить "пилота-аса". может какого-то оленя еще можно сбить джавеллином или стингером, но с задротами дело из вон плохо, ибо стационарные зенитки черт знает где стоят, а урон тунгусок и lav aa пофиксили конкретно (летом, до выхода патча, помню можно самолет очередью разнести).

"пилот-ас", если хотя бы пяток человек иглы с джавелинами достанут проведет весь раунд шкерясь за домами и холмами и минимально влияя на исход матча.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит наш доктор местный, если "чарівні руці", то с этим увы и ах ничего не поделаешь. тем более это не времена Win 98, Win XP, что комп надо настраивать целые сутки

нет ни времени не желания.

ага, особенно если ForceWare ставить на радеон или интеловскую встройку

у меня радеонов небыло лет 8, без понятия, как там у них

компоновка железа плюс в качестве ЦПУ стоит APU от АМД, по сути имеем тот же самый неттоп, названный пс4, как бы это кому не хотелось

суть не в том, какое у него железо, а втом, какая у нее ос

в кукурузисе и контре геймпады с самого начала работали (я за оригинальный боксовский; по поводу дуалшока не знаю)

А я не пользуюсь боксовским. Опять таки, нужно потратить время на прочтение факов, каокй джой подходит какой нет. мой не подходил

стимом пользуюсь третий год - все игры качаются в фоновом режиме. единственное - при запуске игры закачка тормозиться, но достаточно свернуть игру и нажать опять на загрузку

... и ставится снова на паузу при возврате в игру

у тебя ноут, а не ПК. а на ноутах гибридные видяхи, высокие цены, танцы с дровами и перегрев. ноут для игр можно конечно, но надо понимать что возможны вот такие траблы.

Ну дык ноут - тоже ПК. А вы все время говорите, про то, что любой пк с хорошим конфигом - круто. за 20 лет пользования лептопами - перегревы были только 9 лет назад.

зашел: обовление прошивки, приставка на время бесполезна. купил игру, скачал, запускаешь: дорогой, а как же патчи, которые не только не входят в инсталяху при покупке, но так же блокируют приставку, потому как фоново не качаются. и все это на ПСНовской мегаскорости. ситуация периодически повторяется. итого, покупая в стиме, ты пару раз кликнул, на форуме полазил и уже играй. а в ПСНе я если сегодня купил, то уже завтра поиграю, потому что ожидание утомляет нереально.

ну вот, обновление стима у меня занимает по 15-20 минут. тоже самое, что и обновление прошивки. Скачивание патче, самое большое - 10 минут на ресистенс 3 и 15 на ГТ5. И более того, пока ставится патч (хотя, я вообще не жду, ибо плюс), я могу удобно полазить на форуме с планшета, мне для форума приставка не нужна ни во время патчинга, ни до ни после.

и сейчас и год назад качались.

Значит у меня дивный стим. Так как не качается, во время работы игры

если бы был, у меня не было бы ПС3.

наверное хорошая игра :)

я уверен, что если бы тебе жизнь ССовец спас ты был бы ему очень благодарен.Цербер никогда не выступал за уничтожение других рас, только за возвышение человечества и не сказать чтобы для его появления не было причин. То в третьей части изиллюзив мена сделали бредового опереточного злодея, до этого действия цербера не сильно отличались от действий какойнить инопланетной спецслужбы

был-бы, ровно до тех пор, пока-бы не стал вопрос выбора - либо он либо несколько десятков других людей

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ноут - тоже ПК.

мобильный и урезанный.

вита, в принципе, тоже консоль.

ну вот, обновление стима у меня занимает по 15-20 минут.

какое обновление стима? он обновляется фоново, максимум надо его перезапустить и то по желанию, так как можно использовать и без перезапуска, просто будет напоминание висеть.

И более того, пока ставится патч (хотя, я вообще не жду, ибо плюс), я могу удобно полазить на форуме с планшета, мне для форума приставка не нужна ни во время патчинга, ни до ни после.

а вот это уже тупо отмазка: "пока ставится патч" у остальных сервисов уже решаемо куда лучше. я хочу запустить игру, которая давно проинсталена, без всяких ожиданий патчингов и лазаний по форумам, ПС3 этого предложить не может, стим и даже ориджин патчат не напрягая меня.

Значит у меня дивный стим. Так как не качается, во время работы игры

если поставило на паузу - можно паузу убрать и качать дальше.

наверное хорошая игра :)

весь жанр уникальный, а эта в нем лучшая. ПС3 даже не самая дорогая часть РБ-икспириенса =)

а вообще кроме РБ я для себя только 3 игры записал бы в систем-селлеры: МГС4, РДР и ГоВ3.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все геймпады и не все игры. С некоторыми играми не дружат одни геймпады, с некторыми - другие. Может уже фиксили но свой гемпад не мог подрубить к новой контре и к крузису

опять же - либо жалко денег на геймпад бокса (300 гр), либо кривые руки/не желания настроить через софт любой другой, включая дуалшрк4 геймпад на ПК.

Угу, я заметил. До сих пор нет обновы на мою дискретную карту

если я не ошибаюсь, то речь идёт о видяхе ноутбука? Так это обычное дело, что для них очень редко выпускают драйвера. Что здесь удивительного?

Этож не идти на сайт Джфорс, скачитвать там дрова 15 минут, потом пытатся установить их, получить фигу.

15 минут?это когда такое было, чтобы 150-200 мб загружалось 15 минут? В эпоху dial-up?

отвечу за Тоху: а анчартед?

он уже ответил без твоей помощи :)

Ну так предложение то было в том, что купить гроб и клаву с мешой, да джой. про монитор никто не говорил ;)

перечитай внимательно прежде чем комментировать - речь о том, что у него уже есть ноут, с которого он пишет на форум. Так зачем в таком случае рассматривать варинт выхода на форум, юзая ТВ с диагональю 50"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пилот-ас", если хотя бы пяток человек иглы с джавелинами достанут проведет весь раунд шкерясь за домами и холмами и минимально влияя на исход матча.

ключевое слово "если". а так, даже буржуи на форумах говорят, что ПВО очень мало.

@diabolus, да уже доказывать, что либо бесполезно, ибо товарищи аргументируют все уже устаревшими фактами=) просто тяжело признавать, что приставки уже свое отживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки еще решают в бою, просто что в батле лютые фейлы с их защитой, нет оптико-электронной защиты, динамическая защита тоже никакой роли не играет (отваливаются куски брони, но толку от этого ноль), прицеливание тоже хромает.

тем более если у противника хорошее ПВО, то сильно не полетаешь и чтоб уничтожить ее, естественное нужны сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильный и урезанный. вита, в принципе, тоже консоль.

И тем не менее на мобильном и урезаном запускаются новые игры

какое обновление стима? он обновляется фоново, максимум надо его перезапустить и то по желанию, так как можно использовать и без перезапуска, просто будет напоминание висеть.

Странно. А у меня частенько, как захожу всплывает окошко: "обновление клиента" и бежит синяя полоска в сером небольшом окошке.

а вот это уже тупо отмазка: "пока ставится патч" у остальных сервисов уже решаемо куда лучше. я хочу запустить игру, которая давно проинсталена, без всяких ожиданий патчингов и лазаний по форумам, ПС3 этого предложить не может, стим и даже ориджин патчат не напрягая меня.

еще раз повторяю, у меня не обновляются игры, да они у меня даже не качаются, пока я играю. а если ты говоришь, что можно пока полазить по форому, то это тоно такая-же отмазка, с той лишь разницей, что лазишь ты на том-же Пк, а я на планшете/ноуте

если поставило на паузу - можно паузу убрать и качать дальше.

повторяю еще раз. убераешь с паузы, разваричиваешь игру и закачка становится опять на паузу

опять же - либо жалко денег на геймпад бокса (300 гр), либо кривые руки/не желания настроить через софт любой другой, включая дуалшрк4 геймпад на ПК.

бредовая причина: жалко денег. Боксовских падов небыло. купил логитек. захламлять квартиру 125 падами - не хочу, заниматся продажами - увольте - не для меня. А у меня кривые руки. Об сим и речь. Мне жаль свое время, которое я трачу на поиски решения и скачивание аддонов. Мне проще, запустить игру на консоли, чтобы не парить себя причинами не работы того или иногода продукта.

Почему-то вспомнился ведьмак, на сражения с которым я потратил 6 часов, в резальтате тупо скачал пиратскую версию (которую посоветовал админ), которая работала без единой проблемы. Но этож нужно было найти именно такую версию того гадского ведьмака

если я не ошибаюсь, то речь идёт о видяхе ноутбука? Так это обычное дело, что для них очень редко выпускают драйвера. Что здесь удивительного?

Тоесть мы начинаем уже уточнять: не все ПК одинаково лучше чем приставка, не все джойстики одинаково лучше, не все игры на ПК одинаково лучше. Тоесть, все сводится к тому, что нужно иметь пыльный, шумный, жлобский гроб, который будет тарахтеть на всю квартиру своими 5 вентеляторами, чтобы охладить хрень, на которую нужно самостоятельно качать обновы. Ну ок

он уже ответил без твоей помощи

ага, потом увидел. спасибо

перечитай внимательно прежде чем комментировать - речь о том, что у него уже есть ноут, с которого он пишет на форум. Так зачем в таком случае рассматривать варинт выхода на форум, юзая ТВ с диагональю 50"?

ну так зачем держать в квартире 2 пк? У меня дома два ноута, мой и жены, свой я практически ни когода домой не беру. Может тоха тоже перестал бы брать ноут домой, будь у него гроб подключенный к ТВ Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, По сути да все сводится к тому,что ноут для игр не годится,приставка не годится,а годится лишь пк,потому,что на некоторых играх(на меньшей части)есть разница,которая.Вопрос в другом стоит ли,имея все это выкидывать 67 тысяч,чтоб увидеть что то малозначимое?

стоп, Антоха, ты не правильно сказал, совершенно. Не ПК, нет. Ноут тоже Пк. А именно гроб который будет радостно гудеть, когда ты его включаешь.

А ноутбук по сути и появился по причине замены стационарного пк,в виду стола в комнате,двух десятков кабелей и тд.Лично комбинация консоль плюс ноут,для меня приоритетней чем духовой шкаф,плюс монитор плюс стол плюс подключение к тв

Ну дык аналогично. только с развитием планшетных ПК, даже вноуте пропала необходимость. собсно - все это время, именно с планшетки и пишу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годится лишь пк,потому,что на некоторых играх(на меньшей части)есть разница

Иди вымой глаза, сонемыло попало, очи повыидало.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока винду не готов поменять

Дык есть планшеты и на винде. сам не тестил, но говорят - нормули

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такой класс пекабой?

Есть лишь пкброд и пке**б. Еще есть пкдети, но их мало, в отличии от сонедеток.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просто пекарь))) :lol: на мэдфанбое за особый троллинг пекарей даже медаль дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Славон,а зачем тебе соня,если это мыло?

Так получилось, ошибки молодости.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне ничего не портит, стоит себе тихонько пыль собирает. Да и продать не так то просто.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж тебе мыло так защемило глазы, шо небачишь даже мыла.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Леонид - наркоман шоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно. Как я мог забыть? А его, мыло это, можно как то вывести?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.