Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Гра пристолів 1сезон

 

ппц хто там хевіреін називав "кінцом"  тут реально 5% геймплея і такого що навіть квестам з 90х було б соромно за нього)))

пс... що б пропустити заставку натисніть "В" і це на пс4?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock: The Collection

HQr1AqZ.png

Шикарні ігри з неймовірною атмосферою і сюжетом, навіть "не трушна" 2га частина. Шкода що челенджі зроблені з прицілом на безліч переігрувань, жаль час тратити, хоча ігри і достойні того, тому не 100%.

От якщо хтось не розуміє за що хейтять колду - зіграйте в цю франшизу! 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASSASSIN'S CREED II:game-plat: 

Вот если честно) игра не плохая, конец интересный) Но явного улучшения по сравнению с оригинальной игрой, практически нету...... не понятно за что на старте продаж они просили 45-50 баксов?? пусть даже и 3 игры, но явно пацаны за месяц слепили Assassin’s Creed: Ezio Collection)))

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: NieR: Automata 

Недооцінений шедевр цього року) 

Изменено пользователем Avalok (смотреть историю редактирования)

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ещё одно пополнение в моей коллекции платин biggrin:

3. inFAMOUS First Light - :game-plat:

Что сказать, отличная трагическая предистория (хоть и короткая). Особенно порадовали арены. Платина абсолютно не сложная.

Спасибо за внимание :1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein The New Order :game-plat:. Задумка игры классная, Альтернативная история + личная история героя мотивируют проходить. Но устаревшая графика и какая-то недоработаность игры чувствуется - это явно было расчитано на прошлое поколение консолей. А так платина лёгкая, даже как-то слишком. 

 

wno.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог осилить...

Uncharted 4: A Thief's End - :game-plat:

Как обычно бесполезная куча текста под спойлером.

Скрытый текст

 

Я... Я даже не знаю что и сказать. Игра почти идеальна. Картинка просто невероятная, сюжет достаточно интересный, персонажи сделаны очень и очень круто. Смотреть катсцены и т.д  было одно удовольствие. 

Ну вы только гляньте :show_tits:

aI3BJH1.jpg

Но даже всё это великолепие не могло обойтись без трех офигеть каких огромных минусов. Которые, в принципе, беспокоят только потому что я хотел получить платину, но всё же... Максимальная сложность в этой игре - самое отвратительное что только можно было придумать. Как и прохождение на время. Как и 70% меткость. Голову бы оторвать тому, кто это придумал, серьезно. Ладно сложность, это было и в прошлых играх (там было намного проще), но всё остальное?..

Видимо я зря решил в первый раз проходить игру на максимальной сложности. Это сильно отталкивало от неё и порой приходилось заставлять себя играть дальше (да, перестрелка в 18 главе,  я смотрю именно на тебя).

Но вся моя накопившаяся ненависть и раздражение ушли после того, как начался эпилог. Для меня это было лучшим, что могло произойти в игре. Именно эпилог спас эту игру в моих глазах. 

 

Игра, конечно, хорошая. Рад что у меня была возможность в неё поиграть. Единственное что - не проходите в первый раз на максимальной сложности. Это испортит впечатление. 

А представьте какая красота будет во вторых ластах? :think:

08MAm7SHSL6EXji1xkcI5A.png(да, я не очень спешил проходить игру :FuckThat:)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenshtein new order-- Horizon zero dawn - Assasin creed 2 + Brotherhood

Изменено пользователем rasagal (смотреть историю редактирования)

1098516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killing Floor 2 :game-plat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
 :game-plat:

Прошелся по новинке так сказать)

В игре есть интересные моменты, а главное играть в наушниках)) это круто)))

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross Вот это скорость )) И уже на консоль рынке ) Игра зачетная ?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрков Так.Я написав розгорнуту відповідь,в темі по ігрі.За свої гроші,це ідеальний варіант

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий оффтоп, надеюсь не накажут))

Нужна помощь в добивании трофеев в Dying light, обычная версия, нужно 3 человека и желательно один из них в курсе как и что делать))

Заранее спасибо, если найдутся добрые люди и помогут)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чем тема сейчас будет завалена biggrin

Hellbalde: Senua's Sacrifice :game-plat:

Платина ну вообще простейшая. Главное не пропускать столбы. Моя привычка заглядывать под каждый камень окупилась - нашел все в первом же прохождении.

Дальше куча бреда...

Скрытый текст

 

Игра очень сильно удивила. Услышал  о ней совершенно случайно, не видел ни трейлеров, ничего. Даже не думал покупать, если честно.

Как оказалось зря.

Красивейшая картинка, просто невероятный звук (играть ТОЛЬКО в наушниках и никак иначе), достаточно проработанная боевка, которая изначально может показаться скучной. Но самое главное... Интересный и далеко не сразу понятный сюжет/история. Писать что-либо дальше без спойлеров - сложно. Просто поиграйте, она того стоит. Еще и страшная бывает моментами... Уж точно страшнее аутласта второго :sarcastic_hand:

Ах да... Как для любителя скандинавской мифологии эта игра - находка. Очень рад что в неё поиграл.

Прикрепил бы пару скриншотов, но лень было подключать флешку к косоли blush

 

SDBoZWrRRoayAMO_QpEP-Q.png

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 ГОТИ - :game-plat:   Очень классная плаха и игра!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Hellblade: Senua's Sacrifice:game-plat:

maxresdefault.jpg

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Bloodborne.

Дуже непроста. На черзі  DLC The Old Hunters.

Изменено пользователем firm0707
Помилка у тексті (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Hellblade: Senua's Sacrifice :game-plat:

Игра реально крутая.Проходил всю неделю ,заходами по часу, короткой не показалась совсем.

После прохождения осталось непонятное послевкусие: то ли сюжет не закончен, то ли не такую концовку ждал, вообщем такое.

Все в игре сделано в меру;кто-то там писал что много боевки,- не заметил вообще.Наоборот меня замесы хоть как-то бодрили после симулятора хождения.

Головоломки тоже не успели надоесть своим однообразием.Графика в игре очень приятная.Музыка и звуковое окружение ВООБЩЕ выше всяких похвал.

Последний финальный замес вообще реально круто сделан вдобавок с офигенным саундом.

Подводя итог скажу:  Ninja Theory молодцы ребята, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.