Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Stepa Vasilevskiy это выше всех похвал :t0330:

  • Ха-ха 1

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brutal999 сказал:

@Stepa Vasilevskiy это выше всех похвал :t0330:

І не сподівайся) Степан вже сказав шо пс5 дешевше рекомендованої ціни продавати не буде.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mort сказал:

І не сподівайся) Степан вже сказав шо пс5 дешевше рекомендованої ціни продавати не буде.))) 

а толку если их приедет мало.  что не всем нац сетям достанется.  разве что ближе к новому году иди после будет уже норм поставки +/-  на старте только 12999 и 15999 буду продавать. и так купят ))) это потом можно на 500-1000 скидывать поэтапно. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy мені з приводом забронюй на 24 лютого)) зі знижкою. Мнє нада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, riv666 сказал:

Marvel's Avengers:game-plat:

как игра? стоит внимания? 

+\- уровень паука?

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killing Floor 2 - :game-plat:

Игра весёлая, карт много, играющих хватает, с большим удовольствием провел время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

как игра? стоит внимания? 

+\- уровень паука?

Игра сервис, с пауком сложно сравнивать, боевая система совсем другая.

Если тебе нравится вселенная Марвел, то игра наверное зайдёт больше, но это не точно.

Контента пока мало, если её и брать, то где то через месяц. По традиции много багов, вылетов, плохое соединение с рандомами, мало разных миссий, мало боссов, персонажей тоже маловато.

Ну как то так:)

PS я вообще думаю что это пока бета) нормальная версия выйдет на ПС5.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered :game-plat:

Отличная JRPG-сказка!:thumb_up:

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Darksiders

- Darksiders II

- Darksiders III + 100%

Это было просто отлично! Если первую и вторую часть я играл в своё время еще на релизе на боксе, то до третьей части добрался только сейчас. Третья часть вообще как другая игра. Порядком сложнее чем предыдущие и некоторые механики явно были взяты из соулс серии, что не могло не порадовать.

В целом очень доволен. Надеюсь когда нибудь всё таки выпустят отдельную историю про Раздора. Уж больно колоритный персонаж должен получиться. Как минимум судя по Darksiders Genesis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7

Отличная часть, лично для меня наравне с ремейком второй. Очень жду деревню ^_^ 

(отдельный привет передаю тем, кто считает это не резидентом, т.к. нет зомби и камера не статическая / из-за спины)

Спойлер

EinVfv7WoAYS5ea?format=jpg&name=large

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis: Remastered:game-plat:

5cc58666c8-2_1390x600.jpg

Благо прошку ще не продав, а то наче як це єдина платформа яка її нормально вивозила на релізі. Хваленого рейтресінгу теж не роздивився, так як з ним фпс був не дуже, тому я обрав інший режим. Не сказав би що картинка принципово відрізняється від того у що я грав на пекарні більше десяти років тому:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 3 :game-plat:

Мне как фанату игра понравилась :thumb_up: Многие игру хейтят : типа коридорная, скатилась в колду, загадок нет, короткая и тд. Да коридорная, загадок действительно нет. Хронометраж у меня в первое прохождение на третьей сложности занял 9 часов, что вполне себе более чем достаточно для резика. Колдой тоже назвать не могу, если играешь на повышенной сложности, со стрельбой сильно не разгуляешься. Атмосфера в игре присутствует, смотреть ролики, слушать болтовню и читать файлы в первый раз интересно. По сюжету можно сказать одно: это не ремейк третьей части а скорее игра по мотивам оригинала. Ну и в сравнении со второй частью конечно же эта игра уступает. Моя оценка 8/10. Играть можно, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnowRunner :game-plat:

Місяців два медитував по бездоріжжю з перервами, гра сподобалась та є в ній мінус – відсутність радіо))

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии выхода AC Valhalla решил внезапно пройти
Thor: God of Thunder,  в итоге получилась платина -_-

image.thumb.png.79ed78de2e69611c05f5a1bcf7eb39dc.png

 

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Harry Potter Years 1-4 :game-plat:

Самая интересная и веселая платина за последнее время. Отлично подходит как для соло, так для игры вдвоем. Игра сделана довольно атмосферно, с отсылками к оригинальным играм мира и фирменным юмором серии.

spacer.png

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia: Definitive Edition – :game-plat:

Несомненно хуже оригинала, но удовольствие от игры, а вместе с тем и заряд ностальгии я получил

image.thumb.png.5c9f67198e37db2d12eff340bfde6e30.png

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3, из всех 4 частей. Только в первой осталась платина) как нибудь доберутся мои руки, чтоб во всей серии были платины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.