Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

God of War (2018)

Пройшов на 100%. Це було так цікаво :7: Тут ендгейм контенту по тривалості, як на ще одну гру. Загалом вийшло дуже багато і неймовірно цікаво, не можливо було відірватись, поки не добив до 100%. І мені хотілось б ще :Okay:

  • Нравится 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreas а теперь бладборн на 100%! Длс чуть ли не лучше основной игры :show_tits:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-паук :game-plat: Интересная игра, достойный экз, 8 из 10.

Понравилось:

- Впечатляющие геймплей и графика.

- Интересный сюжет.

- Хороший баланс на максимальной сложности.

Не понравилось:

- Много гринда.

- Детсковато: деление на добро и зло, “добрый” человек-паук скидывает людей с небоскребов и говорит, что он их обезвредил до приезда копов.

- Побочные квесты  слабые.

Платина легкая :)  Это легко доказывается тем, что я получил платину, хотя не трофихантер и не пользуюсь гайдами))

Изменено пользователем Freedom_Champion (смотреть историю редактирования)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Freedom_Champion сказал:

 

Платина легкая :)  Это легко доказывает то, что я получил платину, хотя не трофихантер и не пользуюсь гайдами))

Вона легка, але потрібно багато часу, щоб все виконати на 100%

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition default_game-plat.png

Вообще я играл в нее с момента выхода на ПК, когда она была еще совсем другой игрой) Каждый акт был преодолением, леги и сетовой шмот падал в единичных экземплярах, был аукцион, который стал интереснее чем сама игра))) Наиграл больше 2000 часов, потом вышел аддон ROS, который сильно изменил игру – играл еще и с ним, потом подустал от  этого всего и аддон с некромантом уже не брал ну и не играл соответственно…

И тут подвернулась версия на ПС4 и решил вспомнить былое + заценить некроманта. Порт на приставки просто отличный – переработали интерфейс, добавили перекат – играть очень приятно. Шикарная оптимизация – все быстро и плавно, влет грузится и не тормозит. Затянуло, платину выбил – но до конца сезона точно буду играть – зовут сезонные награды + всякие достижения )

Платина конечно не быстрая (а что вы хотели от игры про гринд? )) ), но вполне простая – никаких “недостижимых“  трофеев в отличии от ПОЕ в ней нет ) Так что кто хочет пошинковать полчища нежити после работы не особо напрягаясь + получать горы лута и создавать перса мету – это самое оно!

 

d3.jpeg

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Syndicate + 100% DLC :game-plat:

От і закінчився мій ассассинський марафон…  

Assassins Creed Black Flag

Assassin's Creed Unity

Assassin's Creed Syndicate 

Ну в цілому думка моя не змінилась, Юніті найслабша гра. Синдикат на подив грався на фані, задорно і легко. Сюжет ДЛС про Джека – бімба, але разраби не зробивши дрочильню в основній грі, таки не втримались і зробили МЕГА гріндо-дрочильню в доповненні.  Хоча як на мене цей грінд тіки псує гру.

PS_Messages_20200530_194802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mort сказал:

Юніті найслабша гра

до отримання платини в Юніті:

OkjPRUdChdswV1U9ve948NF9Co7p9P262UY6Rchz

 

Після того як отримав:

6Z0SVNxuoWIpnBe_m_4EGDUox4Ux_Ym0uvfwu7Pv

:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Навіть меми не перекладають :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin как тебе по сложности платины в анчертед,как и во всех частях? Плюс/минус одинаково?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brutal999 сказал:

как тебе по сложности платины в анчертед,как и во всех частях? Плюс/минус одинаково?

Во всех играх на платину нужно пройти игру на Очень Высокой сложности, остальные ачивки фармятся, коллекционные предметы собираются

можно с гайдом, можно без гайда в зависимости от желания и времени.

наверное первая самая сложная игра в плане самой ачивки пройти игру на Очень Высокой сложности, остальное норм.

вторая довольно легкая кроме последнего босса, правда есть вариант довольно легко пройти бой(ютуб в помощь)

третюю пока не знаю скоро буду пробовать.

Главный плюс то что не нужно 50-100 часов на 1 игру чтобы выбить платину.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin без гайдов не вижу смысла плашки собирать. Долго очень)

Просто у самого висит по подписки коллекция и все никак не доходят руки начать)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 а я с 4 начал) Дружбан диск давал погонять. Но благодаря тому,что на диске при установке отключается патч,можно на сложном не проходить.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 в 3 и 4-й частях максимальный уровень проходится проще чем 1 и 2-й.

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry Primal :game-plat:

Єдиний фарік в який я зміг грати. Сама гра абсолютно ненапряжна) Проходиться легко і на фані. 

PS_Messages_20200603_200225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.