Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

World war z - :game-plat:

Понравилась игра, на хардкоре самое то! Советую для прохождения в коопе!

  • +1 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Concrete Genie:game-plat:

Добрая, красочная игра с необычными механиками - прям очень порадовала своей оригинальностью. Спасибо PS+ за подгон, сам бы такое точно не купил ), а так все прямо замечательно получилось.

 

Concrete.jpg

  • +1 2

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

За сколько часов взял?

Точно не скажу. 6 днів проходили, години по 2-3. 

5 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

И правда что трофеи выпадают только тому у кого куплена игра? или кто хост 

Ми з сином проходили на одній консолі з п2 акаунта, тровеї падали і мені, і йому.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, venger сказал:

Dead Space  - :game-plat:

Шедевр !!!

Согласен - шикарная игра - играл еще на боксе 360 - помню временами челюсь падала как это игралось, да еще в то время

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 20:10, LichPopi4 сказал:

image.thumb.png.9ae6a0cf46d2c5f59005e679ef66ba4c.png

image.png.3be60fabcc0e9f769afe0be3d53522b2.png

Как-то так...

Ух, я чета совсем пока не могу к этим «прыжкам» привыкнуть. Крестовиной или стиком бегаешь? Хотел бы попробовать пройти на плашку, но выбивать на время думаю у меня сгорит задняя панель вся)))

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DustSky сказал:

Ух, я чета совсем пока не могу к этим «прыжкам» привыкнуть. Крестовиной или стиком бегаешь? Хотел бы попробовать пройти на плашку, но выбивать на время думаю у меня сгорит задняя панель вся)))

Бегал 95% стиком, крестовиной управлял только когда был верхом на медведе или на динозавре том. Пройти без смертей уровень со всеми ящиками мне казалось трудней, чем на платиновые релики. 

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LichPopi4 сказал:

Бегал 95% стиком, крестовиной управлял только когда был верхом на медведе или на динозавре том. Пройти без смертей уровень со всеми ящиками мне казалось трудней, чем на платиновые релики. 

А мне вот крестовиной совсем не удобно, хотя помню на релизе игрались в нее на крестовинах, потому как аналог был совсем печален тогда. 

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ipoha13 сказал:

Diablo 3 :game-plat:

E369B383-08D7-46BC-8677-8ED4B74B579E.png.e72ae16405b8a4ad4ca725c8cc81eb2c.png

В ожидание ремастера второй части и в надежде на выход четвёртой, решил добить третью на платину. Выполнение 500 поручений это конечно ещё тот бред.

Как игра вообще стоит пробовать?

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.