Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

:game-plat:Dying Light 

5ab8aa75d7caf_(15)_cr.thumb.jpg.c5a16950dae93d212c293a27d79e0dda.jpg

Спасибо большое @Travellin &  @Groz за помощь в сетевых ачивках :t0330:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A way out:game-plat:

5aba15dfe69d1_1200px-__A_Way_Out.thumb.jpg.2e8417e787c6182b0454380949622c01.jpg

Много про эту игру сказать не получится, как бы не хотелось

Революцией тут и не пахнет, игра исключительно на 1 раз, концовка как мне показалась интересной, может их много, но мне мой итог понравился жизненный и без соплей и хеппиэндов

Сказать что вот прям куча всяких фишек на двоих что нужно выполнять, ну парочка…..средняя графика, в игре есть свой шарм, в нее стоит поиграть, но не по фулпрайсу это точно

Платина простая делается во время прохождения с сюжетом не связана так что переигрывать по 100 раз не нужно будет

Итог такой средняя игра, средние оценки, потенциал есть, как и в 100 игр до этого, но он не был раскрыт и я даже не скажу что кто то старался

ПС система прицеливания и стрельбы просто ужасна)) я так давно не смеялся, как бревно с автоматом)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcade Game Series: Dig Dug :game-plat:

Игра 1982 года. Очередной ретро поход завершён.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nier: Automata :game-plat:

Продал весь хлам, который насобирал за 3 прохождения – как раз хватило на все недостающие трофеи :not_bad:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - Dark Souls 3.

Ото був челендж)))

Перше - дуже прикро, що в длц жодної ачівки. Бо чарівне "дзінь-дзінь" після перемоги над дурним босом після трьох днів походів на нього - то дуже особлива річ) в длц цього не вистачало. Особливо враховуючи специфіку деяких персонажів із доповнення)

Спочатку історія з ковенантними предметами, необхідними для ачівок здалася зовсім дурною затією, але в результаті виявилась не такою і страшною. В коопі це дуже цікава тєма, та до того ж дуже несподівано розкриває всі тонкощі мережевої ігри, яка, на диво для гри такого жанру, досить затягує. 

А от з перстнями виявилось не так весело, бо три проходження то якось занадто) хоча третє просто пробіг, збираючи необхідні з тих, що залишилися.

DS3 - друга після Bloodborne соулз-лайк гра і, як і в першому випадку, задоволення отримав неймовірне.

Думаю, тепер варто взяти відпочинок від соулз-лайк в очікуванні ремастеру першої частини, до якої в свій час не дійшли руки на коробці360.

Изменено пользователем firm0707 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS V: THE PHANTOM PAIN :game-plat:

Полгода пролетело незаметно  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS 2015 -:game-plat:

2 гонки заставили реально попотеть - джимхана Кена Блока и миля Макдермид - из-за них платина не стала легкой прогулкой). Остальные были вполне проходимы - на "правильных" машинах с нужными деталями и настройкой.

В целом игра понравилась – приятные аркадные гонки)

 

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Order: 1886 :game-plat:

Хорошее кино с элементами управления главным героем. Ну и Мыкола хорош – такое количество интересных пушек подгонял, что не во всех шутерах есть :h1unter:

Очень лёгкая платина:gamer4:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin`s Creed Origins :game-plat:+100%

В плане зачистки всего и вся в этот раз Ubisoft превзошли сами себя, за то врямя что проходиш все знаки вопроса можно пройти 2 кампании в Call of duty, геймплей сам по себе не плох, сюжет как всегда банален, графоний достоин . 

980_364788574.jpg

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 5

:game-plat:

faqwwvc4.jpg

Платина легка, гра задорна і оправдала всі очікування. Кому було цікаво грати у 3тю і 4ту то і ця розчарувати не повинна. Нововведення типу широкого вибору авіатехніки чи риболовлі теж виявилися не зайвими. Графон і стабільність фпс взагалі відвал башки, для відкритого світу. А сеттінг, як для мене, взагалі прєлість. Тільки я вважаю що з наркоманією дещо перебор в серії, але то вже таке…

Чекаю ремастер 3го)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 5:game-plat:

35650.jpeg.3a09c76172982c06ad76727676cba2bb.jpeg

Как то быстро закончилась игра….мне жалко покидать штат Монтана, округ Хоуп……

Отличная игра со своим смешанным сеттингом, ничего прорывного, хорошая графика, казалось бы стандартный сюжет, но очень интересно прописаны злодеи и их контроль над территориями ( впечатлила Вера Сид и её квестовая линия, по мне так очень хорошо подано)

Я считаю достойная игра за свои деньги, видно что старались и всякие мелочи доводили до ума, восход и закат сонца, просто шикарен, прошка я думаю покажет владельцам еще больше спецефектов.

Платина простая, как и сказал @Flamersys, мы даже встретились на полях мульта))) если я не ошибся)

Моя оценка 9/10, в игре есть что делать, игра затягивает, все сделано на отлично! 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, riv666 сказал:

мы даже встретились на полях мульта))) если я не ошибся)

ага було діло:yes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne :game-plat: +100%

У этой игры своя порода, она великолепна. Всем советую - эмоций миллион.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Witcher 3 – :game-plat:

image.thumb.png.293954a916c5b977c8166c2bf649c51b.png

Не думал, что второе прохождение, пускай даже и спустя два года, подарит столько позитивных эмоций. Даже гвинт в каком-то смысле зашел) В этой игре замечательно всё!

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin`s Creed Origins :game-plat:

Платина легкая как и во всех Assassin`s.

  • Спасибо 2

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lords of the fallen :game-plat:

Давненько платин не бил, да и не играл особо тоже.

Игруха понравилась. Сюжет гумно, но сама механика довольно интересна. 

Прошел для платины 4 раза. Благо она короткая)

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Way Out -:game-plat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к товарищам выше :lol:

Far Cry 5 – :game-plat:

Йеп, платина очень простая. Если бы специально не затягивал прохождение – получил бы её ещё позавчера. Но. Но игра настолько понравилась, что не хотелось её заканчивать. Вот вообще. Правда должен сказать что локация и сюжетная арка Джона (да, это Джон, отвяньте со своей локализацией) понравились и запомнились больше всего. Не знаю почему, но это так. Сама же игра пожалуй… лучшая в серии. Я не играл в 4 и праймал (в этот и не собираюсь, спасибо), но проходил 1-3. Какой бы замечательной третья часть ни была, новая игра превосходит её во всём. Юбисофт во второй раз каким-то образом смогли удивить. У меня даже… появилась в них вера. За последние два года искупить почти все свои грехи. Надеюсь так и будет продолжаться.

Хочется ещё упомянуть саундтрек и графику в игре. Невероятно. Просто невероятно. Одна из самых графонистых игр которые я вообще видел, и это на консоли :ept: Молодцы.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю немного FarCry’йные платины :lol:

Rise of the Tomb Raider :game-plat:

the rise of tomb raider

Осилил вторую часть на платину + DLC:

  • «Холодная тьма»
  • «Имение Крофт»
  • «Выносливость»
  • «Баба Яга»

Довольно неплохая часть, с новыми загадками, уровнями и что самое главное для меня лично – это отсутствие как такового сетевого режима в том виде, в котором он был в первой части :puke:

Осталось найти напарника для прохождение финального DLC на 100% biggrin

  • «Совместная выносливость»
Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Origins :game-plat:

Отличная игра,но как обычно у Юбиков, собирательные трофеи делает :Ослик Яша(дай бог ему здоровья)

Проходил сюжет на кошмаре,где действительно нужны все перки и инструменты,зашло на ура,на зачистке сбросил на низкий, ибо это АД !!!

Ну а в целом  всё на высоте

 

Assassin's Creed® Истоки_20180406030218.jpg

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The last of us:game-plat:+ 100%

the_last_of_us_remastered-wide.thumb.jpg.bdcc6866a75c3f3af185855e257a121b.jpg

Описывать особо нечего, все и так в курсе что игра сделана людьми для людей, а не просто штамповка или лутбоксы

Очень понравилась сложность граундед, реально привносит красоты выживания, но ничего сверхестественного там нету

Спорный мультиплеер, кемперам зайдет на УРА) я поначалу был шокирован) потом уже поиграв больше и больше, понимаешь механику и реально начинаешь катать новичков да и не только, надо не просто стрелять, надо думать, наверное из за этого там много человек в мульте

Ну и ложка дёгтя, это не ремастер уж точно, графика такая же как у версии ПС3, никакой разницы, короче классика перевыпуска, но этой игре можно простить всё) чем и воспользовались издатели.

PS. ну и на правах рекламы, спасибо Нью Васюкам и @Zakerat в частности за игру)

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.