Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

следующие два года новое поколение все равно не перегонишь (если не хочешь при этом разориться), так что не вижу смысла сейчас смотреть на топ-конфигурацию, лучше и дешевле консоль взять

вот именно. С выходом новых консолей может произойти скачок в технологиях, применяемых к играм (ну когда-то ведь мы поиграм в новую игру от Epic Games на основе "той самой" демонстрации движка) и тогда топовые или "оптимальные" игровые ПК в течение одного года просто просядутв своих возможностях. И таки да, в таком случае выгодней будет как раз снова приобрести на ближайшие, как минимум 2-3 года новую игровую консоль за 3-4 к гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да, в таком случае выгодней будет как раз снова приобрести на ближайшие, как минимум 2-3 года новую игровую консоль за 3-4 к гр.

имхо, за те же деньги можно взять спокойно взять видеокарту миддл-сегмента и сменить проц (если платформа еще позволяет). хотя нынешних процов хватит на долго, а вот видеокарты менять надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждем осень, выход Watch Dogs. все-таки заявлена как первая игра для некстгена, которая и делается с учетом его реалий, ну и пк в качестве доминирующей платформы (если не бла-бла-бла только очередное)

игра-то для некстгена, но судя по отзывам Галенкина и Логвинова, то как раз в в плане графики некстгена там может и не оказаться. Возможно сами разработчики под некстгеном несколько иной подразумевают, туже социальную и мультиплеерную составляющую игры. В Watch Dogs она ожидается своеобразной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане графона то это ГТА4 с хай рез текстурками и большим кол-вом полигончиков :D

Ничего особенно вроде... у Эпиков в демонстрационке все куда интереснее если даже взять освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, за те же деньги можно взять спокойно взять видеокарту миддл-сегмента и сменить проц (если платформа еще позволяет).

и если у сони с майками руки не кривые, то все равно окажешься в проигрыше.

идея ж не в том, чтобы к какой-то платформе привязываться, а чтобы оптимальный икспириенс получить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, судя по начинке в них, я бы на прогресс не рассчитывал. в среднем +1 терафлос к производительности нынешних, когда средняя видеокарта на пк уже 3 терафлопса дает. да и с учетом того, что они базируются на х86, я думаю все будет ок на пк Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терафлопс - бесполезный показатель в данном контексте. смысл в той мощности гпу и цпу если пропускающей способности и памяти не было чтобы их использовать нормально?

имхо в новой архитектуре сони пошли по гораздо более выиграшному варианту.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизации в играх нет той что на консолях... не возможно свараганить игру одновренно подгоняя ее под бесчисленное множество конфигов.

А от того что стараются подогнать теряется весь потенциал того хай енд железа.

Тобишь то что мы видим на топовых ПК разрабы получают на довольно посредственном железе консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните Far Cry 2, который делался только ПК в начале, и лишь потом уже делали для приставок его. оптимизация на самом высоком уровне и графика довольно приличная (ну кроме лиц конечно). а FC3 явно делали сначала для приставок, а затем переносили на комп, ибо оптимизация по началу реальная лажа (с максимальным сглаживанием лаги неимоверные были). это ж вам не Крайтек во главе Джеватом, который игры не может оптимизировать, а делает их так, будто у все хай-енд компы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Да в мульт многие играют ради фана и общения.

для меня это не правильне твердження :) если играть в мульт,то только серьезно (более 4 лет в КС :) ,а так же очень долго во флетаут в свое время ),а просто так зайти на пару вечеров,не вижу смысла...меня не тащит.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимизация на самом высоком уровне и графика довольно приличная (ну кроме лиц конечно)

а мне не забыть этих квадратных теней в "сеточку" на Xbox360=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет универсальности, отличного от консольного - игрового опыта и графоня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова неудачная аналогия.

это как портатить 2000 гр за кондиционер в режимом охлаждения, вместо того. чтобы купить за 2500 гр кондиционер с режимом нагрева.

Да, дороже стОит, но и функционал поболее.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно вижу по вашему разговору ребзя,что то я о чем говорил имеет силу и вы вернулись к тому сами,неоптимизированные игры,апгрейд железа...

если перекрутить наши слова, то все что пожелаешь можно увидеть.

"неоптимизированные игры" - у консолей железо 7-8 летней давности, у оптимизации тоже есть предел. а видяхи 3-4 летней давности тупо в 4 раза мощнее и даже без оптимизации тянут всё за счет ресурсов.

тут вопрос в том, что покупая новую видяху в некоторых играх не увидишь особой разницы между ней и 4-летней (особенно в мультиплатформенных консоль-портах)

"апгрейд железа" - из-за вышепревиденного исключительно по желанию, и, если ты не заметил, я рекомендую этого не делать, так как разумней на старте консоль взять.

Плюс по поводу универсальности,если я поставлю его в хате,законекчю к тв,это мне на форум,чтоб зайти надо будет в 50 дюймов диагонали сидеть пялиться?

на мониторе по форумам лазишь, на большом экране шпилишь и фильмы-сериалы смотришь.

мне бы твои проблемы.

Все ваши споры сводяться к тому,что если выбирать между чем то и чем то,но ребята вы забываете пс3 уже имеется в наличии.

понятно, что наши споры "если выбирать между чем-то и чем-то". с аргументом "у меня уже есть" можно все опровергнуть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 у меня уже есть.А в пк надо миним 6000 тыщ,чтобы увидеть 2 дополнительных дпс в очередной неоптимизированной игре

а я вчера ещё писал, что именно сегодня приобретать ПС3 или Xbox360 - это несерьёзно. Если консоль уже в доме, ну такое - избавиться от неё никогда не поздно, это ж ведь не жену выгнать на улицу :D

Плюс по поводу универсальности,если я поставлю его в хате,законекчю к тв,это мне на форум,чтоб зайти надо будет в 50 дюймов диагонали сидеть пялиться?

а ты сейчас в 50" пялишься, да?

Все ваши споры сводяться к тому,что если выбирать между чем то и чем то,но ребята вы забываете пс3 уже имеется в наличии.

продай на форуме! или какие-то внутренние противоречия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на ноуте.

ну так, а чего ты собрался подключать ПК к 50" для того, чтобы посидеть на форуме?

Вопрос зачем продавать пс3?

та не надо ничего продавать. все нормально. играй в мыльное кинцо :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что по сей день в мультиплеер Анчартед 2/3 играешь?

а насчёт глючное лагающее повеселил=) я конечно понимаю, что иногда на ПК "выстреливает" разное, но и в Крузис 3 играть на ПС3, просто даже жаль своих глаз.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видал я это мыло и частоту кадров в районе 15-20. Спасибо, играйте сами, господа оптимизаторы.

Лучше такие игры вообще не выпускать, чем выпускать в столь урезанном варианте. И это ж не единственный пример.

при условии конечно что не в 40 см от монитора)

а лучше вообще уйти в другую комнату и дверь закрыть за собой и через стенку играть, чтоб не видеть такого шлака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видал я это мыло и частоту кадров в районе 15-20. Спасибо, играйте сами, господа оптимизаторы.

самый эпик во время дождя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я об этом, а вот leonid4d, не заметил, когда проходил, что все знают, что он такая вот редиска. но отношение к этой редиске, как у богу

ну какбы спасение цитадели компенсирует вынужденное сотрудничество с цербером

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл альфу БФ3, знает, что она была на несколько голов выше того что нынче имеем.

лолшто?

стратегии, мморпг и доты-танчики-самолетики рулят не по детски.

стагнирующие жанры и казуальное говнецо

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стагнирующие жанры и казуальное говнецо

лолшто?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.