Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@NoiseGL так розкажи тепер як час знайшов, може графiк складав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Та 2 роки пішло на то все діло, пройшов десь чи червень чи січень 2016 на харді і хард+, потім в 2017 в грудні вирішив все-таки спробувати той мультиплеєр, правда спочатку на пс3, 2 тижні пішло, потім тиждень перерви і те саме зробив на пс4. Ну і от зараз пройшов grounded+, деякі трофеї повипадали раніше, всякі айтеми дозбирав через чаптер селект. Проходив деколи після роботи ввечері, але в основному то з п’ятниці на суботу ніч задротства. Назва платини дуже сподобалась. Так що графік якийсь виходить в основному вихідні. Але то ціла проблема вибрати гру на вихідні. Страдати перфекціонізмом це деколи печаль ще та:pardon:

Изменено пользователем NoiseGL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unravel :game-plat:

Unravel_20180213221059.thumb.jpg.23b8b31b580dd4f9a680286c1caa8d75.jpg

Моя самая первая купленная игра для PS4, которая предназначалась больше дочери, но… Безумно красивая и атмосферная игрулина! Проходится довольно таки легко. А вот платина… Она много моих нервов потрепала) Предпланиновая ачивка, где нужно пройти все 11 красивейших уровней не умерев ни разу, вот тут конечно была проверка на усидчивость и внимательность :7-0-669:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey ты уже не первый раз говоришь, что игра для ребенка, но в итоге сам залипаешьbiggrin Небось и когда приставку покупал , чтобы жена не пилила, классическую отмазку выдал "это для дочери":trollface:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime вот тут кстати нет. приставка покупалась для общего досуга, но залипаю в основном я) Для дочери я покупал Unravel и Ratchet&Clank. На моём профиле у них уже по платине sleep

p.s. а, ну да, еще Never Alone, но там просто 100% прохождение, платины нет))

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow-Of-The-Colossus-Preview.png

:game-plat:Shadow Of The Colossus:game-plat:

Изменено пользователем Avalok (смотреть историю редактирования)

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Как можно оставаться человеком без платины в брукбонде?” — подумал я и решил исправить это упущение. 

Если честно, то крайне утомительное занятие получилось. Спасибо данжам!

DWfi7PNW0AATgGl.thumb.jpg.f84ba21a114d26acb045c0ed444443b2.jpg

Изменено пользователем romadobra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Assassin’s Creed Origins:game-plat:

Моя 25ая плашка:ForeverAlone:

Теперь в моем сердечке появилась ещё одна достойная игра об ассасине. А я уж думал, что кроме истори об Эцио нет и не будет ничего достойного… 

Так же, скажу что собирать/открывать/исследовать карту было веселее, чем проходить сюжет. 

5F10F756-84EF-4598-89AE-F52A40693804.jpeg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Tomb Raider: Definition Edition

1430765229_oboyki-radionetplus-11.jpg

Отличная игра / Безумно нудная платина

Сюжетная линия очень понравилась. Интересные головоломки, прекрасные спецэффекты. Но вот сетевая игра… Почему-то совершенно не зашла, и больше всего времени я провел за монотонным соло в сетевой чтобы выбить долгожданный 60ти лвл так необходимый для платины...

 

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только в самом начале своего Платинового Пути :) пару дней назад играл в Little Acre и выяснилось, что это чуть ли не одна из самых легких игр с платиной :) сначала прошел в удовольствие,а потом на платину.

вобще, я бы хотел набрать такой солидный список игр, чтобы мне было реально интересно сидеть, проходить, наслаждаться именно играми и добывать эти платины, чтобы были в меру сложные, но без хардкора ярковыраженного. Сейчас у меня это Sleeping Dogs, Horizon Zero Dawn, Skyrim и Rime. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NoiseGL сказал:

@Hardyguardy Last of Us, Witcher 3, Until Dawn, Batman Arkham Asylum и еще много других

спасибо большое, а ласт оф ас разве не хардкорная? там говорили, что на сложности последней очень тяжко все и онлайн уже невысокий, который для трофеев нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hardyguardy Все проходится, немного гайдов посмотреть поучиться механике и все, я проходил вообще на grounded, stealth спасает. Онлайн можна с гайдом тоже сделать, у меня получилось с 1 разу. Просто игру нельзя пропускать, шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hardyguardy Даже не думай привыкать играть в игры только чтобы платину получить, это может перерасти в неприятную болезнь. Потом начнёшь пропускать отличные игры только потому, что в ней платину сложно или невозможно будет выбить. 

Играй в своё удовольствие и если уж видишь что до платины недалеко и это в твоих силах – дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

Потом начнёшь пропускать отличные игры только потому, что в ней платину сложно или невозможно будет выбить.

А обовязково проходити на платину?:blink:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина хороша, если очень игра нравится и хочется как-то еще получить геймплея, например там dishonored или PREY. Просто так платину получать  наверное больше для трофи хантеров, очень много времени идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx просто для мене важка платина у хорошій грі не причина пропускати саму гру, навіть якщо впевнений що не буду вибивати всі трофи, тому і не розумію таку принциповість :pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Похоже будто ты оправдываешься сейчас… 

Я вроде имён не называл и просто советую начинающему геймеру не гнаться за платинами а первым делом получать от игр удовольствие. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Та як би мені нема за що виправдовуватися (окрім декількох елементарних платин в іграх сумнівної якості:lol:).

Я лиш про те що трофіхантерство не обовязково повинно заставляти забивати на годноту де плаха довга чи важка. Все одно в сучасному світі DLC, мати 100% статистики доволі затратно як фінансово, так і в плані витраченого часу :pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.