Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Titanfall 2 :game-plat:

Titanfall-2-Logo-1-1280x720.thumb.jpg.c3a78cf6f42f5ac6aa5e57192a9a3ee4.jpg

Были очень сомнительные отзывы об игре, но вот как бы настало время пройти какой нибудь шутер и пал выбор на эту игру.

По факту большая схожесть с серией игр сами знаете каких) но вот роботы, уж очень удачно добавлены, баланс сделан не плохо, на удивление приличный мультиплеер, но вот графика где-то на 2013, сюжет на любителя ( то есть ни о чём), и все это сделало игру просто средней, но потенциал есть, просто нужно больше времени и денег, если будет 3 часть мне кажется что у них есть шанс сделать реально интересную и крутую игру + с запоминающемся мультом, ну а пока……………..есть то что есть)

Платина не проблемная, начинать проходить можно сразу на мастере, инетерсно и не сложно кто играет в шутеры часто, ну и на десерт трофей на прохождение полосы на время, только он и дал сложность игры около 6, но мне он дался без проблем за пол часа, я прям наслаждался когда довёл все до автоматизма) 

Есть время и возможность, берите играйте, проходите…...Вы не закончили маст хев хиты, лучше тогда её отложить на лучшие времена.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Dead Space 3 :game-plat:5 проходжений и энное количество выходов с игры для переноса сейвов

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanted Corp. :game-plat:

Довольно таки посредственная игра, снова по плюсу, снова криво на витьке. Управляем двумя персонажами - качком и тёлой, летаем по планетам, берем в плен обезьян-  нарушителей порядка, ящериц- разбойниц и в конце летающая баба-маг босс, чё за…

The Bunker :game-plat:

Таким играм я всегда говорю да! Интерактивный фильм- квест, коротко, внятно, две концовки, интрига бешеная! Серьезно, отличный сюжетец!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:- Moss

Пока что самые красивые VR игры очень короткие, предыдущая Robinson и то была длиннее. Но, в Мосс я недостатков больше не увидел, 9 из 10 и то за то, что жалко расставться с Quill, очень симпатичной мышкой. Она такая живая, такая ми-ми-ми, что я прям влюблен в нее :wub:. Побольше бы таких игр и поклонников VR увеличится в разы. Музыкальное сопровождение, окружение, атмосфера, анимация, история – все супер.

2.5 прохождения для платины, самый сложный трофей – пройти не умирая, но есть трик с кнопкой PS и закрытием игры. Причем сложность только на последнем этапе, когда босс валит с одного удара, а замешкаться легко просто залезая на очередное препятствие. Получил огромное удовольствием и от первой игры, и от повторных прохождений, что бывает редко. И еще несколько раз пройду через какое-то время :gamer4:

Уверен, что увидим не одно продолжение, так это была только первая книга.

moss-reader.jpg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Shadow of the Colossus

Пробовал играть в эту игру еще на PS2, очень понравилась, но застрял на 8 Колоссе и все. Давно думал, почему на нее не делают ремастер, ведь она эпичная – ни на что и ни на кого не похожа. И вот наконец-то! Взял её не задумываясь и пока не получил платину меня не отпускало. Какая же она все таки прекрасная. Немного сначала управление кумарит, но это совсем не замечаешь после пары часов игры. Всем советую получить этот опыт! 

Shadow-of-the-Colossus-headline-image.jpg

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratchet & Clank – :game-plat: 

Давно хотел попробовать эту игру, но никак руки не доходили, но мартовская раздача от PS+  не оставила мне шансов)

Игра очень понравилась – своим юмором, хоть и мультяшной, но очень приятной графикой, драйвовым и ненапряжным геймплеем.

Driveclub – :game-plat: 

Одна из самых “быстрых” моих плашек  – каких-то 3 года с момента покупки я таки добил её))

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain :game-plat:  

Heavy Rain

Мрачный, порой пугающий, но довольно интересный триллер. Игра, за прохождение которой моя жена наблюдала как за интерактивным кино, порой даже всхлипывая волнуясь за героев эпизодов)

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persona 5 :game-plat:

Эта игра однозначно одна из лучших в которую я когда либо играл. Даже говорить нечего. Шедевр. Кучу времени потратил(229 часов… кхм...) и точно знаю что с удовольствием бы сделал это ещё раз. И более того, сделаю. :FuckThat:

Отдельно хочу упомянуть саундтрек. Hoo boy... только он заслуживает звания шедевра. Даже если не заинтересованы в игре, настоятельно советую послушать. 

Capture.jpg

 

ну и ещё одна халявная платина просто потому что:

Dark Souls 2 (PS3) – :game-plat:

Вот теперь точно вся серия в платинах. Хы. 

1.jpg

Нет, я не выбивал её 8 месяцев. Просто после первого запуска забил на неё и всё( На самом деле ушла 1 неделя/26 часов.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Bloodborne:game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

:cool2:.gif

Скрытый текст

29342902_1930529570610507_30677688546093

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Need for Speed

Первая платина на PS4 .На удивления трофеи выпадали сами по себе. Просто играл в удовольствие. Но игру зятанулиткак для гонок. В конце уже хотелось что бы это все закончилось) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plants vs. Zombies Garden Warfare :game-plat:

Весёлая, забавная и яркая игра. Есть только один минус – это наличие карт в игре, их всего 4-е, если не ошибаюсь.

Killzone 3 Multiplayer :game-plat:

Из-за скорого закрытия серверов в Killzone-ах на PS3, потенциал игры так и не смог оценить.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virginia :game-plat:

Единственное, что понравилось - это музыка! Все хвалили сюжет, но я не оценил...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSS:game-plat:

moss-listing-thumb-01-ps4-us-12jun17.thumb.png.b7d2184807ca4fe7739680f4727504f2.png

Присоединяюсь к всеобщему восторгу))

Её называют систем селлером, громко сказано или нет, покажет время, игра хорошая, добрая, запоминается, но + как минимум 300$+игра, и только тогда Вы опробуете сиё счастье. Скажем так не дешевое удовольствие и хотелось бы больше достойных игр вроде этой.

ПС они угадали что ты не ходешь сам, как скажем в паранормальном явлении, там меня после 10 минут игры начинает выворачивать, не понятное управление с джоем, и до страха дело не дошло) тошнота победила)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 выбей трофеи из дополнений – вот там пот и «жесть как оно есть», а потом в драйв клабе начинай выбивать:yes:

За платинку :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3: Дикая Охота :game-plat:

1354620.jpg.0111490ee05e583d939bb8715d371c79.jpg

Вот и подъехала моя 13 платина =) Ушло два года, откладывал и откладывал прохождение а тут как зашёл и за неделю прошёл. Просто великолепная рпг, сюжетная часть просто шикарна. Единственное к чему хочется придраться так это к боёвке.

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravity Rush Remastered :game-plat:Отличная музыка. Когда-то на и на psvita получу, но Persona 4 мешает biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то долгожданная и муторная платина :game-plat:))) спасибо @Groz и @Morfey

B6356C98-8D3A-4CF4-BA2C-D8A2A3029DA5.png

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Я не один такой. :)

После майонеза, это вторая по сложности платина, потом орден идёт.

FEFD7B58-6607-4906-B79C-9EB401DAC1EE.png

 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.