Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Dishonored: Definitive Edition :game-plat:

Отличная игра, атмосферная, стелс показался немного сложнее Хитмана и Снайпера, особенно на первых уровнях игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia III + dlc :game-plat:

Потратил кучу времени и внутриигровой валюты на убийства сенсорными минами... Но троф так и не выпал( так что в общей стате 98% прохождение

IMG_20200616_213549.jpg

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored: Definitive Edition :game-plat:

Деякі трофи дуже поморочені, над одним сидів пів години... Ну і місцями неадекватна механіка. А так гра сподобалась, особливо коли не стелсиш, а влаштовуєш м'ясорубку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Plague Tale: Innocence :game-plat:

Замечательная игра, и сюжетно, и геймплейно. Вмещает в себя механики от лучших ААА-проэктов.

plague-tale-innocence-new-screenshots-01-header.png

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia II: Definitive Edition:game-plat:

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheHichDog поставил минус, потом убрал. подумав что не мое это дело наверно.

но все же, игра которую люди ждали годами, с претензией на игру года, десятилетия, а то и всей эпохи пс4. Пройти на элементарном уровне по гайдам, не вникая ни во что? зачем?

  • Нравится 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus На игру я потратил 40+ часов, проходил на сложности выживания. Никакими Гайдами не пользовался. Платину я получил бо исследовал каждый угол + она там не сложная. Не надо говорить если вы не знаете) Игрой я доволен и ещё раз с удовольствием перепройду)

@Travellin Нет не для этого! Мне лайки не важны, я просто показал мою последнюю выбитую платину

Изменено пользователем TheHichDog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheHichDog сказал:

40+ часов, проходил на сложности выживания

:m0453: тогда запишем тебя в “психи”, но и плюсик конечно же :)) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Лично мне кажется что игра затачивался под сложность выживания, На этой сложности используешь все окружения бегаешь, пролазиешь, ползаешь, уклоняешь, атакуешь) Это все так круто виглядить что я впадал в экстаз)) Сюжет многих может разочаровать, но мне он понравился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TheHichDog сказал:

@Devillus Лично мне кажется что игра затачивался под сложность выживания, На этой сложности используешь все окружения бегаешь, пролазиешь, ползаешь, уклоняешь, атакуешь) Это все так круто виглядить что я впадал в экстаз)) Сюжет многих может разочаровать, но мне он понравился) 

Вот это скилл,на сложности выживания обшарить все углы за 40 часов,при этом впадая в экстаз,мощно играешь или мощно заливаешь,скорее второе чем первое

Единственная претензия к разрабам,это то что не сделали трофей за сложность

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz Почему ты так решил, я все игры стараюсь играть на максимальной или предмаксимальной сложности. Я люблю сложность в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с хардкором знаком не по наслышке,и за 40 часов собрать и качаться полностью не реально

 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@riv666 У меня все ходы записаны :28:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz Так я все колекты собрал за первое прохождения(мне самому было интересно исследовать мир), и на нг+ прокачал персонажа на максимум и все оружия на максимум. За первое прохождения прокачать перса и все оружия  на максимум невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20200622_215557.thumb.jpg.b0bef5509c2c4e37e3f95109a5f0e598.jpg

;)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eFootball PES 2020 :game-plat:

FIFA настолько некачественна в этом году, что стоило взять PES в средине сезона. Тем более, что файл на формы и команды ставится легко. Если вы устали о качества EA, рекомендую. Онлайн тут, конечно, попроще, но можно собрать хорошую команду довольно быстро. Платина относительно простая и недолгая, но игру стоить взять ради самого футбола.

FREE KICKS from PES 97 to PES 2020 - YouTube

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.