Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@DustSky там по началу баг был с трофеями и по этому многие только сейчас начали получать платины 

Я сам лично забил на игру пока не пофиксили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capture.thumb.PNG.31b9859bb238edd6e0ca1d99c1fb6405.PNG

Захотелось перепройти re2, потом захотелось пройти еще сценарий B, и когда случайно выпала ачивка на все прочитанные файлы, я понял, что надо добить)

правда прохождение четвертого выжившего ясно показало мне, что это 90% моя последняя платина и отбило желание выбивать 2 оставшихся трофея из длц :D 

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средиземье: Тени Войны :game-plat:

Done✔️ думал трофей с сетевыми захватами потреплет нервы, но оказался не таким страшным как стратег описывал))) 

IMG_20201112_160451.jpg

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2020 в 11:15, DustSky сказал:

Странно, думалось, что @riv666 затащит первый. Но то такэ. Может в Вальгаллу таки кошмарит сейчас))

Та все. Рив уже не тот:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: The Last of Us: Part II

TROP000_w100h100.PNG 

This is the hidden content, please


Игрой остался очень доволен. Легкая платина на 25-30 часов , самое трудное это сбор который можно подсмотреть в ютубе без спойлеров. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ipoha13 Следующий челопаук должен быть грузином :coffeescreen:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ipoha13 Я думаю ваша диаспора приложит к этому руку :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-га платина God Of War

2SQN0gbifLbrns8gkhU5bfIu5Zz3ImpljRtus7nc

Сюжетка була легкою, а от валькірії це щось. Особливо королева, спочатку хотів її затащити на броні брока, але не тут то було виносила з 2-х ударів. 

Не думав що гра після закінчення сюжетки зможе здивувати чимось крім собиралок, а тут і цікаві квести від Брока і Сіндрі, і топові бої з валькіріями, і бонусні локації які не уступають сюжетним.

Спочатку гра розчарувала, все таки це вже зовсім інший God Of War, але хоч і інший але достойний.

9 Кратосів з 10-ти Жду Регнарок. 

 

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit Become human :game-plat:

первый раз попробовал данный жанр и остался в восторге. все на высшем уровне геймплей,сюжет просто нет слов. круто что твои каждый поступок меняет целую историю. исходя из этого всю игру не покидало чувство того что мол правильно ли я поступил в той или иной ситуаций и это чувство не сравнится не с чем.

в целом советую всем поиграть, особенно тем кто не пробовал данный жанр игр. 

с этой игры начинается мое знакомство со студией Quantic Dream. надеюсь ихние остальные игры не разочаруют.

всем мира и добра ^_^

eee6e9c9ecbf134c3015531afcd90a2c.jpg

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1

My name is Mayo 2 :game-plat:

Добавлю, сиквел лучшей игры на пс4 

D5FCCC77-DBAF-4795-B024-CFE272D7CE9D.png

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My name is Mayo  – наличие в профиле – 100% метка трофихантера.  Если есть – все ясно ) Я пока держусь, но с трудом )) 

Сорри за оффтоп.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs Legion - :game-plat:

12/10:trollface:

Шютка, 7/10

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.