Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Flamersys За то честно.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Okami сказал:

 За то честно.

Та я й не кажу що мега задрот, деякі ігри на Віті або повністю дружина на платину проходила (дві LEGO), або деякі я добивав частково, найскладніші трофи (Sly Cooper, Gravity Rush, PlayStation All-Stars)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tamg_1 сказал:

на нинтендо просто трофеев нет

основна причина чому я не вступив у ряди Свіщ-інфікованих, чекаю емуль, або взлом.:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slyde :game-plat:

Как по мне – это самая быстрая плашка на моей памяти) Mayo просто курит в сторонке biggrin

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@riv666 Меня не поломать :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный слешер, реально затягивает, первые часов 20 просто лутал первую локацию, даже не тянуло идти по сюжету, но потом понеслось, основная концовка показалась слегка скучной, я ждал фееричного бос файта а получилось просто поднялся посмотрел картинки и все конец, но как оказалось в игре есть еше одна концовка которая мне понравилась намного больше.

Какой тригер включение я не знаю (думаю сразу после основной) но я наткнулся на эту концовку после победы над валькириями, что нужно: идем в свой дом и ложимся спать получаем кат сцену и титры :not_bad:    10Кратосов из 10 

God of War_20180501213444.jpg

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил :game-plat: в Zero Escape: Zero Time Dilemma. 

Игра далеко не для всех, но в своём жанре просто вынос мозга.

 

МОЯ ПЛАТИНА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God Of War 4  :game-plat:

Жаль,что нет трофея за сложность,ибо наверное это была бы сложнейшая платина

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit :game-plat:

Культовая игра 2005 года от Квентик Дрим на пс2. В данном случае ремейк на пс4. Вспоминаю их первую игру - Омикрон на пк и понимаю что все эти годы, люди на самом деле оттачивали одну и ту же игру. Очень четко просматривается философия команды. Плоды их многолетнего труда мы увидим совсем скоро, в этом нет сомнений - Детройт обязана стать очень крутой игрой!

Омикрон - Фаренгейт - Хеви рейн - Бейонд Ту Соулз - Детройт Бекам Хюман.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:God of War :game-plat:
Bот и пришло время и мне полностью освоить эту прекрасную игру.
Сначала мир кажется таким большим, а после того, как начинаешь понимать насколько ничтожно чуть-чуть Santa Monica окунули нас в этот мир богов Скандинавии, то понятно становится, что еще много частей впереди!

А пройти на Платину надо по любому – такие шедевры должны быть излазены вдоль и поперек!
По сложности платины игре поставлю 7/10 (играл на Харде), но 7 стремящаяся вверх )

П.С. МОЙ ПЛАТИНОВЫЙ ТРОФЕЙ НОМЕР 60!

God.jpg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:NFS: Payback :game-plat:
Много мнений было по поводу этой игры. Я начитался тоже всякого и сначала не зашла мне совсем: какая-то история не цепляющая, механика немного напрягающая и т.п. Месяц спустя решил взяться, потому что давно в гонки не играл и… понеслось! Отличная игра для любителей гонок и не только. Здесь реально сочетаются сразу несколько игр и к каждой нужно готовить отдельный автомобиль и учиться на нем ездить. Короче, много могу писать, но лучше сами попробуйте! Дрифты просто мозг съели )))

П.С. МОЙ ПЛАТИНОВЫЙ ТРОФЕЙ НОМЕР 61!

NFS.jpg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of war 4 :game-plat:

Шикарная игра , шикарный сюжет , Боёвка , вообщем рекомендую !)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max :game-plat:

1313493447_(17)_cr.thumb.jpg.c001986faf1796c2460298fd538ae5e5.jpg

Довольно лёгкая, но долгая платина. Сама по себе игра проста, но то количество всего, что нужно сделать для плашки...) Чего только стоит облазит 191 место поживы, о котором не мало сказано в обсуждениях что многие сталкивались с тем, что находили 190 и последнее место не смогли найти. Уф, вообщем можно сказать прошел на легке, теперь пускай пылиться в цифровой библиотеке)

 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War :game-plat:

 

Вот это приключение получилось. Я просто в шоке. Особенно первая встреча с Болдуром просто – агонь :gamer4:

А когда достал “старого друга” ))) вообще шикарный поворот. Я просто настолько привык к топору, а тут такое изменение в геймплее.

Вообщем спасибо студии за шедевр ждем сиквел.

 

photo_2018-05-10_10-05-30.jpg

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Drake’s Fortune :game-plat: Моя первая игра из серии Uncharted

photo_2018-05-10_21-49-20.jpg.4a8b542e8bfba85190b8f54fcd49dce1.jpg

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Order: 1886 – :game-plat:

Платина конечно не сложная, хочу сказать пару слов по самой игре.

Графоний просто отличный – на старте PS4 должен был поражать воображение, да и сейчас смотрится отлично – одна из самых красивых игр. Сюжет довольно интересный хотя и простоват. Боевка сделана откровенно слабо – враги мишени в тире и стрелять по ним особо удовольствия нет ) Добивания сделаны красиво ) Мир интересный – внимание к деталям и весь антураж сделан на высоком уровне.

В целом игрой остался доволен – учитывая что никаких откровений от нее не ждал. В продолжение сыграл бы с удовольствием, жаль что его не планируется….

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oddworld: New 'n' Tasty:game-plat:

SI_WiiUDS_OddworldNewNTasty.thumb.jpg.3a462bc4b102e0ae4ecfb6b709ce66af.jpg

Игра с первой частью которой я познакомился еще на ПС1

Игра затягивает, интересный сеттинг, свой юмор, реально ржачные персонажи и местами просто больные головоломки на харде

Итог таков, игра стоит того что бы замучить в ней плашку, игр такого жанр сейчас с днём с огнём не с ишешь

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War :game-plat:

Игра потрясающая. Прошел 2 раза … первый раз проходил думал хватит одного прохождения но потом решил играть как играется по сюжету в кайф не отвлекаясь на ящики, ворон и т.д. .. Во второй заход занялся платиной.

Игра шикарная… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.