Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

@Groz и как оно? Стоит своего времени, сил, нервов? Мне с виду очень нравится игра, но по отзывам - все говорят, что это аадд 

Если прёт хардкор,то конечно стоит.После плахи в Caphead,взялся за Super Meat Boy,было бы желание,а оно есть

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mort сказал:

После ГОВ3 окончательно понял в какое УГ превратили Кратоса в новом ГОВ. Больной ублюдок-психопат вдруг стал отцом года.

Старость - не радость) Зато есть, что вспомнить из "молодости" :bignose:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mort сказал:

ЗЫ После ГОВ3 окончательно понял в какое УГ превратили Кратоса в новом ГОВ. Больной ублюдок-психопат вдруг стал отцом года. 

Ты хотел сказать, что из пустого и раздражающего персонажа сделали хоть что-то относительно нормальное :degustator:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scarecrow сказал:

Ты хотел сказать, что из пустого и раздражающего персонажа сделали хоть что-то относительно нормальное :degustator:

ты ж не играл. твое мнение не мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz Андрюха, я знаю историю Кратоса, я прошел все 7 игр)) и на второй плойке и на третьей и на ПСП, просто после ГОВ3, новый гов вцелом воспринимается как детский йогурт в сравнении с крепким пивом.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort я играл в первые полторы игры, мне хватило :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow трилогія культова була. Тому 

А ГоВ 2018 це інша гра, яка з трилогією має спільне хіба що ім'я головного героя :FuckThat: 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Mort said:

ЗЫ После ГОВ3 окончательно понял в какое УГ превратили Кратоса в новом ГОВ. Больной ублюдок-психопат вдруг стал отцом года. 

В первых трех частях Кратос - пластиковый болванчик с эмоциональным фоном тринадцатилетки. Сопереживать такому - невозможно. То, что добавили драматургии - это логично, ожидаемо и получилось здорово.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Groz сказал:

Вот тут,я с тобой не согласен.Начнем с того что Кратоса развел, Бог Арес,из за этого Кратос собственноручно убил свою семью,сам того не ведая,поэтому Кратос банально мстил,после убийства Ареса,другим Богам не понравилось что смертный порешал Бога войны и сам по сути  им стал,Боги Олимпа поняли что дело пахнет жареным и решили убить Кратоса,но у них это не получилось.Вконце концов отомстив всем и вся Кратос решил покончить собой,но не вышло,он остепенился припрятал клинки от греха по дальше и подженился, завел сына ,и начал спокойную жизнь!Насчет отца года:назвать отношение Кратоса и Атрея теплыми нельзя,Кратос это Кратос,но Атрей его сын,и поэтому, как любой другой отец, он защищает его!Он не отец года,и не больной ублюдок психопат,Кратос -ЛЕГЕНДА

Нафига ты на Кратоса заспойлерил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, venger сказал:

Bulletstorm : Full Clip Edition - :game-plat:

Ratchet & Clank - :game-plat:

158990867827562411.jpg

С кем ты в Буллет анархию делал?Сам хотел выбить плаху,анархия осталась,но сервера пустые(

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH завидовать - плохо!

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow поздравляю. 

Отлично понимаю тебя. 

У тебя особенная платина, которой мало кто может похвастаться. 

На этом форуме тоже были люди, которые сомневались, что я возьму платину в Wolfenstein II.

И не смотря на то, что играю для себя, не скрою, было приятно утереть завидующим неудачникам нос. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/14/2021 at 9:13 AM, Kaxa said:

это просто позор

Никакого позора, просто не все сразу. Авторы ж сразу метили минимум в трилогию, поэтому поэтапно будут наращивать мощь. Сразу много хорошего нельзя нам давать, а то потом анафеме вторую часть подвергним за мало нововведений.
Как по мне, игра очень гармоничная и там всего достаточно, учитывая, что они очень рисковали меняя полностью концепт самой игры. Респект и все пальцы вверх. Рагнарек - это один из самых ожидаемых мною проектов. Буду брать со всеми сюжетными дополнениями, если они будут. Сумашедше классная игра.

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.