Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Как 4ку купил :happy1: так сюда ниче и не писал,так вот:

Battlefield 4-100%

Bloodborne-100% 

Dark Souls 3

Driveclub

Orden 1886

Plants Vs Zombies

Last Of  Us-100% 

Far Cry 4

InFamous Second Son

Beyond Two Souls

:SLR:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже легенька платіна в sherlock holmes the devil's daughter ,дається просто за проходження

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alienation  :game-plat:

Игра за свои деньги отличная, платина легкая.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unravel  :game-plat:

Хотел поиграть на раслабоне заодно полюбоваться красотой мира игры,так как я платформеры не играю,то пришлось напрячься нормальночто конечно опичалило,вообщем пока играешь в свое удовольствие в игре все радует и нравиться,но когда подходишь к прохождению без смертей все в игре начинает раздражать,хотя она очень мила.Хорошая игра с плохими трофеями,которые испортили все впячатления от игры,но ознакомиться стоит,надо будет как-нибудь Ярни соорудить :1:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Table Top Racing World Tour  :game-plat:

Боязнь была только по дрифту на 1000000 очков. Все не так уж и сложно! Отличная игра, которая, как уже кто-то писал, разбавляет хардкор в других играх! Отличный катализатор!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max :game-plat:

Игра понравилась, но сюжетка короткая 23 неторопливых часа, а вот что бы выбить платину пришлось потратить еще 51 час (на сбор всего и вся), впервые вижу игру с таким количеством собиралок.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: DOOM  :game-plat:

 

Очень приятная платина, почти все трофеи получил во время прохождения. Масла в огонь подлил только приз на прохождение первого уровня на абсолютном кошмаре. Было больно  :blackeye:

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

 

108 - "Uncharted 4: A Thief's End"

 

Игра - огонь! Мне, как наверное почти всем, даже грустно стало под конец игры. Хотя я почти уверен что с Дрэйком мы еще увидимся! ) Может какой приквел сделают или еще чё придумают! )

На платину ушло 2 прохождения. 1) Прохождение на Максималке и 2) Сбацан на ~4:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Age  :game-plat:

Прекрасная игра в плане квеста, замысловатый сюжет, интересные пазлы. Все доставляло удовольствие пока... Пока не захотел забрать платину! И тут игра (как убийца с лицом ребенка) начала приносить мне боль и страдание! В похожей ситуации я был разве что только с маленькобольшойпланетой! Но в итоге удовлетворение от платины было двойным! Сценарист - зверь!

Speedrun ~ 50 мин.! 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 3 :game-plat:,   89 часов,два с половиной прохождения и куча потраченных нервов,но оно того стоит

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain  :game-plat:

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Dogs  :game-plat:

Отличная игра :2: легкая платина :thumb_up: несчитая петушиных боёв, конкретно поднадоели  :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.