Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3: Wild Hunt - :game-plat:

Лучшая игра, которая подстегнула меня прочитать всю серию книг залпом. :) Платину выбивал двумя заходами, даже боюсь считать сколько времени это заняло. Зачистил весь контент два раза, и даже не надоело. Квесты настолько крутые, что на втором прохождении диалоги скипать не поднималась рука. Игра 10/10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infamous second son :game-plat:  :degustator: 

за неимение другого, и эт сайдет) 

 

ps4.in.ua_1474477583____2016-9-21_20-0-7

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider Definitive Edition :game-plat:

найти сдесь напарника для онлайна труднее чем получить все трофеи вместе, но все таки получил платину

post-17794-0-51457700-1474653230_thumb.jpg

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The LEGO Movie Videogame  :game-plat: (PS3)

Весёлая и лёгкая игра. Одна из лучших из серии Lego.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто зашел напомнить вам,что вы задроты  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, весело и не скучно, отличный шутер  :game-plat:

doom-1.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 4 100%

Моя любимая часть! Жалко что игра без Платины...

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo III: The Reaper Of Souls  :game-plat:
Сейчас переживаю период кооп игр, очень завлекло это дело! Данную вещь заношу в актив, очень не дурно. Интересна в плане коллективного прохождения. Присутствует азарт к поднятию редкого шмота, настройке убийствинной комбинации фаталити! Еще пришла мысль, что тендеция развития игр такова, что сложность получения платин идет на снижение с течением времени! Не уверен, что это плохо... Всем советую, если есть компания для прохождения, качественный продукт!
Коротконогий и быстрый как молния мишка, который пробегал со мной часть игры - это просто умора! Проффесиональная русская озвучка и видеозаставки - вершина совершенства! Нет, серьезно!
Данные эмоции постигли меня на фоне платин в Даин Лайт и Стар Ворс... Казалось, бы, да!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo III: The Reaper Of Souls  :game-plat:

Хочу поделится с вами впечатлениями о данном продукте от потрясающего разработчика Blizzard. 

Признаюсь, что я не ожидал от нее такого азарта, гонкой за редким шмотом и моего маленького верного друга который перебирал своими лапками чтобы подобрать вместо меня пару золотых монеток. 

Игра была пройдена в коопе, что в разы веселей когда твой напарник в героическом режиме кричит "Меня зажали, меня зажали! ВСЁ...ВСЁ! "№#$%^-ец":lol: 

Хочу еще отметить онлайн режим, когда ты заходишь в великий портал 100 или более уровня, и видишь весь этот лютый трэш который происходит, все метаються чтобы перебить своих врагов, выпадающие легендарные вещички или когда ты разбиваешь дверь, а там 30 гоблинов:blink:!!! И пытаешься судорожно всех завалить!

А если серьезно, если у вас есть верный друг, настоятельно рекомендую поиграть в нее и испытать те же ощущения, что и я! 

Будем ждать продолжения!  

 

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Unity :game-plat:

Игра красивая, сюжет на 3, понравилось что куча дополнительных миссий и расследований, а так же персонализация игрока (шмоточки разные)), но прям подбешивали его бестолковые прыжки, в окно раза с 3 запрыгивал, запинался об стулья и не мог нормально с них спрыгнуть, такое, по мелочам. В общем целом игра понравилась)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition:game-plat:

Наконец-то выбил платину, что тут говорить игра -  легендарная, но с одним трофеем пришлось попотеть, и ради него начинать игру с начала, короче в общей сложности 220 часов, и еще осталось 2 трофа на 100% но они уходят в долгий ящик. Жду версию для пс4)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1S512d90.png Ведьмак 3

 

Хочу сказать всем кто сомневается:

верьте в себя, всё возможно, Вы хозяин своей жизни. 

Даже стационарная робота, молодая жена и двое мелких детей, не помеха для достижения поставленной цели. 

Скрытый текст

trollfeys-kartinki2.jpg

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amnesia: Memories  :game-plat:

Более менее похожий опыт игры и получения платины был в Virtue's Last Reward. Обе игры мне понравились.

Английский текст, японская озвучка, отличная прорисовка изображений, все на высоте! Огорчило, что первые прохождения без вариантов приводили меня к бэд эндам! Очень уж все заморочено! Посмотрим что там будет далее в аналогичном продукте Code: Realize Guardian of Rebirth. Последних два месяца раздача на виту по плюсу зачетная!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metro Redux Last Night- :game-plat:

Metro Redux 2033 - :game-plat:

Именно в таком порядке. Платина не сложная, но каждую надо пройти 2 раза. За последнее прохождение не убил ни одного человека.

Очень понравился сюжет, даже не ожидал перед покупкой!!!

metro-redux.png

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.