Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

UNTIL DAWN :game-plat:#49 (кто же кто же станет юбилейным - 50-ым?)

Эту игру уважающие себя геймеры уже давно скюшали, а я вот только сейчас добрался и не смотря на то, что получение платины занимает немного времени (самая быстрая моя платина 1 day 3 hours и это я совсем не старался) игра оставила только сильные ощущения. Классная графика, атмосфера на пятерочку - вообще не дают расслабиться, запутанная история с очень даже эффектной концовкой (играл в наушниках - чуть не обо****знался )))

Кто еще не вкусил этот плод, очень советую !

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я НИО :):game-plat:

Отличная игра, море удовольствия получил.

xiuoyvsx.jpg 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn     -  первая платина) (платину не планировал, всё затягивало и побочка тоже. Для платины глянул только видос 23 лосяbiggrin)

Игра #МЕГАКРУТАЯ...!

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, vipeR13UA said:

Horizon Zero Dawn     -  первая платина) (платину не планировал, всё затягивало и побочка тоже. Для платины глянул только видос 23 лосяbiggrin)

Игра #МЕГАКРУТАЯ...!

Первая?! Вот ты и попал в ряды задоров - платиноохотнтков ))) Добро пожаловать )

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIABLO III :game-plat:

Отбил наконец то. С новым патчем поправили троф на 500 поручений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmokkeyUA поправили?? а что с ним не так было? а то я бью-бью.. мне еще 200 примерно

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne. Класс. Не знаю, что и добавить. Игра зашла только со 2-го раза. Я начал ее уважать и она меня приняла.

Надеюсь, получится оценить другие проєкты FromSoftware 

dwedfv.thumb.png.1872152084ff31fb8b952d708557ec95.png

58e7d6127a062_Bloodborne_20170406113628.thumb.jpg.652d72cf38a997c37abc224c1c755b4f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Первая?! Вот ты и попал в ряды задоров - платиноохотнтков ))) Добро пожаловать )

первая на этом акк. а так 3я)

не моё эти платины, это скорее плюс игрЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus Можно делать в группе. Каждый выполняет свое поручение, а они идут в зачет всей группе. Также можно стоять в городе афк. Счетчик работает. Мы группой в 4 человека за день сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn  :game-plat:
 

Horizon Zero Dawn™_20170408181204.jpg

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Faction Armageddon :game-plat:

Отличный шутер, но, как в случае с Singularity, с "мёртвым" онлайном.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pro_val13 сказал:

Печаль

 

25 минут назад, pro_val13 сказал:

Боль.

Так нафіга страдать якщо процес не доставляє? ;)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys твои 119 все были легкие, в радость и удовольствие? )))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX пробігся швиденько по своїх плахах, от з ходу згадав тільки 15ту Фіналку де під кінець став жалкувати що взявся, але жаль вже було закинути потративши стільки часу. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае все очень бьІстро закончилось, не успев начаться! Во втором - связано с парой трофеев, жалко бьІло оставлять!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я действительно первый, или остальным стыдно признаться? :lol:

Mass Effect: Andromeda :game-plat:

Как я говорил в профильной теме - это всё тот же Масс Эффект. 

Да, у игры есть проблемы. Да, сценарий не такой крутой и эпичный как в трилогии. Но... Игра всё еще отличная. Она всё так же затягивает и держит интерес до самого конца (который меня немного разочаровал, если честно, как-то слабенько). Огромное количество квестов, куча персонажей с которыми можно поговорить и познать историю этого мира, новые механики которые вписываются просто идеально. Сама игра выглядит тоже потрясающе. Серьезно, они даже пустыню сделали красивой (с небольшой отсылкой к Star Wars, или мне кажется? :think:).

Даже после прохождения игры осталась куча квестов которые можно выполнить. А уж намек на DLC заставляет его ждать. Хоть это и должно было быть частью основной игры.

Описывать эту игру можно долго. Многим она не понравится, кто-то будет в таком же восторге как и я. Но поиграть и попробовать нужно каждому. Главное пережить первый час-полтора. Пока вам не дадут полную свободу действий. А там может и затянет.

На этом всё, спасибо за внимание :1ggaspar: 

97L0HyBXXDc.jpg

 

Ох ёлки, я совсем забыл. Была же еще одна платина! 

The Order: 1886 :game-plat:

Какие же страшные отзывы я слышал, когда эта игра только вышла... Но... Она прекрасна. Серьезно, она просто великолепна. Возможно проявляется мой фанатизм такой стилистики и эпохи, кто знает. Но я получил огромное удовольствие от этой игры. Жаль только что короткая получилась. 

ws8B8MMFvWA.jpg

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn :game-plat:

Друзья, это мастхев! У меня просто нет слов. Игра просто отличная, бомбезное интерактивное кино в жанре хоррор. Просто, это мой самый любимый жанр игр, и тут я был удивлен великолепием и подходом в данной игре! Первый раз проходил без всяких гайдов, ну потом два раза по пол игры. Все на уровне с творениями Квентик Дрима. Не думал, что в ожидании Детройта, наткнусь на такой шедевр. 10/10.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, вот решил вступить в клуб трофихантеров.За год существования у меня ps4 имею в наличии уже 7 штук

а именно( в порядке получения):

bloodborne:old hanters - :game-plat: ( 08.06.2016) --- самая первая и самая любимая платина, жалею что уже выбил, в игру так и тянуло :gamer4:

uncharted 3- :game-plat: ( 23.07.2016) --- эту выбивал уже как на работу ходил,много было сделано по первому прохождению поэтому решил добить.

until dawn - :game-plat: ( 24.07.2016) --- довольно легкая  и быстрая но очень уж нудная,когда главы по n-ному разу переигрываешь.

doom - :game-plat: ( 02.04.2017) --- вторая любимая платина, очень зацепила игра, проходить испытания и искать нычки было одно удовольствие.

teslagrad - :game-plat: ( 08.04.2017) --- игру так и не прошел (благо на плашке это не сказывается),последний босс выбесил, вообще игра хардкор и расчитана на реакцию и скилл.

орден 1886 - :game-plat: ( 11.04.2017) --- тоже легкая но скучная.Игру прошел еще в том году,вот только себя заставил переиграть и добить.

God of war 3 - :game-plat: (16.04.2017)--- сегодня выбил.Игра бомбезная но 3 раза проходить ради плашки :no: я устал.Нет переигрывания глав,а в куче сохранений путаница полнейшая.

Вообще скажу что очень много трофеев расчитаны на переигрывание игры, а это не всегда хочется делать,особенно в таких играх где сюжет и видеовставки (типа Heavy rain и Beyond). Тут только с перерывами ибо :bx[1]:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

LEGO: The Hobbit :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.