Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bum1989 сказал:

B11zzard1991 концовка с песней Foals в конце и есть хорошая )

  Показать контент

Для меня как-то не вяжется итог пустить в расход кучу городских жителей, знакомых и около друзей ради одной старой подруги, на которую ГГ забивала несколько лет до событий игры.

Тоже выбрал город и считаю её канонической.

 

Ну я и говорю что "плохая" концовка с песней Obstacles мне больше зашла.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нікого не здивую, але платинував вже традиційний у даній темі Life is strange)

PrLDPBi.png

Гра однозначно сподобалася, попри те що сюжет порою аж надто підлітково-сопливий. Чекаємо приклвел! Який повинен багато чого доповнити.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что получил свою вторую (за неделю получил больше платин чем за лет 6-7, когда в PSN зарегистрировался biggrin) платину в :game-plat:Life is Strange :game-plat:!

Игра для меня 8 из 10, соглашусь с Flamersys про сюжет..., также иногда диалоги были очень дотошными... А так в целом в своем жанре игра отличная! Спасибо спонсору (подписке PlayStation Plus) за предоставленную возможность! :lol:

593fe12d16709_.thumb.JPG.86c6644e9908230f1baa1060dea9f811.JPG

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT Ну все, тепер ти трофіхантер:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severed :game-plat:

Идея взята у мобильного хита Fruit Ninja, только здесь мы кромсаем монстров, бегая по лабиринтам. Интересно. Сюжетец немного есть тоже.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare 3 :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Assassin's Creed III :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Call of Duty: World at War :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

1 - Uncharted 4.

Поки єдина) знадобилось три повних проходжень та купа часу та нервів на різне)

Изменено пользователем firm0707 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 11:19, xDamneDx сказал:

Max_Prime 

Двое суток почти без сна) На самом деле, если уложиться в одно прохождение без переигрываний, то на платину может уйти около  часов. Хотя если не пытаться всё найти самому и сразу использовать гайды, то часов за 10 думаю можно легко управиться.

Там очень много секретов и всяких тайных комнат, элементарно что либо пропустить. Если бы я чаще делал перерывы, то был бы более сконцентрирован и нашел больше всяких секретов за первое прохождение. Но с этой игрой так не получится... Хочется всё и сразу! ) Она просто восхитительная! 

:ep:

Kain Эту игру скорей с Journey надо сравнивать. Как такового экшена тут практически нет. :pardon:

Читать больше  

@xDamneDx зрозуміло, звідки рейтинг на psnprofiles )

Изменено пользователем firm0707 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно в стиле мини обзора напишу. С момента последнего поста выбил патин 8, поэтому буду порционно.

Tekken 7 - для меня это очень простая платина, во всех играх серии выбил и в этой я могу сказать она совсем простая. Я очень люблю эту серию, поэтому за 3 присяда платина была получена. Всем любителям файтингов рекомендую.

 

Ttianfall 2 - ну что вам сказать, парни.... Чтоб в рамках правил форума. Трофей на скоростной ран, это конечно, жесть. 8 часов примерно, и мне удалось пройти его аж на целых пол секунды раньше, чем требуется. Я кстати, потом еще и товарищу выбил + 2 часа, и тоже пришел с таким ж показателем. Видео прилагаю, так как это для меня была победа, все же один из самых сложных трофеев. Остальные трофеи в игре достаточно простые, но вот высокая сложность, это только если вы фанат ФПС на паде, для обычных игроков, может создать кучу проблем, так как вас ваншотят. Некоторые боссы тоже не радуют. В общем, если вы не хотите много время тратить на повторение одного и того же - не советую.

 

Видео с тем самым трофеем..

 

 

Изменено пользователем The Son Of Nitrous (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Day of the Tentacle Remastered - :game-plat:

 увидел в игре Maniac Mansion - чуть не заплакал biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SmokkeyUA said:

 Day of the Tentacle Remastered - :game-plat:

 увидел в игре Maniac Mansion - чуть не заплакал biggrin

Я эту игру прошел на чб мониторе, в начале 90-ых biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The Son Of Nitrous сказал:

Я эту игру прошел на чб мониторе, в начале 90-ых biggrin

Я шиковал, у меня cga монитор был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Son Of Nitrous 

Ого, ты через левое делал. 

Обычной до упора по правой бегут )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Kain said:

The Son Of Nitrous 

Ого, ты через левое делал. 

Обычной до упора по правой бегут )

Через что, я только не пробовал делать biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Doom :game-plat:. Этот тот случай, когда от игры не ждёшь ровным счётом ничего. Ну что там всех убивай и вперёд. Но в игре тем не менее есть сюжет, мир красивый, разнообразный - его очень интересно изучать и мотивация для этого есть. Интересное оружие, монстры и т.д. Видно, что игра очень хорошо продумана, что к сожалению бывает не часто. В общем фан, треш и угар :)

Inside  - 100 %. Странная игра с головоломками на подумать и мрачной атмосферой. Что это такое было, я так и не понял.      

doomplat.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я, и уже с третей платиной за столь непродолжительное время) На этот раз решил добить трофеи в своей любимой на данный момент игре :game-plat:Battlefield 1:game-plat:. Честно говоря, планка настолько высоко поднята, что я боюсь представить, какой будет следующая батла. Посмотрев мультиплеер новой COD WWII, то я второй раз убедился, что Батла - ты просто космос. Около 70% трофеев уже было выбито просто играя и получая удовольствие, поэтому оставшиеся 30% пришлось немного повыполнять рутинные задания... Из-за этого, наверное, эти платины - это не мое. Немало игр есть, где собрано 60-80% трофея просто играя, но оставшиеся нужно там перья собирать или боевые уставы... Тратить время на это не сильно хочется. С другой стороны, следующий трофей возможно возьму в другой очень симпатизирующей мне игре Star Wars Battlefront. Там аналогичная ситуация, трофеев уже есть на 82% и по 100% во всех  4-х DLC.

594a1421e2950_.thumb.JPG.dd1cd49c84c0ac5680dadaab6afc53b9.JPG

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horizon zero dawn

Реально бімба.

Всё в меру и очень интересно.

Платина вообще бомбезная, без всяких гайдов в конце было 95% трофов.

Жду ДЛС и сиквелы-приквелы.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Life is strange :-) 

Моя первая платина. Игра, для меня лично, даже лучше чем Хеви рейн и Бейонд. 

После получения первой платины возникло желание перепройти все игры что играл, но уже с упором на трофеи)

1.jpg.11275d4cc7b4d6250d1b3f08c43836cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx конкуренктов боИШся?:trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMB RAIDER :game-plat:

Перепрошол :) заодно и все недостающие призы добил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein the New Order :game-plat:

Просто восторг. Манера повествования доставляет. Персонажи очень радуют. Если бы не Титанфолл 2 то я назвал бы Вульф лучшим шутером последних лет. Осталось заценитеь дум.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman Telltale - скриншот Бэтмена очень атмосферный.

Watch Dogs - сетевая слежка - это ужасно.

 

Batman.jpg

WATCH_DOGS.jpg

Изменено пользователем Havbin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.