Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Dying Light  :game-plat:

Ну что можно сказать об Dying Light? Это были самые веселые 50 часов кооперативной игры с моим дорогим кумом @pro_val13 :1geypalevonew: , первые часы игры вгоняли меня в дрожь по всему телу и боязни открыть какую либо дверь (так как я не люблю игры которые заставляют меня сильно нервничать). Эта расчлененка, отлетающие с плеч головы и конечно что же ночные бегуны которые в начале давали нам хорошего пенка под зад! В вкратце - это пока самая лучшая кооперативная игра которая была нами пройдена! На очереди Diablo III ! 

Спасибо!

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dying Light  :game-plat:

Игра очень хороша! Заинтересовался ею только ради кооператива, который считается одним из лучших на просторах ютуба! Моим компаньеном был мой кумчик igorina19. Отличный игрок, экспертного уровня. 

Если серьезно, с хорошим человеком приятно было провести где-то так 20-25 игровых сессий. Паркур - выше всяких похвал! Какой там миррорс ейдж, какой там ассассинс крид! Разве что кошка иногда выбешивала. Сильная сторона игры - это именно кооп геймплей, графика, музыкальное сопровождение, потом уже сюжет! Один из лучших кооперативов именно в плане прохождения всей игры, начиная от компании, заканчивая всеми дополнениями, которые кстати предстоит еще пройти! Рекомендую!

Как говорит мой кум, посмотрим дальше, как там кооператив в диабло ІІІ, который также очень всеми нахваленный! 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex:Mankind Divided

Получил массу удовольствия.

Исключение - Breach Mode.

В принципе, против него ничего не имею, но навесить на него 4 трофея-это перебор.

generic_syfynews_2048x1152-deus-2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прохождение на Максималке

 

Ну ты молодца, я не выдержал и первое сделал на среднем, потом максималка за 8 часов (с читом на пароны), ну и потом на лёгком за 5.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, "Игра для расслабона"? Это настолько облегчили версию под ПС4? Я помню как на вите проходил допы, так чуть руки себе не свернул! =))))

 

@NSDmitry, да как то по сравнению с "Брутальной" сложностью в ремастере первых частей - эта показалось как то не особо сложной! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, я на витьке не играла так что не знаю что там)) ну мне только одно испытание доставила немного неприятностей (закинуть коробки в одну точку), все остальное вообще без напряга)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia: The Forgotten Sands :game-plat:  (PS3)

 

Замечательная игра от Ubisoft.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4: A Thief's End  :game-plat:

Жирная игра, конечно! Не ожидал, что планка еще будет поднята вверх... В шоке был от пейзажей в игре. Очень доставила музыка! В некоторых местах аж мурашки по телу. В таких играх бесценно первое впечатление. Та же история вспоминается с Хеви Рейн! Именно поэтому эти игры уже отпечатались в моей голове, будут напоминать мне о тех неповторимых геймерских ощущениях, игры намбер уан!

Всем посетителям данного ресурса нельзя пропускать это чудо. Это новое поколение, я вас всех поздравляю - мы уже там!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratchet & Clank  :game-plat:

Отличная игра как для детей так и для взрослых, чем то напомнила Креша Бандикута, платина не напрягает, даже 2 раз (испытания) проходила с удовольствием.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

 

109 - "Ratchet & Clank"

 

Получил море удовольствия от этой игры!  Платина действительно вообще изи вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну и шустрый же ты) за пару дней прошел

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, Да как то выходные подвернулись под руку!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Order 1886 :game-plat:

Сложнее было найти п2 данной игры, чем получить платину))

Изменено пользователем Andreas (смотреть историю редактирования)

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, всё никак не добью троф с гонками и танцевальным шаром))) Гонки с читами проходил? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, последний патч пофиксил чит на гонки

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, я имел ввиду замедление и неуязвимость или ты про это? Про выход из гонки я знаю, что пофиксили давно.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, это работает, неуязвимость там некчему, а вот замедление мне помогло)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, Спасиб) Щас с Думом разберусь и добью платинку в Ратчете) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.