Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Tales from the Borderlands :game-plat:

Найлегша плашка що я отримував - пройти гру і готово. Тільки сам фільм ігор не з найкоротших.

 

LEGO Harry Potter: Years 5-7 :game-plat:

Як колишньому фанату франшизи приємно було грати. так то плашка не важка - пройти сюжетку і зачистити рівні коли відкриєш персонажів з потрібними вміннями. Платинував би і попередню частину, але сейв полетів на 98,4% збору :ept:

 

 

20 минут назад, widx сказал:

Я понимаю, что они прям ну уж очень хотели приблизить ее к PS2 , даже в плане лагов по ходу, но играть в 2017 в игру 2004 года с фризами

Так то ж і є ПС2 версія через емуль, альо)))

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This War Of Mine: The Little Ones :game-plat:

Отличная игра с плюса! Все рекомендую, прошел на одном дыхании. 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn :game-plat:

Первая платина и первая игра пройденная на ps4

Если бы не Horizon, меня бы здесь (ps4.in) не было :imgres:Серьезно приставку даже выставил на продажу.

Что я могу сказать, за всю свою жизнь прошел сотни игр, и последние годы стал терять к ним интерес. Все начинания бросал на половине.

Но потом со мной случился Ведьмак 3,не думал что поставленную Ведьмаком планку в ближайшее время кто то сможет поднять.

Не буду размусоливать ,мог бы написать целые мемуары этой игре), но лично для меня она стала эталоном

Платину брал в удовольствие, все достижения не сложные. Боялся только за одно там где с сайд квестами.

Рекомендую всем кто еще не играл (если такие есть вообще):PS:

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил наконец платину в байках. 179 трофеев на соточку :cigar:

18422346_1367654073288845_89354113419693

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт решил вспомнить былое...

 

:game-plat::

118 - "Horizon Zero Dawn"

119 - "Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands"

120 - "NieR: Automata"

 

100%:

- "Inside"

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon zero dawn - :game-plat:

Много уже сказано про игру,особо добавить нечего,- все чистая правда. Получил большое удовольствие от нее,игралось не в напряг.Молодцы Guerrilla, так держать!

Ждем анонс второй части или дополнения,после концовки остаются вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tales From The Borderlands  -  :game-plat:  Классная игра, жаль только что фулл инглиш)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2 - отличная игра, в духе первой части, только без лишней драмы , экшн, swag, IT , перестрелки, "головоломки" с узлами, все в духе Watch Dogs, прошел на одном дыхании

1.png

Final Fantasy XV. Не был знаком с серией Final Fantasy ранее . Игра просто потрясающая , провел в ней в районе 100 часов, красивый мир, боевая система так же понравилась, сюжет на высоте, подземелья, разнообразие оружия, веток развития, комбо, словно поиграл в ММО с ботами! доставила невероятные эмоции, после чего незамедлительно посмотрел final fantasy kingsglaive, всем советую!:palcy:

2.png

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Rogue :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Call of Duty: Black Ops :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Ben 10 Ultimate Alien: Cosmic Destruction :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

 

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Гост Рикон Вилдлендс  :game-plat:        Очень классная игра, советую особенно в коопе!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 3 :game-plat:

Второе обязательное прохождение практически всей игры для получения платины очень сильно напрягает.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

122 - "RiME"

Очень душевная игра. Думаю что когда появятся гайды - платина будет каждому под силу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime Двое суток почти без сна) На самом деле, если уложиться в одно прохождение без переигрываний, то на платину может уйти около 15 часов. Хотя если не пытаться всё найти самому и сразу использовать гайды, то часов за 10 думаю можно легко управиться.

Там очень много секретов и всяких тайных комнат, элементарно что либо пропустить. Если бы я чаще делал перерывы, то был бы более сконцентрирован и нашел больше всяких секретов за первое прохождение. Но с этой игрой так не получится... Хочется всё и сразу! ) Она просто восхитительная! :ep:

Kain Эту игру скорей с Journey надо сравнивать. Как такового экшена тут практически нет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так-то!? Забыл!? Ой бедаааа...

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition :game-plat:

Платина не сложная, есть только одна скучная и глупая ачивка (50 хэдшотов)

А теперь моё любимое.

500 часов. Примерно столько я провел в этой игре. Сначала на пиратке в день выхода (SHAME *ding-ding*)... Проходил до середины августа. Я пропадал в ней сутками. Буквально. Вернуть бы сейчас то время... Потом в GOG... Потом в Стиме... Теперь на пс4. И знаете что? Через год я опять захочу её пройти. Это без сомнений лучшее что произошло с игровой индустрией за последние годы. Без раздумий - одна из моих самых любимых игр (первое место делят несколько игр, ничего удивительного), в которую я всегда рад вернуться.

С Ведьмаком не сравнится ни одна игра. Повторить такой же опыт - невозможно. Если ради чего-то и хотелось бы стереть память... Ну вы поняли.

Отдельного упоминания достойны дополнения... Хе-хе... Это не дополнения... Это отдельные игры. Причем все одинаково шикарные. Особенно Blood and Wine. 

Спойлер

Признаюсь, этот момент пробил меня на слёзы. Я не знаю как так получилось... unsure

А нет, знаю. Я начал читать книги еще до выхода первой части игры. Сколько уже лет прошло? Хмм,  больше 10... И тут ты понимаешь что всё. Конец. Самый что ни есть конец. :8:

fpu3ced1dknpxpcdceyn.jpg

Как вы поняли, писать про Ведьмака я могу бесконечно долго. Но даже это не передаст всей моей любви к серии и данной игре отдельно. 

Всем спасибо, пошел реветь в углу и ждать когда научатся стирать память.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз форум ожив то тепер і козирнуть можна:trollface:

    
:game-plat:Darksiders Warmastered Edition:game-plat:

JQDBQOc.jpg

Давно її проходив, вже й забув який це годний слешер. Та й сама плашка проста, думаю якось потрібно і на ПС3 взяти,

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon :game-plat: 

Действительно одна из легких платин. Игра годная, будем ждать продолжения:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.