Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

:game-plat: Sekiro: Shadows Die Twice

Для мене це була наймутніша і нецікава гра з соулслайк ігр, перша спроба пограти скінчилась дропом гри, а потім пійшов на принцип... Витратив цілий день сьогодні на дурний фарм експи і для останніх трофів з лазурітом. Гра пройдена, видалена, повертатися в неї не буду ніколи. ББ залишився ванлав)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чуть не забув... 

:game-plat:Metro: Exodus

Цікава гра, за 2 проходження не набридла. Запустив третій раз, хочу якось добити до 100% те шо додали в патчі. Ну і чекаю на ДЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roman4ik сказал:

@tamg_1 Шо, опять? )) Это уже полная коллекция платин?)

почти :trollface:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tamg_1 сказал:

почти :trollface:

Значит очередная редкая версия игры уже в пути :2:

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War :game-plat:

Рік тому купив на релізі, пройшов десь половину і закинув. А тут нарешті з*явився вільний час і почав закривати борги по іграм. По грі: за тупий фарм в Ніфльхеймі разрабам треба повільно відпилювати пальці тупим ножем. Ну і за воронів просто дати по cраці)) А так сюжет сподобався, драматичненько… 

На черзі Андромеда чи Детройт, ще не вирішив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kot_182 сказал:

@Mort шото ты разошолся ... :not_bad:
 

Маю час та натхнення)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harry Potter and the Half-Blood Prince :game-plat:

Отличная адаптация, проходится на одном дыхании, одна похвала как для игры своего времени (конец нулевых).

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman: Absolution

:game-plat:

hitman-absolution-red1.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain@Devillus сетевые трофеи я гриндил с бойцами которых я собрал на псн профайлс буквально за 12 часов. Команда всех звёзд: один испанец не знает английского, Венгр и чувак из Эмиратов. Все без микрофонов на англ слушали от меня что им надо делать, испанцу я писал на англ что делать, а он переводил через переводчик.

Онлайн мёртв полностью.

Уже когда уровень качал там можно вдвоём, тут часов за 6 справились, объяснять ничего не надо, просто однообразное гафно.

Все нормальные конторы убирают онлайн из ремастеров, так как это Вам не Ласты, там онлайн был у будет всегда.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 памятаю як я той дибільний мультовий троф задрачував, з америкосом і двома поляками, які напостой там собі курвали:9:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devillus сказал:

@Kain skolko bespoleznyh 4asov typogo grinda etogo trofeja my s toboj s4itali? ili dnej?

Примерно 50 часов, если память не изменяет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув форумчане. Купил пс 4 давно но как обычно бывает времени играть к сожалению почти нет. Но вот на распродаже в сторе мне попалась Assassin’s Creed Origins. Был фанатом когда то этих игр но считаю что серия умерла после приключений Эцио. Все остальные части начинал но как то что то не то... И вот в предвкушении очередного зря потраченного времени я был приятно удивлен. Как разработчики постарались и изменили Ассассина привнеся в новую серию много новинок. Сделав из нее более ли менее интересное рпг. Как всегда история и мир очень красивы но вот доп миссии где одно и то же принеси подай иди не мешай... Понятно что и баги были и есть но уже меньше. Но в целом хочу сказать что получилось довольно не плохо. Игра заставила меня на работе взять отпуск на 24 дня и за этот период получилось у меня получить первую в моей истории платину на пс 4. Спасибо Всем за внимание. Удачных прохождений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami таки какие пруфы с такой аватаркой? :FuckThat:  

1.jpg

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 Одесса мама сэр, была есть и будет. Кто еще родом из Одессы всем лайк ) И подскажите пожалуйста как сделать что б все видели какие трофеи ты выбил старому игроману и самое главное я вас умоляю скажите куда вам положить картошку и морковку :travolta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, liberman сказал:

самое главное я вас умоляю скажите куда вам положить картошку и морковку

Наше Вам с кисточкой, написал в личку, шоб не разводить гармидер, пишите туда если будут вопросы.

P. S. Мы тут

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.