Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tamg_1 сказал:

Fallout Shelter :game-plat:

This is the hidden content, please

Сколько времени потратил?

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volkov89 сказал:

Сколько времени потратил?

50+

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из нас 2 - :game-plat:

10/10

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONTROL - :game-plat:

Как оказалось, после последнего обновления, в обычном издании платину не возможно получить, только с покупкой дополнений :10: привет цыфровим версиям :4:

Удалил обновление до дисковой версии и повторно прошел без него, но с глюками, подтормаживанием и тд..,  как будто в другую игру поиграл :xbox:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.cdcc2793964565a3fdb5394e953fa98a.png

Спустя 130+ хайв миссий(для трофея требовалось 50):table:

 

image.thumb.png.c52ac24e4b73ec0a4284d3aeed74681a.png

В конце игры делал плак-плак:8:

Изменено пользователем LichPopi4 (смотреть историю редактирования)

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, venger сказал:

CONTROL - :game-plat:

Как оказалось, после последнего обновления, в обычном издании платину не возможно получить, только с покупкой дополнений :10: привет цыфровим версиям :4:

Удалил обновление до дисковой версии и повторно прошел без него, но с глюками, подтормаживанием и тд..,  как будто в другую игру поиграл :xbox:

 

Странно, я на днях прошел, проблем этих не имел. Ставил последнее обновление.

Hellblade: Senua's Sacrifice default_game-plat.png

Ну такое, сама игра интересна, но вот то, что один трофей очень легко пропустить, и в некоторые места в игре повторно потом не попасть, это конечно плохой момент. Я не люблю задротские платины, на которые нужно терять много дополнительного времени и это не приносит удовольствия. 

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars Jedi: Fallen Order :game-plat:

К большому сожалению, но игра меня разочаровала. 
Поначалу все было классно: звуки светового меча и выстрели бластеров, пехотинцы и шагоходы, и  другие штуки из Star Wars. Но радость была недолгой. Сразу не понравилась графика игры. На PS4 Pro ну мыло мылом. Несколько дней мучался с настройками HDR. В итоге пришлось просто отключить эту функцию, хотя ТВ вроде нормальный - LG 55SK8500. Плюс явно подгружающиеся текстуры. Уж слишком бросается в глаза.
Сюжет банален, персонажи не интересные и скучные. Львиную долю игры приходится лазать, карабкаться и бродить по пустым локациям в поисках ненужных вещей и записей. Противники в виде флоры и фауны - это полная беда. Примитивные и плохо прорисованные. Не хватило фантазии. А жаль. Выручают только штурмовики и инквизиторы. Но не надолго.
99% смертей персонажа - улетел в пропасть, оступился и улетел, дрался и улетел, спускался по льду и улетел, и т.д.
EA хотели сделать что-то вроде God of War, а получилось как всегда не то. Лучше зачищать локации в играх от Ubisoft чем здесь.
5.5-6.0 из 10-ти баллов. На один раз. В коллекцию не брать, только ярым фанатам серии.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Groz А мог бы сотую оставить для Майонеза :bignose:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2: Among Thieves - 100%

Прохождение на брутальном уровне и на время оставили неизгладимый след в моей психике. Платина лёгкая, но чтоб выбить 100% нужно изрядно постараться

CaruZZZoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер Элит 2 Ремастер - :game-plat:

В коопе с бро @riv666 на ура! Советую!

  • Нравится 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 :game-plat: + DLC = 100% 

107 часов геймплея и это при том, что многие диалоги я просто скипал. А если ничего не пропускать, то я даже хз сколько это времени)

witcher_3.JPG

  • Нравится 2

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Morfey сказал:

многие диалоги я просто скипал

зачем? :cj:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, tamg_1 сказав:

зачем? :cj:

Потому что ранее на ПК все их переслушал :facepalm2:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Surge 2 :game-plat:

surge2.thumb.jpg.cfd852f793f17f7af8ad291017b0f7c3.jpg

Вершина работы студии Deck13 Interactive. Их первая игра была просто банальным клоном соулс, Lords of the Fallen, спустя годы после релиза выглядела блекло с массой недочётов, глюков, багов и конечно тотального дисбаланса на НГ+++.

Потом возникла их первая плюс минус оригинальная идея Surge. Были свои уникальные механики как получение доспехов путём расчленения врагов, но блеклые локации и прям дикий дисбаланс ( приходите в новую зону и Вас чуть ли не ван шотят, пока доспехи новые не соберёте из местных врагов) конечно отталкивали игроков.

Ну и наконец то Surge 2. Фактически год спустя после релиза в техническом плане игра идеальна. Ни одного вылета, очень в редких сценах было проседание ФПС, по мне так отличный баланс. Игра не даст Вам перекачаться. Вы можете хоть первые доспехи улучшать до конца игры и с ними же пройти. Всё зависит только от Вашего выбора стиля, лёгкие доспехи, средние и танк. Очень понравились локации, не плохая детализация, интересные пейзажи порой. Но конечно же до графических изысков экзов Сони, нам очень далеко, здесь всё намного проще. Прям масса оружия, красочные добивания, много сетов брони под любой стиль игры. Игра сможет потрепать Вам нервы в плане сложности, особенно некоторые боссы.

Вывод напрашивается один. Если Вам нравится тема будущего и экзокостюмов, плюс Вы любите соулс сложность, эта игра в нынешнем виде подарит Вам массу позитивных эмоций, а иногда и даст прикурить.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 я вот полтора месяца назад в первой части только выбил))))
после раздачи в ПС+ залип в нее, прошел полностью и устроил повторный забег на добивание оставшихся трофеев. В итоге залип на 3-м боссе и забил на год на игру.

по сравнению с первой сложнее игра?

 

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, volkov89 сказал:

@riv666 я вот полтора месяца назад в первой части только выбил))))
после раздачи в ПС+ залип в нее, прошел полностью и устроил повторный забег на добивание оставшихся трофеев. В итоге залип на 3-м боссе и забил на год на игру.

по сравнению с первой сложнее игра?

 

Первая сложнее чисто из за дисбаланса, но там есть свои моменты с дроном, как можно упростить бои с боссами да и вообще с врагами. Вторая мне показалась проще из за того что всё нормально сделано, если ты не новичок в соулс, проблем не будет. Буквально пару боссов и то, из за того что нужно было сделать определенное добивание, а не просто пройти.

PS стратег идеально отображает сложность данной серии игр.
Сурдж – 6,11/10
Сурдж 2 – 5,32/10

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARVEL Человек-Паук :game-plat:

Не ожидал, думал так себе, для детей, а оказалось - шедевр :thumb_up: 

Платина лёгкая, выпадает вместе с титрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна игра благополучно пройдена!
на платину в Resonance of Fate ушло 177 часов  :10:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.