Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Shadow of the Tomb Raider :game-plat:

Первая платина в этой серии. Как хорошо что они убрали бегатню на время.  В этой игре пару раз подгорало от паркура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

conan exiles :game-plat: самая сложная платина в моей жизни :FuckThat:
 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conan exiles ну прям очень тяжелая платина :4: :game-plat:4C479327-5A4F-41AE-A300-54B07D736313.thumb.png.749c03553cc6e6e830238aa5f8e8ab68.png

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conan Exiles :game-plat:
Отличная игра, если за час получить платину и можно удалять)
D3e4qe6WAAA7BXY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Witness. - :game-plat:

Дві неділі кожен вечір чуть мозок не сплавився biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было реально тяжело,хотя есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Sekiro: Shadows Die Twice   :game-plat: 

Огромная благодарность riv666   за неоценимые подсказки на протяжении всей игры  :1ggaspar:

 

Sekiro™_ Shadows Die Twice_20190408202952.jpg

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 такая плохая игра? практически вся пройдена ради галочки. Роугов убито четко для трофов, вкачано баллов именно столько сколько нужно для трофа, и т.д. 

там ведь атмосферно, интересно. или тебе не?(

у тебя есть игры которые тебе нравятся, а не которые необходимо пройти?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

@riv666 такая плохая игра? практически вся пройдена ради галочки. Роугов убито четко для трофов, вкачано баллов именно столько сколько нужно для трофа, и т.д. 

там ведь атмосферно, интересно. или тебе не?(

у тебя есть игры которые тебе нравятся, а не которые необходимо пройти?

Я в неё играл практически месяц, около 100 часов вышло, платина выбивается за 50-70 судя по Стратегу. Охотится на роугов мне не было и в первой части интересно, атмосфера слабее первой части.

В общей сложности пока я искал и собирал что мне нужно и переигрывал на Харде, я прошёл около 60 сюжетных миссий. В игре мне уже просто нечего делать, собирать лут я просто не любитель, мне хватило Дестыни 2, 200+ часов гринда, я лучше побегаю во что то еще, я не люблю зависать на чём то одном.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 да, я смотрел. 87 часов. 

у меня 115 и я только сюжет закончил и до постгейма добрался)) 

там есть что делать и после 200 часов. но дейс гон на носу)

слу, а у тебя есть игры в которые бы ты вернулся после платины? пройти в 2 3 4 раз, или просто пройти потому что круто. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devillus сказал:

 

слу, а у тебя есть игры в которые бы ты вернулся после платины? пройти в 2 3 4 раз, или просто пройти потому что круто. 

я думаю в майонез. у него как раз 3 платины 

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus у меня создаётся ощущение что меня обвиняют что мне надоедает игра после 100 часов игры, я не люблю однообразный гринд, просто не моё. Пока был сюжет, новые локации, появлялись новые скилы, было как то весело. Тут дело выбора, люди и по 1000+ часов наигрывают, если им так интересно, я меняю жанры игр, что бы было разнообразие, иначе всё это быстро надоест.

Я не знаю как надо было проходить сюжет 115 часов, тебя можно обвинить в затягивании времени) там всё просто и не напряжно, и это я вычищал все районы и собирал всё что видел.

PS не знаю откуда 87 часов, у меня светится 4D 6h 38m, по итогу 100+

Переигрываю я наверное только Last of us, просто сюжетку

 

  • Нравится 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, riv666 сказал:

Переигрываю я наверное только Last of us, просто сюжетку

:thumb_up:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, socratius сказал:

я думаю в майонез. у него как раз 3 платины 

Мне было всегда интересно, зачем люди заходят в тему в которой сами не отписываются и критикуют других? Тебе становится легче?

А еще мне нравится выборочная слепота, раз ты уже листаешь мой профиль, то ты найдешь не одну интересную игру, а также сложную, но этого ты не видишь. 

 

 

 

 

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekiro: Shadows Die Twice :game-plat:

Как же было приятно добить этого читерного бандерлога на НГ+3 :epic_win:

 

Sekiro™_ Shadows Die Twice_20190409163119.jpg

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conan: Exiles :game-plat:

Пару часов поугарать в коопе и мп можно… но ачивки бить не через админку западло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокыра тень которая умирает два четыре раза :game-plat:

Игра которая дарит эмоции, злость, гнев, депрессию, принятие ну и конечно удовлетворение когда все это уже закончилось :facepalm2:

Фромы снова делают игру по своей схеме унижай игрока полностью, но рынок немного изменился и им пришлось вносить разнообразие в геймлей путем добавление свистелок разной степени нужности (все это можно смело убирать). Тут и притянутый за уши протез с абилками которые пользуються все босы без оного, и скрытность(им бы в сплинтер целл поиграть и понять что такое скрытность и как на ней можно завязать геймплей, а у нас, на секундочку, шиноби у которого в рукаве должно быть 3 тысячи способов убить скрытно оппонента) которая в лучшем случаи позволит сбить одну-две жизни из 3х у жирнича. Возможность выбора 1й бесполезной техники боя(тк зачастую обычный удар наносит и больше урона и его меньше можно сконтрить) И возможность воскрешение которая нам дарована великим наследником, только видимо наследник то раздарил эту способность всем кому не попадя тк все вокруг хоть и не воскрешаются красочно но и не умирают за один раз. Дичайший дизбаланс – ну камон сидеть и заучивать дырявые мувсеты и почти убив боса он выдаст новые редкий прием который сбреет всю жизнь и снова бесконечные траи, все это сделано так чтобы боса было невозможно убить с первого раза. Парирование можно было завязать на qte даже из 10-20 рандомных кнопок каждый раз по окончанию которого сбривалась сразу целая жизнь. Отсутствие огнестрела у гг но у всех вокруг он есть, магия не помешало бы?? А также весьма логичного кровотечение(вместо этого непонятные статусы горение(ну этот понятно автоматически накладывается на тебя когда ты начинаешь играть в этот “шедевр”) яд и шок ???), все таки ребята на катанах махаются, а не дубинками друг друга пинают. Также отдельно хочется отметиться красочные добивания, а точнее их отсутствие, ну что за детский сад, где отрубленные руки ноги головы катящиеся по сторонам - вот это должно наводить страх на оппонентов а не “ситимэн”(кто вообше придумал такое название). Вариативность прохождение и окружения – 4 босса на одной арене , 2 боса на другой ну это стыдно. Избыточная сложность сделана только для одного – чтобы игру нельзя было пройти за час, а именно за столько она бы проходилась тк контэнта в ней совсем как кот наплакал. 5 из 10 не больше dry

sekiro.png

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.