Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MadWulff сказал:

:4:   самі творці писали що складність добавили майже в самому кінці і її ніхто не збалансував))) Тому на цій складності попадаються аптечки))):lol:

пс… можна ще  хр прокачати :you_dont_say:

Я сейчас не сильно понял при чём тут это:think:

Я говорил о сложности, в играх с механикой survival, если человек хочет испытания. Половина игр которые очень сложные стали такими по случайности или кривой механике, но суть была не в этом)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Я  до того що в  Evil within  складність досягається за рахунок дизбалансу + не саме зручне управління що б вже не писати що воно криве. Тому і ласти 1 не такі складні на реалізмі бо там з цим все ок.

Виживач в 2гому вульфі де все з початку потрібно починати, якщо звичайно не знайшли як це обійти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MadWulff сказал:

@riv666 Я  до того що в  Evil within  складність досягається за рахунок дизбалансу + не саме зручне управління що б вже не писати що воно криве. Тому і ласти 1 не такі складні на реалізмі бо там з цим все ок.

Виживач в 2гому вульфі де все з початку потрібно починати, якщо звичайно не знайшли як це обійти.

 

Мнение моё конечно, но у Evil Within всё отлично с управлением и сложностью. Просто механика когда тебя убивают с одного удара, как ты вообще её сбалансируешь? Там всё реально проходимо, но ты должен находить тактики. Добавь в ласты первые смерть с удара, тогда и там получится всё дисбалансным, тут не реально найти какую то золотую середину, хотя я 100% скажу что их реально пройти будет.

Вульф 2 плохой пример, шутер и явно не связан с survival. Я думаю если найдут как обойти мы все узнаем)

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 @MadWulff человек имел ввиду что The Last of Us II намного интереснее проходить на последней или предпоследней сложности (полностью согласен) чем на средней или лёгкой.

1 час назад, riv666 сказал:

@Eu.Genius RiesenKopf если есть желание окунуться в сложность 

Нужно окунаться в игру, а не в сложность :bleat:

P.S .. скачал The Walking Dead: The Final Season - пойду окунусь в платину :trollface:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Ну якщо вистріл болтом в напарника це не баг і тд, а реально було так задумано що б пройди деякі моменти…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 нужно окунаться в игру, а не в платину:trollface:

@MadWulff Dark souls или тот же Sekiro можно через глюки и баги скипать боссов и т.д. Мне кажется болт в напарнике не самый весомый баг. Если что я понял что ты имеешь в виду, просто по своему вижу.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, MadWulff said:

@Eu.Genius RiesenKopf Потрібно було одразу на Survivor.  Особливо коли граєш в перший раз і не знаєш чого очікувати. А так 2й раз вже не те… sleep

А ты откуда знаешь то или не то? Я так понимаю, что ты с первого раза играл на Survivor :)

После Hard кажется, что в курсе что делать или чего ожидать, но совсем нет – как-будто мозгов и скиллов противникам добавили: видят тебя даже в траве издалека, попадают почти всеми выстрелами, окружают грамотно, быстрее намного...

4 hours ago, riv666 said:

@Eu.Genius RiesenKopf если есть желание окунуться в сложность по настоящему то попробуй пройти Evil within на Акуму или Dead space 2 на Hardcore. Вот это будут испытания. Ласты что первая что вторая часть даже на выживании не так и сложны.

PS скорее всего ачивки не сделали для того что бы потом Сони показала что мол у игры платина 40% плюс игроков берут. Они такие же статы выкатывали на Spider-man. Я так понимаю показывают что увлеченность ихними экзами высокая, тоже не плохая реклама. Но правда, они и не делают платины сложными, ну это уже другая история, люди продажами занимаются, так что не судите строго.

Желания погрузиться не в сложность. В игру чтобы погрузиться, то только через сложность. Тогда и сюжет другими красками играет и эмпатия к Эбби может и появиться к концу игры, как этого хотели авторы игры. Но самое главное, что по прохождению на Survivor, ты точно чувствуешь что ты The Last of Us.

А Evil Within мне что-то ни первый, ни второй не зашли совсем. Атмосфера не моя и все тут. Раза три обе начинал и вообще не цепляет :(

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.377d3d43999d0ea5a4fd0a8d49ac9d9f.png

шикарная игра, очень всем советую

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andreas сказал:

Немного окунулся в мир ассасинов

image.thumb.png.ae8e928b86bee9e68eda5ba86c814e1a.png

А чого ж синдикат не на 100%? Длс там прям цукерочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort покупал игру давно, без сизон паса. А отдавать за длс 500 грн жаба задавила) когда скидочи завезут надо будет заценить

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get Even - :game-plat:

Экзотика!!!   Выделяется необычным геймплеем и неплохим стилем, а в остальном уступает играм своего жанра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 A Plague Tale: Innocence

Игра отличная, в которой нет минусов, одни лишь положительные эмоции, проходиться на одном дыхании

 

PS_Messages_20200716_152852.jpg

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.